Игроки за современные шашки 64

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 690 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #411574
    DNEDDDNDD
    Участник

    Аникеев писал:
    «Значит с президентом промахнулись. Раз ему на своё окружение и шашки по большому счёту наплевать…
    А Черток не выдвигался?
    Конечно, он больше за 100, но и в 64 такого бы беспредела не было точно…..»

    Ю.Аникеев, не лезьте, пожалуйста, в вопросы, в которых Вы, по меньшей мере, некомпетентны. Вы НИКТО, чтобы делать выводы о Президенте Федерации шашек РОССИИ и политике Федерации шашек РОССИИ. Лучше продолжайте «обсасывать» тему, в какие шашки играть и куда потом этими шашками ходить. В этой теме, учитывая Ваше спортивное звание, Вы, я уверен, более компетентны. И еще, мой Вам совет, не надо бросаться такими словами, как «беспредел». За них потом, возможно, придется и ответить.
    P.S. Ничего личного, просто в следующий раз думайте, что и про кого пишете, чтобы «на поворотах не заносило». А то еще «занесет» ни туда!

    #411575
    gamlet
    Участник

    Создали от учредителей уставной фонд.

    Какой ФОНД??,ОДИН РОСТОВЩИК,ДРУГИЕ КОПЕЕЧНЫЕ.Искать ДЕНЬГИ не умеют,только на халяву вся надежда.Идея ЛИГИ-отличная.

    #411576
    Juri
    Участник

    Аникеев писал:
    «Значит с президентом промахнулись. Раз ему на своё окружение и шашки по большому счёту наплевать…
    А Черток не выдвигался?
    Конечно, он больше за 100, но и в 64 такого бы беспредела не было точно…..»

    Ю.Аникеев, не лезьте, пожалуйста, в вопросы, в которых Вы, по меньшей мере, некомпетентны. Вы НИКТО, чтобы делать выводы о Президенте Федерации шашек РОССИИ и политике Федерации шашек РОССИИ. Лучше продолжайте «обсасывать» тему, в какие шашки играть и куда потом этими шашками ходить. В этой теме, учитывая Ваше спортивное звание, Вы, я уверен, более компетентны. И еще, мой Вам совет, не надо бросаться такими словами, как «беспредел». За них потом, возможно, придется и ответить.
    P.S. Ничего личного, просто в следующий раз думайте, что и про кого пишете, чтобы «на поворотах не заносило». А то еще «занесет» ни туда!

    А вы кто, вообще?
    Спасибо за совет!

    Дела российские меня меньше касаются, конечно — но на форуме я имею полное право говорить, что я думаю!
    Для того форум и придуман.
    В России вроде бы тоже демократия и свобода слова!

    А вы лучше подумайте, почему российские гроссмейстеры негодуют, а не угрозы кидайте.
    В России все так общаются?

    Со стороны я вижу, что в 100 в России — порядок и гармония, а в 64 — постоянный Хаос! Гроссмейстеры жалуются, а их 2, 3 человека в упор не видят!

    #411577
    LitaS
    Участник

    Юрий Викторович! Почему хамите на ночь глядя?
    Аникеев же все правильно написал.

    #411578
    LitaS
    Участник

    Но, зная обстановку в регионах и общаясь с председателями регионов, я думаю, что состав Президиума кардинально не изменится. К счастью, люди на местах оценивают нашу работу по реальным делам, и их оценка совершенно отличается от Вашей !

    Очередной предвыборный блеф! В руководство ФШР должны быть избраны достойные люди (пример Литвы). К сожалению, это не Вы. Ничего личного.

    #411579
    Alkand
    Участник

    Это по русски называется — «удалено модератором»

    Ю.В.!
    Простите великодушно, но ваша чрезвычайно свободная манера общения практически не отличается от хамства.
    Если это будет повторяться, вам придется довольствоваться лишь возможностью переписывататься с любимым РНК на его сайте.
    Alkand

    #411580
    LitaS
    Участник

    Совершенно ясно, что ЧР для его легитимности просто необходимо проводить по современным шашкам 64 — это привлечёт к участию сразу многих ведущих гроссмейстеров, в том числе и по международным шашкам.
    А так, двигать с умным видом в тысячный раз одни и те же варианты — увольте. Но заинтересованы ли наши руководители ФШР в сильном, интересном и непредсказуемом ЧР — вопрос, отнюдь, не риторический…
    .

    Александр Шварцман здесь говорит о ЧР, в котором кстати редко играет по известным причинам. Понятно, что и в ЧМ и ЧЕ приоритет он отдает современным шашкам.

