Игроки за современные шашки 64

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 690 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #411364
    abramov
    Участник

    Аникееву.
    Если на то пошло, у нас еще есть чемпион мира по блицу среди ветеранов — А. Халин.

    Прекрасно! Мои поздравления! А доплату к пенсии он получит??? Вот где суть!!

    А Абрамов не умеет считать…
    Вроде умею. См.ссылку: http://mir642005.narod.ru/CM-13.htm

    #411365
    gamlet
    Участник

    Профессионал-Человек,занимающийся чем нибудь как профессией [в отличие от любителя].ФОТОГРАФ .ШОФЕР.. :?: :?: В России в шашка 64 их очень мало. Я их не знаю.Думаю и в других странах их столько же.

    #411366
    abramov
    Участник

    Аникеев писал: Уровень игры чемпиона мира будет, как у Абрамова!
    Уже неплохо. Например, такой результат (в процентах) всем бы показывать. http://ukrshashki.at.ua/news/chempionat_vinnickoji_oblasti_z_shashok_100/2010-04-14-168
    Или другой – чуть хуже Олега Шапунова.
    Чемпіонат Вінницької області з шашок-100 08:18
    З 8 по 12 квітня проходив Чемпіонат Вінницької області з шашок-100 серед чоловіків та жінок. В змаганнях серед чоловіків брало участь 27 чоловік, серед жінок -12.
    В турнірі серед чоловіків перемогу здобув майстер спорту Олег Абрамов — 16 очок із 16 можливих. Друге місце у Миколи Степанюка — 14 очок. 3-7 місця поділили: Дмитро Мариненко, Андрій Щербатюк, Василь Пікіняр, Дмитро Сташко, Євген Бланковський по 10 очок. По додатковим крітеріям третє місце у Дмитра Мариненка.
    В турніре серед жінок перемогу здобула Яна Сіренко — 20 очок із 22 можливих. Друге місце — Іванка Івасик -19 очок. Третє місце — Нелі Федорова — 18 очок.
    Відкритий чемпіонат Вінницької області з шашок-64 серед ветеранів
    З 26 по 29 березня 2009 року в м.Вінниця відбувся відкритий чемпіонат Вінницької області з шашок-64 серед ветеранів.
    Перше місце з результатом 15 очок з 16 можливих посів майстер спорту Олег Шапунов (Харків), друге місце у майстра спорту Олега Абрамова (Вінниця) 13 очок, третє місце посів Юрій Тимофєєв (Київ) 11 очок.

    #411367
    Alkand
    Участник

    Обратился к В.О Лангину, дай напрокат, а он в ответ -их зажал А.Кандауров и не отдает. Кто подскажет, что делать. 😈 😈

    Я легко подскажу что делать.

    1. Не болтать о том, о чем не имеете представления, пересказывая чужие слова. Есть письмо Лангина, в котором он просит Маркоса прислать электронные доски, которые в Бразилии.
    Об этом факте знают участники ЧМ в Бразилии, среди которых немало россиян, знает А.Шварцман, которого я просил по возможности захватить доски в Европу, знает чета Лангиных…
    Ю.В., вы сознательно занимаетесь клеветой или попросил кто?
    2. Не хамить на сайте. Уже порядком надоела такая манера общения. Кстати, она не способствует вежливости в ответных репликах 😳

