IV Неофициальных Чемпионат Мира Программ Компьютерных

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы IV Неофициальных Чемпионат Мира Программ Компьютерных

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #446839
    Krzychumag
    Участник

    Я еще 4 версию официально не выпустил :D
    Пока планирую в этом месяце выпустить ToSha 4 SE с восьми фигурной ЭБ.Потом планирую выпустить версию для Windows 64 bit.
    Из-за нехватки времени не успеваю реализовать все задуманные функции.Поэтому версия 4.1 точно будет.Пятую версию пока не планировал.

    Он благодарит за ответ. LRU а напиши или выйдет бразилийская Тоша 4.0.

    #446840
    LRU
    Участник

    Он благодарит за ответ. LRU а напиши или выйдет бразилийская Тоша 4.0.

    Да, в бразильские шашки тоже будет 4 версия, но только немного позже.

    #446841
    Krzychumag
    Участник

    Да, в бразильские шашки тоже будет 4 версия, но только немного позже.

    Спасибо за ответ. Потому что я тоже хочу разыграть турнир на живо через интернет в бразылийскэ шашки.

    #446842
    LRU
    Участник

    Спасибо за ответ. Потому что я тоже хочу разыграть турнир на живо через интернет в бразылийскэ шашки.

    Когда планирует проводить соревнования?

    #446843
    Krzychumag
    Участник

    Когда планирует проводить соревнования?

    Где-то за 2-3 месяцы.

    #446844
    vicnaum
    Участник

    Krzychumag писал»хочу разыграть турнир на живо через интернет в бразылийскэ шашки.»

    Предлагаю организатору проводить этот турнир в 1 круг и затем проводить турнир финальной четверки. Так будет легче физически организатору Krzychumag и зрелищнее для шашистов.

    Хотелось бы поблагодарить организатора турниров в шашки и пожелать ему много-много здоровья.

    Также поздравляем призеров 4 чемпионата по русским шашкам и особенно победителя: программистов программы «Тоша»!

    Команда программы Эдэон. http://www.edeon.ru

    #446845
    Krzychumag
    Участник

    Krzychumag писал»хочу разыграть турнир на живо через интернет в бразылийскэ шашки.»

    Предлагаю организатору проводить этот турнир в 1 круг и затем проводить турнир финальной четверки. Так будет легче физически организатору Krzychumag и зрелищнее для шашистов.

    Хотелось бы поблагодарить организатора турниров в шашки и пожелать ему много-много здоровья.

    Также поздравляем призеров 4 чемпионата по русским шашкам и особенно победителя: программистов программы «Тоша»!

    Команда программы Эдэон. http://www.edeon.ru

    Сердечно спасибо vicnaum.

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.