интересно

Просмотр 15 сообщений - с 1,576 по 1,590 (из 1,655 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #429018
    Juri
    Участник

    Не менее радостные лица. Турция, молодёжный че фмжд. Представлено 6 стран.

    #429019
    Symix
    Участник

    Очень рад счастью детей в Турции, рады ли вы счастью детей в Болгарии?

    #429020
    Juri
    Участник

    Очень рад счастью детей в Турции, рады ли вы счастью детей в Болгарии?

    Безумно.
    Но такое же счастье они испытали бы и в Турции.
    А вот мне такого счастья Идф не даёт.
    ФМЖД же допускает в свои турниры всех без исключения.
    Чувствуете разницу?

    #429021
    edvardbuzinskij
    Участник

    dropash; Кстати, Эдвард напишите своё ЛИЧНОЕ мнение о сносе памятников советским воинам в Литве, Польше..

    ….. О Памятниках .Не собираюсь никого ни в чём убеждать. И ничего объяснять.
    Скажу только у каждой страны свои герои и чужих нам не надо.
    У вас это Ленин ,Сталин,Дзержинский,Иван Грозный ,Петр Первый ,Калашников,Маяковский ,Пушкин и т.д. И им памятники и улицы.
    У нас Йонас Басанавичюс,Винцас Кудирка ,Адомас Мицкевичюс,Барбора Радвилайте, Жемайте, Гедиминас,Миндовгас и т.д… 😳

    #429022
    ALGIMANTAS
    Участник

    Многим шашистам известный Frank Teer награжден орденом Оранских-Нассау (нидерл. Orde van Oranje-Nassau).
    Много фото:
    Frank Teer награжден орденом Оранских-Нассау

    #429023
    ALGIMANTAS
    Участник

    Многим шашистам известный Frank Teer награжден орденом Оранских-Нассау (нидерл. Orde van Oranje-Nassau).
    Много фото:
    Frank Teer награжден орденом Оранских-Нассау

    Орден Оранских-Нассау:
    Орден Оранских-Нассау

    #429024
    Symix
    Участник

    Очень рад счастью детей в Турции, рады ли вы счастью детей в Болгарии?

    Безумно.
    Но такое же счастье они испытали бы и в Турции.
    А вот мне такого счастья Идф не даёт.
    ФМЖД же допускает в свои турниры всех без исключения.
    Чувствуете разницу?

    Мое впечатление что вы чем то насолили им и они не хотят вас видеть. Вы же стали в позу что если не вам то и никому другому. Я веду много груп, когда кто то мне не нравится я его убираю из группы.

    #429025
    dropash
    Участник

    dropash; Кстати, Эдвард напишите своё ЛИЧНОЕ мнение о сносе памятников советским воинам в Литве, Польше..

    ….. О Памятниках .Не собираюсь никого ни в чём убеждать. И ничего объяснять.
    Скажу только у каждой страны свои герои и чужих нам не надо.

    Так чего же вы к нашим героям/антигероям лезете?!
    Может мы сами разберёмся без вас?!
    А то вы сильно жену после развода напоминаете -вроде и ушла от нелюбимого, да его счастливая «рожа» покоя не даёт.

    dropash; Кстати, Эдвард напишите своё ЛИЧНОЕ мнение о сносе памятников советским воинам в Литве, Польше..

    ….. О Памятниках
    Скажу только у каждой страны свои герои и чужих нам не надо.
    У вас это Ленин ,Сталин,Дзержинский,Иван Грозный ,Петр Первый ,Калашников,Маяковский ,Пушкин и т.д. И им памятники и улицы.

    Меня мало волнует ваше отношение к Ленину и Сталину, Пушкину и Маяковскому.

    Задал чёткий вопрос.
    Как господин Бужинский относится к сносу в Литве памятников ВОИНАМ- ОСВОБОДИТЕЛЯМ?!!

    #429026
    Juri
    Участник

    Очень рад счастью детей в Турции, рады ли вы счастью детей в Болгарии?

    Безумно.
    Но такое же счастье они испытали бы и в Турции.
    А вот мне такого счастья Идф не даёт.
    ФМЖД же допускает в свои турниры всех без исключения.
    Чувствуете разницу?