    #411368
    Juri
    Участник

    Аникеев писал: Уровень игры чемпиона мира будет, как у Абрамова!
    Уже неплохо. Например, такой результат (в процентах) всем бы показывать. http://ukrshashki.at.ua/news/chempionat_vinnickoji_oblasti_z_shashok_100/2010-04-14-168
    Или другой – чуть хуже Олега Шапунова.
    Чемпіонат Вінницької області з шашок-100 08:18
    З 8 по 12 квітня проходив Чемпіонат Вінницької області з шашок-100 серед чоловіків та жінок. В змаганнях серед чоловіків брало участь 27 чоловік, серед жінок -12.
    В турнірі серед чоловіків перемогу здобув майстер спорту Олег Абрамов — 16 очок із 16 можливих. Друге місце у Миколи Степанюка — 14 очок. 3-7 місця поділили: Дмитро Мариненко, Андрій Щербатюк, Василь Пікіняр, Дмитро Сташко, Євген Бланковський по 10 очок. По додатковим крітеріям третє місце у Дмитра Мариненка.
    В турніре серед жінок перемогу здобула Яна Сіренко — 20 очок із 22 можливих. Друге місце — Іванка Івасик -19 очок. Третє місце — Нелі Федорова — 18 очок.
    Відкритий чемпіонат Вінницької області з шашок-64 серед ветеранів
    З 26 по 29 березня 2009 року в м.Вінниця відбувся відкритий чемпіонат Вінницької області з шашок-64 серед ветеранів.
    Перше місце з результатом 15 очок з 16 можливих посів майстер спорту Олег Шапунов (Харків), друге місце у майстра спорту Олега Абрамова (Вінниця) 13 очок, третє місце посів Юрій Тимофєєв (Київ) 11 очок.

    Конечно неплохо!
    Чемпион мира — Мастер спорта.
    Звание гроссмейстера никому не нужно будет.
    Спорт не нужен, летающие не нужны — главное, чтобы Жэки и Профсоюзы были.
    Вот там народ душу отводит.
    А интрига какая, какой накал страстей.
    Без трёх шашек можно легко бороться…
    Зрелище! :D

    #411369
    gamlet
    Участник

    Какое хамство.Я спросил В.О.Лангина дай доски,он мне ответил.Я не знал.что САША ШВАРЦМАН иногда подрабатывает экспедитором.Маркос или тот кто их туда доставил,должен отдать или прислать Лангину.Надеюсь к чемпионату Мира они будут доставлены,или присланы. Читайте хамский ответ Ю.Аникеева или ему можно.

    #411370
    abramov
    Участник

    Аникееву. Юрий! А как там поживает наш винницкий шашечный «вундеркинд», студент Юракадемии Денис Шкатула. Показывается на «сходках» шашистов?

    #411371
    Juri
    Участник

    Аникееву.
    Если на то пошло, у нас еще есть чемпион мира по блицу среди ветеранов — А. Халин.

    Прекрасно! Мои поздравления! А доплату к пенсии он получит??? Вот где суть!!

    А Абрамов не умеет считать…
    Вроде умею. См.ссылку: http://mir642005.narod.ru/CM-13.htm

    Ясно!
    Всё дело в пенсии…
    За бразильские и летающие пенсии не дают, оказывается.
    А ЧЕмпионке мира по бразильским шашкам в Украине зачем-то квартиру дали.
    Может ошибка?)

    В Украине есть шашки-64. Русских шашек — нет.
    ФМЖД культивирует две Версии.
    ФШУ является членом ФМЖД, поэтому в Украине также есть 2 версии.
    Если станете чемпионом мира по чеккерсу — также пенсию дадут.

    Если вы станете чемпионом мира по Сумо пенсия положена??

    За летающие вообще молчу.
    Это правила по которым проводятся чемпионаты мира ФМЖД.
    Других нет.

    А вот если вы станете чемпионом мира по Маршу могут и не дать пенсию.
    Т.к. ФШУ в Марш не входит.
    И выходит вы на таком ЧМ выступали ни за страну, а за Себя лично.
    Страна вам ничего не должна.

    марщ зацепил не специально, просьба не кидаться)

    #411372
    Juri
    Участник

    Какое хамство.Я спросил В.О.Лангина дай доски,он мне ответил.Я не знал.что САША ШВАРЦМАН иногда подрабатывает экспедитором.Маркос или тот кто их туда доставил,должен отдать или прислать Лангину.Надеюсь к чемпионату Мира они будут доставлены,или присланы. Читайте хамский ответ Ю.Аникеева или ему можно.

    А в чем хамство?
    Ответная реакция!

    #411373
    Juri
    Участник

    Аникееву. Юрий! А как там поживает наш винницкий шашечный «вундеркинд», студент Юракадемии Денис Шкатула. Показывается на «сходках» шашистов?

