К выборам мэра города Харькова Михаила Добкина

Главная Форумы Обо всем, кроме шашек Околошашечные темы К выборам мэра города Харькова Михаила Добкина

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Hannibal.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340437
    Alkand
    Участник

    Неужели так записывают все предвыборные выступления 😯
    Смотреть ролик с кандидатом тут — http://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk

    ЗЫ. Осторожно, там траффик и … порою крепкие выражения 😳

    #395402
    edvardbuzinskij
    Участник

    PODUMAESH, KREPKIE VYRAZENIJA…MY ESHCE KREPCE SMOGIOM! ❗

    #395403
    Fenix
    Участник

    Вы бы лучше послушали как «выражался» тренер Валуева перед 12-м раундом в поединке с Чагаевым!!! 😆
    «Это посильнее, чем «Фаус» Гёте»…

    А классика — Озеровское: «Гол!!! Х…, штанга.»?
    Я это слышал своими ушами. Пацан еще был…

    #395404
    Damon
    Участник

    Неужели так записывают все предвыборные выступления 😯

    Все или не все? — вопрос второй. Главное другое.
    [И вовсе не то, что такое «всплывает» в самый что ни на есть предвыборный момент — обычные технологии, как и во всем мире…]
    А то, что об этих фактах узнает широкая аудитория — ЗДЕСЬ мы смотрим это не через Интернет, а ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ! (Ессно, с зуммером вместо горячих словечек.)
    Скажите пожалуйста, возможно ли такое в России? Или, может быть, в Беларуси?
    Как законопослушный избиратель (опять же) демократической страны — выборы уже сегодня! — я воздержусь от комментариев по сути (хотя это не выборы мэра; могу поэтому сказать одно: Добкин быть «героем» такого ролика заслужил…)

    #395405
    Hannibal
    Участник

    Читал комментарии к этому ролику на фишки.нет. Харьковчане говорят, что этот дядя ширнуться не дурак.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.