Как мыслят шашисты?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #436123
    AWA
    Участник

    Да, но это отдельная дисциплина.
    В шашках такого нет быть не может, наверняка.
    Если только в качестве развлечения на досуге. :D

    #436124
    dropash
    Участник

    Да, но это отдельная дисциплина.
    В шашках такого нет быть не может, наверняка.
    Если только в качестве развлечения на досуге. :D

    :?: и чем шашки шуже
    Как и во многих (где больше одного игрока) дисциплинах, на первый план выходит сплоченность и взаимопонимание мини коллектива и индивидуально более сильные игроки частенько уступают сыгранной паре.
    Вообще ЭТО ЗРЕЛИЩЕ ❗

    #436125
    dropash
    Участник

    Мне кажется это может быть забавно и увлекательно. :D

    Ничего забавного — всех рассорите 😳 Я так играл в чекерс несколько раз. Как сильный игрок могу сказать — ничего серьёзного осуществить нельзя, поскольку всё очень завязано и КАЖДЫЙ ход является важным звеном плана. Один раз помню пожертвовал шашку для прорыва и после этого … мой компаньон продолжал спокойно играть без шашки !

    А нужно думать и за своего партнера и не проводить план который может быть ему непонятен.Сила пары прежде всего в взаимопонимании.
    С год назад, не помню кто, выкладывал на форуме ролик как Саша Щварцман, играя в паре с голландцем, начал проводить комбинацию и пожертвовал шашку, а голландец так и не нашел продолжение 😥 Эмоции били через край 😆

    #436126
    dropash
    Участник

    Мне кажется это может быть забавно и увлекательно. :D

    Чем равнее сила игроков в паре — тем сильнее будет тандем.

    Московская, теперь правда Тульская, пара Инокентий Дмитриев с дочкой ( он МС она кажется 2р, а может уже и 1 ) регулярно показывает неплохие результаты.

    #436127
    AWA
    Участник

    :?: и чем шашки шуже
    Как и во многих (где больше одного игрока) дисциплинах, на первый план выходит сплоченность и взаимопонимание мини коллектива и индивидуально более сильные игроки частенько уступают сыгранной паре.
    Вообще ЭТО ЗРЕЛИЩЕ ❗

    Шашки не хуже — просто такой дисциплины нет. И врядли будет.
    А вообще я бы сыграл разок-другой 😆
    А почему бы в московских блицах не попробовать?

    #436128
    alemo
    Участник

    Как опытный водитель машины со стажем более 20 лет, скажу компетентно: общая скорость движения на дороге зависит не от машины идущей с максимальной скоростью, а от машины идущей с минимальной скоростью. Оно и понятно :D

    #436129
    AWA
    Участник

    С год назад, не помню кто, выкладывал на форуме ролик как Саша Щварцман, играя в паре с голландцем, начал проводить комбинацию и пожертвовал шашку, а голландец так и не нашел продолжение 😥 Эмоции били через край 😆

    Вот здесь есть это видео.
    http://64-100.com/heerhugowaard-open-2012-100
    😆
    И вообще атмосфера очень веселая и непринужденная!
    И никто никому морду лица не бьет :D

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.