    Мое впечатление что вы чем то насолили им и они не хотят вас видеть. Вы же стали в позу что если не вам то и никому другому. Я веду много груп, когда кто то мне не нравится я его убираю из группы.

    Ну вот вы сами и подтвердили, что Идф — это не международная федерация, а частная группа из фб…

    Для решения спорных вопросов есть суд, Идф у себя в правилах прописала, что признает решение Высшего спортивного Суда в Лозанне. Но на деле не выполняет его решение.

    Для частной группы в фб это нормально, а для международной федерации недопустимо. Поэтому я и говорю, что федерация без будущего.
    Кому-то нравится там играть — ну что поделать.

    Но есть турниры фмжд, где можно спокойно играть в шашки — 64 и не бояться, что тебя не пустят.

    Напомню, что до меня дисквалифицировали Валюка.
    Также разного рода санкции касались других спортсменов.
    Например, Идф заявляла, что не будет никого допускать в свои турниры из участников Чм-64 в Бразилии 2016 года. И т. Д.

    #429027
    edvardbuzinskij
    Участник

    dropash ,u

    Мне кажется,я яснее ясного ответил;НАМ ЧУЖИЕ ГЕРОИ НЕ НУЖНЫ.

    #429028
    edvardbuzinskij
    Участник

    Juri ;В ответ Идф исключила Фшу из своего состава

    Вопрос Юрию.
    Украина и там(Турция)и там(Болгария)
    Значит уже Украине в Болгарию препятствий нет ?

    #429029
    Juri
    Участник

    Juri ;В ответ Идф исключила Фшу из своего состава

    Вопрос Юрию.
    Украина и там(Турция)и там(Болгария)
    Значит уже Украине в Болгарию препятствий нет ?

    Не правильно понимаете.
    Идф оставило за собой право включать в свои турниры отдельных представителей национальных федераций, даже если сама национальная федерация не является членом Идф.

    Другими словами: этот нравится — включаю, этот не нравится — не включаю.

    Никаких признаков спортивной федерации.
    Частная организация.

    #429030
    edvardbuzinskij
    Участник

    Неужели те,кто играет в Турции,не могли бы играть при желании в Болгарии?
    И как смотрит на это ФШУ ,что её члены едут и туда и туда? ? Что-то финансирует ? В Турцию?

    #429031
    Juri
    Участник

    Неужели те,кто играет в Турции,не могли бы играть при желании в Болгарии?
    И как смотрит на это ФШУ ,что её члены едут и туда и туда? ? Что-то финансирует ? В Турцию?

    Идф исключила ФШУ из состава своих членов.

    ФШУ официально заявляет и командирует своих игроков только на ЧМ фмжд в Турцию.

    Кто поехал в Болгарию, делают это по собственному желанию.
    Здесь нет ни спортивного отбора, ничего. Кто захотел — поехал.

    В 100-й раз ПОВТОРЯЮ!
    Кого Идф захочет включить в свои турниры — она включит. Кого не захочет — не включит!

    Если Эдвард Бужинский станет чемпионом Литвы и захочет стать участником турнира Идф, но Эдвард Бужинский по каким-то причинам не понравится руководству Идф — то он не сможет представлять свою страну на этом турнире.

    Раньше Идф ссылалась на этический кодекс. Но суд доказал, что Идф не права. Реакция Идф — игнорировать решение суда.

    —-

    Эдвард, вы хотите найти решение вопроса. Оно простое.
    Если Идф — это реальная международная федерация, стремящаяся к международному признанию, то она должна — Выполнить решение суда и в дальнейшем жить по правилам, которые существуют в этом мире.

    Просто же?

    Раз Идф не хочет жить по принятым правилам, а хочет быть частной организацией — это её выбор.

    Есть ФМЖД, которая проводит нормальные турниры, где могут играть все желающие без каких-либо ограничений.

    #429032
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я хочу всего лишь,чтобы побыстрее начались конструктивные переговоры между FMJD и IDF.
    Иначе этот хаос продлится вечно.

Просмотр 15 сообщений - с 1,576 по 1,590 (из 1,655 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.