Игрок на гамбе

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391691
    alemo
    Участник

    а в чем облом заключается?

    Так и быть, объясню Вам молодой человек в чём облом, по жизни пригодится 😆 После моего поста Вы сразу соскочили со своего тона и стали нормальным человеком. Правильнее было бы продолжать в том же духе, но не уверен, что Вы меня поняли 8)

    Отсутствием наличия чувства юмора никогда не страдал, чего и Вам желаю !

    пиходиться

    :deal:

    #391692
    Alkand
    Участник

    Например Литвинович не очень хорошо играл в блиц. А 10 мин на 10 партий никто бы не сказал, что он даже мастер.

    Я не знаю, что такое по вашим меркам «хорошо», но помню, что в Баку, вроде в 1979, устроили ч-т. СССР по блицу с контролем по 3 минуты. Литвинович стал первым, я — вторым. Играли все финалисты — Абациев, Габриелян, Доска, Гребенкин, Рахунов, Фазылов …
    Вы уж вставляйте фразу — «по моему мнению», когда пишете, а то люди бог весть чего могут подумать об ушедших лидерах.

    #391693
    Cled
    Участник

    Раз пошла такая пьянка…
    Выясняем , народ, — кто такой Бронепоезд??? 😆

    бронепоезд — это тот человек, который болеет за поезд, то есть за локо например в футбол ….. кстати на гамбе я ему флакон проиграл *спор был* 😯 , он сказал, что сам ко мне подойдет, тогда и узнаю его…. а встеча может тока в адлере быть, но у меня с 14 по 28 сентября — отдых на канарах, тенерифе … проблема, как отдать флакон *пузырь* …… 😥

    #391694
    .ru
    Участник

    а в чем облом заключается?

    Так и быть, объясню Вам молодой человек в чём облом, по жизни пригодится 😆 После моего поста Вы сразу соскочили со своего тона и стали нормальным человеком. Правильнее было бы продолжать в том же духе, но не уверен, что Вы меня поняли 8)

    Отсутствием наличия чувства юмора никогда не страдал, чего и Вам желаю !

    пиходиться

    :deal:

    До чего же Вы, Алемо, самовлюблённый… Аж противно…
    Что же Вы, когда я где-то года полтора тому назад указал Вам Ваше истинное место в этом мире (увы, пост тот ныне не существует; Админ потёр, хотя там было всё корректно, ни одного грубого слова или выдуманного факта: всё на основании постов самого Алемо) у Вас не нашлось что сказать… Тьфу, слаб нонче чекерсист пошёл…

    #391695
    alemo
    Участник

    Аж противно

    Терпите, Володя. 😆

    Админ тогда потёр не только Ваш пост, но и мой безобидный ответ. А вообще-то надо быть самокритичным. Если Вы мне скажете, что у Вас лично нет самовлюблённости в Ваших постах и снобизма — обещаю покинуть этот форум навсегда !

    АЛЕМО

    #391696
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Странный спор какой то. А где кто и когда встречал несамовлюбленного чемпиона? 😯 Покажите мне такого? Даже чемпион двора и то о себе оочень высокого мнения.

    #391697
    NNDDNE_DoDN
    Участник

    я тут человек новый,всех не знаю,а вот на гамбовском форуме есть парочка кровосос и манделла,мне кажется получиться хорошее трио,если кто-то меня и обломает,тока не Вы , могу подкинуть пару идей-можно написать коты не разговаривают,а тока мяукают.
    я готов отчитаться за каждое предложение моего первого поста,найдите грамм мании величия.
    по поводу контроля могу добавить следующее,прежде чем играть 2+2 на рейт я пол года играл играл с таким контроле в ночных турнирах и пропустил максимум 5 турниров вот и насобачился (для Алемо-накотился)
    выбор контроля зависит от манеры игры, например у меня не очень получается играть 1+1 на партию, а 2+1 или 1+1 на матч намного лучше,правда из-за перехода на жесткие контроли начались проблемы с 2+2

    #391698
    alemo
    Участник

    Мой любимый контроль на Курнике да и других сайтах: 3/2. За это время можно не спеша увидеть почти всё и уровнь игры резко не падает. Когда был молодой, играл 5 и даже 3 минуты на 10 партий (в русские). Сейчас врядли смогу, даже в чекерс — всё время хочется посчитать, а в блиц это смертельно 😈

    Видел собственными глазами, как Юра Кириллов играл 3 минуты на 10 партий … вслепую !!! (ходы делали и передавали добровольцы-мастера). Полностью согласен с Алкандом насчёт «старой» Гвардии. Играл сам лично с Литвиновичем одни раз блиц на первенстве общества Локомотив. Мне было тогда лет 14 или 15 (кандидат в мастера), а он был как всегда … в сильно приподнятой форме. Счёт не оглашу 😆 С нынешними титанами не играл и не видел, поэтому ничего плохого или хорошего сказать не могу, но всё-таки не думаю, что есть хоть какая-то разница с 30-летней давности картиной.

    Все мы когда-то были молодыми ! 😆 😳

    АЛЕМО

    #391699
    .ru
    Участник

    Странный спор какой то. А где кто и когда встречал несамовлюбленного чемпиона? 😯 Покажите мне такого? Даже чемпион двора и то о себе оочень высокого мнения.

    Сильвер, речь идёт ведь не о спортивных амбициях меня или Алемо… Малость о другом разговор…

    #391700
    nikitinstas
    Участник

    У Вас мания величия, молодой человек 😆

    Во, сразу у пацана буква «Р» заработала :lolsign: Хилая нынче молодёжь на обломы :rof:

    Мда, удивительное отношение к совершенно нормальным и безобидным постам… Не менее странно использование слов «молодежь», «пацан» и пр. по отношению ко вполне взрослому человеку :?

    #391701
    AWA
    Участник

    когда играл михайлов рейтинг по-другому обсчитывался, вроде начиная с 1000 поэтому у него и такой рейтинг, а он и сейчас играет но под другим ником — свист -очень сильный игрок в поддавки

    Тогда Гамблеру хорошо бы подчистить (подкорректировать) такие рейтинги, чтобы не вводить в заблуждение, или убирать игроков, которые не появлялись на Гамблере, например, два года….

    #391702
    Kvadrat
    Участник

    Хорошо бы об этом, наверно, на Гамблер написать?

    #391703
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Хорошо бы об этом, наверно, на Гамблер написать?

    Уже сделано.
    Правда не совсем туда помести куда надо. Но там больше прочтет.

    #391704
    Zheka
    Участник

    Че-то я не догоняю,как записаться в турнир в 23-00 на Гамблере?

    #391705
    Jury
    Участник

    Если у Вас есть на Гамблере ник, то минут за 5 до турнира заходите в зал, в котором проводится турнир и садитесь за стол. Только игроки севшие за стол в турнирном будут зарегистрированы. Да, хочу уточнить, что не по всем играм турниры бесплатны. Во все клеточные игры турниры пока бесплатны.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.