    Иногда появляется.
    Кстати, в его Вузе шахматисты крутые…

    #411374
    abramov
    Участник

    Аникеев писал: Ясно! Всё дело в пенсии…

    Конечно! Если есть возможность, то почему бы и не воспользоваться. Я ведь без претензий. Просто предостерегаю Вас и других, чтобы заранее позаботились для себя о правильном документе «ЧЕМПИОН МИРА ПО ШАШКАМ». Без всяких дописей, типа по бразильским, летающим, быстрым, переписке, ветеранов. Чтобы не было лишних зацепок у чиновничества.

    #411375
    Juri
    Участник

    Аникеев писал: Ясно! Всё дело в пенсии…

    Конечно! Если есть возможность, то почему бы и не воспользоваться. Я ведь без претензий. Просто предостерегаю Вас и других, чтобы заранее позаботились для себя о правильном документе «ЧЕМПИОН МИРА ПО ШАШКАМ». Без всяких дописей, типа по бразильским, летающим, быстрым, переписке, ветеранов. Чтобы не было лишних зацепок у чиновничества.

    Спасибо за заботу.
    К сожалению, наши чиновники работают пока не на таком высоком уровне… Они так много не читают)
    Возможно к моей старости что-то поменяется.
    А то щас на пенсию, даже в 200% сложно прожить..

    #411376
    Аноним
    Гость

    Вот так всегда: — начали за здравие (о шашках), а кончаем – за упокой (о пенсиях) …
    Алчность и демагогия! …
    А какие далекие взгляды — на БУДУЩЕЕ ШАШЕК – главное, чтобы к пенсии прибавка была? Вот оно в чём дело? … Да уж …
    А причём здесь ШАШКИ и ваша пенсия, а так же массовость шашек и Чемпионы-«пенсионеры» с их прибавкой к пенсии?

    Мы тут обсуждаем СХЕМУ проведения Чемпионатов СИЛЬНЕЙШИХ по ШАШКАМ, или прибавку к вашей пенсии? Демагогия и алчность … И никакого отношения к шашкам вообще не имеющие! Хотите ДОСТОЙНУЮ пенсию? – идите и «пашите» как ВОЛ, и пенсия у вас будет достойная и прибавка к ней. А то демагогию развели, что и обсуждать противно.
    О каком КОМПРОМИССЕ может идти речь, если всё скатывается к обсуждению своих личных «достоинств» и пенсии — прибавок к пенсии.
    А ещё это называется – ФЛУД и ТРОЛЛИЗМ, потому что к теме ничего это не имеет, а ФЛЕЙМ уже затеян.

    #411377
    abramov
    Участник

    Kpd54 писал: Вот так всегда: — начали за здравие (о шашках), а кончаем – за упокой (о пенсиях) …

    Я понимаю, обидно. Пустовиту прибавку дали, а Вам не дают. Может, не так добиваетесь?

    Мы тут обсуждаем СХЕМУ проведения Чемпионатов СИЛЬНЕЙШИХ по ШАШКАМ, или прибавку к вашей пенсии?

    Обсуждаем, да не то. Сильнейшие могут играть в любые шашки – летающие, подводные, с завязанными глазами. Никто не мешает. Пусть создадут АССОЦИЯЦИЮ ИГРОКОВ, по примеру «Ассоциации гроссмейстеров» Каспарова, привлекут спонсоров ТОЙОТУ, ЖИЛЕТТ и др. И вперед. Но, хотят ведь, чтобы кто-то (государство,ФМЖД и т.п.) дали средства. Пока у них добиться этого не выходит. Время покажет.

    #411378
    abramov
    Участник

    Допустим, создали структуру и к спонсору: дайте что-то материальное. Он спросит: (по личному примеру знаю, как отвечал представитель ЖИЛЕТТА): а сколько участников? Ответите 100. Он скажет, нет, правление согласится на не менее 500. Хорошо, скажете, будет 500. Но тогда из этих 500, только 50 будут за леталки, а 450 против. Вот незадача опять. Замкнутый круг.

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 690 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.