    В связи с этим мне интересно знать, каким образом можно заставить А.Шварцмана и людей, подобных ему, допустим того же Валюка, Доску, Белошеева, Аникеева, Домчева, Королева играть на ЧМ ФМЖД по правилам, не учитывающих их мнение? . Не станет ли этот конфликт началом конца для действующего Исполкома ФМЖД?

    #411581
    Juri
    Участник

    Ладно, больше во внутренние российские дела лезть не буду. А то это задевает патриотические чувства. Тоже самое было бы со мной, если бы кто-то из России указывал на недостатки в Украине. Звыняйте).

    Но не виноват же я в том, что у меня сложилось впечатление, что у руля ФШР — свадебный генерал, не владеющий ситуацией в шашках России и не контролирующий своих замов. А управляют всем люди, у которых и разряда наверное по шашкам нет, и о шашечном спорте они знают только по наслышке, типа Юргенсона — совершенно очевидно.
    Хотя, на самом деле даже ни Скрабов с Юргенсоном у руля. Скорее всего, Есть еще человек «в окопе», который даёт указания, в каком направлении двигаться…
    И то, что уже много лет Россияне желают играть в современные, а руководство всячески их игнорирует — мотивируя тем, что на ЧМ ФМЖД нет отборов — подтверждение слов.

    Больше внутрь России не лезу. Переизбирайтесь сами!)

    #411582
    Juri
    Участник

    Совершенно ясно, что ЧР для его легитимности просто необходимо проводить по современным шашкам 64 — это привлечёт к участию сразу многих ведущих гроссмейстеров, в том числе и по международным шашкам.
    А так, двигать с умным видом в тысячный раз одни и те же варианты — увольте. Но заинтересованы ли наши руководители ФШР в сильном, интересном и непредсказуемом ЧР — вопрос, отнюдь, не риторический…
    .

    Александр Шварцман здесь говорит о ЧР, в котором кстати редко играет по известным причинам. Понятно, что и в ЧМ и ЧЕ приоритет он отдает современным шашкам.

    В связи с этим мне интересно знать, каким образом можно заставить А.Шварцмана и людей, подобных ему, допустим того же Валюка, Доску, Белошеева, Аникеева, Домчева, Королева играть на ЧМ ФМЖД по правилам, не учитывающих их мнение? . Не станет ли этот конфликт началом конца для действующего Исполкома ФМЖД?

    Так вроде бы ФМЖД пока таких изменений не планирует.
    Хотя, Никифоров и поговаривал о классике.
    Если в ФМЖД будет классика — на 64 можно совершенно точно будет поставить крест!
    Единственный довод против 100-клеточников или людей не из шашек на то, что «русские шашки — это Давно изученная игра и во время партии вы вспоминаете,а не думаете» был — а у нас же есть Жеребьевка дебютов, там всё с Нуля.

    Низкая активность почему-то: http://anikeev-yuriy.livejournal.com/

    #411583
    DNEDDDNDD
    Участник

    Аникеев писал: «Но не виноват же я в том, что у меня сложилось впечатление, что у руля ФШР — свадебный генерал, не владеющий ситуацией в шашках России и не контролирующий своих замов. А реально управляют всем люди, у которых и разряда наверное по шашкам нет, и о шашечном спорте они знают только по наслышке, типа Юргенсона — совершенно очевидно.»

    Аникеев, последний раз предупреждаю, что Вас «заносит на поворотах», будьте осторожнее. Россия-это не Украина времен Ющенко, где все говорилось и делалось безнаказанно. (К слову, я очень люблю вашу страну и народ Украины, а бездари и словоблуды есть везде!) Я уверен, что Вы не хотите стать персоной нон-грата в шашечной России? Кстати, ждем Вас на Чемпионате мира в Санкт-Петербурге! Буду рад пообщаться лично, так сказать, с глазу на глаз! На счет того, кто такой Юргенсон, можете узнать у Фетисова или Мутко. Хотя, я думаю, они Вам не авторитет, они же в шашки летающие не играют! Кстати, за Юргенсоном стоит целый шашечный регион — Ленинградская область, размеры которой примерно треть Украины! Если Вы такой типа умный и продвинутый, что же Вас нет в руководстве Федерации шашек Украины или почему Вы не возглавляете Федерацию шашек Харьковской области!? Или там тоже все недостойные люди!? Правильно Ю.В.Кириллов написал в посте, который удалил Кандауров, Вам бы здесь только по…., в смысле поболтать!:)

    Аникеев писал: «И то, что уже много лет Россияне желают играть в современные, а руководство всячески их игнорирует — мотивируя тем, что на ЧМ ФМЖД нет отборов — подтверждение слов.»

    Для тех, кто в каске, повторяю: не россияне, а, в лучшем случае, 30 «топов».

