"Израиль-2012"

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341234
    Tsvetov
    Участник

    В скором времени будет объявлен международный конкурс по этюдам-100 «Израиль-2012».
    После утверждения Регламента в CPI я опубликую его на всех сайтах для того, чтобы у всех желающих принять участие в МК было одинаковое время для творчества с организатором и судьями, пожелавшими участвовать в соревновании

    #425175
    Fenix
    Участник

    Сомневаюсь в правдивости сказанного здесь: «После утверждения Регламента в CPI я опубликую его на всех сайтах для того, чтобы у всех желающих принять участие в МК было одинаковое время для творчества с организатором «
    Организатор пишет Регламент.
    Организатор уже ВСЁ знает!
    А потому никак не может быть «одинакового времени для творчества» у него и всех остальных… 😳

    #425176
    Tsvetov
    Участник

    Шклудов пишет:
    Никак не ожидал, что Миша начнет МК с лицемерия…
    Судите сами: «После утверждения Регламента в CPI я опубликую его на всех сайтах для того, чтобы у всех желающих принять участие в МК было одинаковое время для творчества с организатором и судьями, пожелавшими участвовать в соревновании.»
    Организатор пишет Регламент.
    Организатор уже ВСЁ знает!
    А потому никак не может быть «одинакового времени для творчества» у него и всех остальных…
    Вот так вот мелким враньём…
    А виноватыми окажутся в итоге я и колхоз.
    И только потому, что «МиФ»-ОВЦЫ уверенно лгут…
    А мы вовремя не лизнули риекскому сюзерену пятую точку…

    Пётр, ну не скромничай, пиши как у себя на планете.
    Я же не виноват, что на утверждение регламента конкурса, который я организовал на свои и спонсора средства — и не маленькие — потребуется два месяца, и то неизвестно, когда утвердят.
    Могу опубликовать и 1 июня — в день начала соревнования, если тебе так лучше.

    #425177
    Fenix
    Участник

    Пишу так, как считаю нужным!
    Здесь, у Александра Кандаурова (по его просьбе) я не могу высказать тебе в глаза всю правду. Обязан быть политкорректным…
    Но, если тебе понравилось, то можешь сказанное мной на Планете, распечатать и повесить на холодильник!
    Форму будешь держать стопроцентно! Как балерина!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.