    Аникеев писал: «Больше внутрь России не лезу. Переизбирайтесь сами!)»

    Это Ваша лучшая мысль за все обсуждение темы! А, главное, здравая и трезвая!

    Аникеев писал: «Хотя, на самом деле даже ни Скрабов с Юргенсоном у руля. Скорее всего, Есть еще человек «в окопе», который даёт указания, в каком направлении двигаться…»

    О как фантазия работает! Вам не в шашки играть, а сказки писать!:))

    #411584
    LitaS
    Участник

    Но не виноват же я в том, что у меня сложилось впечатление, что у руля ФШР — свадебный генерал, не владеющий ситуацией в шашках России и не контролирующий своих замов. А управляют всем люди, у которых и разряда наверное по шашкам нет, и о шашечном спорте они знают только по наслышке, типа Юргенсона — совершенно очевидно.
    Хотя, на самом деле даже ни Скрабов с Юргенсоном у руля. Скорее всего, Есть еще человек «в окопе», который даёт указания, в каком направлении двигаться…
    И то, что уже много лет Россияне желают играть в современные, а руководство всячески их игнорирует — мотивируя тем, что на ЧМ ФМЖД нет отборов — подтверждение слов.

    Правда, она всегда глаза колет. Чего уж тут обижаться.

    Где будет Юргенсон, если в России пройдут не интригантские, а честные выборы?

    #411585
    Juri
    Участник

    Жестко у вас всё!
    Что не так сказал — расстрел!
    Путин плохой пример подает)

    «Если Вы такой типа умный и продвинутый, что же Вас нет в руководстве Федерации шашек Украины или почему Вы не возглавляете Федерацию шашек Харьковской области!?»

    Для работы в Федерации нужны особые умения, желание и главное — возможности, нужно твердо стоять на ногах! а что ВСЕ должны быть Президентами? У меня лучше другое получается.
    А время покажет…

    А у вас в Питере Призовой фонд будет? Какой?
    Правда уже даже страшно его выигрывать.)

    Об остальном дискутировать не буду, пусть россияне с вами мучаются…

    К слову, в Украине тоже всё не так сладко. Но, чтобы такая пропасть была между федерацией и шашистами — пожалуй нет.

    #411586
    abramov
    Участник

    Кириллов писал:
    Какой ФОНД??,ОДИН РОСТОВЩИК,ДРУГИЕ КОПЕЕЧНЫЕ.Искать ДЕНЬГИ не умеют,только на халяву вся надежда.Идея ЛИГИ-отличная.

    Маленький фонд. Не пугайтесь. Этот фонд почти формальность. Его создали 4 человека учредителей и фонд никуда не используется (пока). 8 членов ЛИГИ сдали деньги и положили на депозит. Тоже не используют больше никуда. Сдали из соображений ДИСЦИПЛИНЫ. Чтобы не была ГАЛА-БАЛА – вступили в ЛИГУ и нече не делают. А так распределили ответственность: спонсоры, учреждение, инвентарь, помещение, организация, бухгалтерия и т.д. А деньги имеют не из двух предыдущих сумм денег, а из спонсоров, дохода и турнирных взносов. И играют в турнирах не все 8 членов ЛИГИ. Играют и другие, сдав турнирный взнос. А эти 8 членов ЛИГИ голосуют, решают вопросы и делят «бабло» между собой. Точнее делили. Сейчас у них до 2-х десятков членов ЛИГИ. Это настольный теннис. Купили партию оптом подешевле ракетки официально. Взяли себе нужное, остальное подороже продали тоже официально. Доход легитимный. Теперь хотят и со столами провернуть. «Бабло» валяется, надо наклониться и поднять.

    #411587
    LitaS
    Участник

    Абрамову:

    Вы с Юргенсоном случайно не близнецы-братья? Предложениями одними и теми же говорите. Примеры одинаковые приводите.
    Прочитал вчерашнюю его речь и понял, что где-то я это уже слышал.

    Вы сегодня до которого часа будете дежурить?

    #411588
    abramov
    Участник

    LitaS писал: Вы с Юргенсоном случайно не близнецы-братья? Предложениями одними и теми же говорите. Примеры одинаковые приводите.
    Прочитал вчерашнюю его речь и понял, что где-то я это уже слышал.

    Не, с этим господином никогда не встречался, никогда не общался. Предложения беру, в основном, из Устава.

    LitaS писал: Вы сегодня до которого часа будете дежурить?

    Надеюсь, допозна, пока не повылетаю из турниров/фрироллов по покеру на ПАРИ-МАТЧ. Или если выиграю фриролл. Пока такое(выигрыш фриролла) было 2 раза.

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 690 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.