Календарный план Минспорттуризма РФ на 2010 год

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Календарный план Минспорттуризма РФ на 2010 год

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340788
    gluk
    Участник

    На мой взгляд, пора уже нашим «бендерам» отвечать по всей строгости российских законов. Ведь они не только безбожно врут, но и вкупе обманывают наше государство.
    Вчера на нелегальных шашечных сайтах появился вызов на Первенство России по русским шашкам среди юниоров и юнирок по русским шашкам … http://www.shashki.ru/FILES/RF_Vsevolzhsk_2010.jpg
    В его начале строго и красиво 😆 обозначено: «Федерация шашек России сообщает, что в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных спортивных соревнований, проводимых Минспорттуризма на 2010 год… а далее много несоответствий с этим планом.
    Вот что на самом деле написано в утвержденномом плане:

    Молодежный (резервный) состав
    8763 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Россия 200 чел.
    юниоры, юниорки, юноши, девушки до 23 лет 02.02.2009-13.02.2009 Ярославская обл. Ярославль
    русские шашки быстрая игра, молниеносная игра —

    8764 * ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Россия 200 чел.
    юноши, девушки до 13 лет 02.03.2009-13.03.2009 Московская обл. Электросталь
    русские шашки быстрая игра, молниеносная игра

    8765 * ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Россия 140 чел.
    юниоры, юниорки, юноши, девушки до 19 лет 02.03.2009 -10.03.2009 Московская обл. Колонтаево
    стоклеточные шашки основная, быстрая игра, —
    8766 * ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Россия 70 чел.
    юноши, девушки до 19 лет 10.03.2009-14.03.2009 Московская обл. Колонтаево
    стоклеточные шашки основная, быстрая игра, —
    8767 * ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Россия 140 чел.
    юниоры, юниорки, юноши, девушки до 23 лет 22.03.2009-30.03.2009 Респ. Башкортостан Уфа
    стоклеточные шашки основная, быстрая игра, —
    8769 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ Беларусь 30 чел.
    юниоры, юноши до 19 лет 26.04.2009-04.05.2009 русские шашки быстрая игра, молниеносная игра —
    8768 ПЕРВЕНСТВО МИРА Польша 5 чел.
    юниоры, юниорки до 23 лет 16.05.2009-24.05.2009 русские шашки быстрая игра, молниеносная игра —
    8770 ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ Нидерланды 26 чел.
    юниоры, юниорки, юноши, девушки до 19 лет 01.08.2009-07.08.2009 —
    стоклеточные шашки основная, молниеносная игра —
    8771 ПЕРВЕНСТВО МИРА Германия 5 чел.
    юноши до 16 лет 09.08.2009-16.08.2009 —
    стоклеточные шашки основная —
    8772 ПЕРВЕНСТВО МИРА Беларусь 8 чел.
    юниоры, юниорки до 19 лет 19.08.2009-27.08.2009 Витебск стоклеточные шашки основная —
    8773 ПЕРВЕНСТВО МИРА Польша 30 чел.
    юниоры, юноши до 19 лет 22.08.2009-30.08.2009 русские шашки быстрая игра, молниеносная игра —
    8774 ПЕРВЕНСТВО МИРА Украина 5 чел.
    юниоры, юниорки до 23 лет 06.09.2009-15.09.2009 Евпатория, русские шашки быстрая игра, молниеносная игра 8775 * ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Россия 50 чел.
    юноши, девушки 14-16 лет 30.10.2009-07.11.2009 Калужская обл. Калуга
    русские шашки- ком сор быстрая игра, молниеносная игра 8776 ПЕРВЕНСТВО МИРА Украина 4 чел.
    юниоры, юноши до 19 лет 20.12.2009-28.12.2009 —
    стоклеточные шашки основнаякомандные —

    См. http://minstm.gov.ru/documents/xPages/item.1125.html

    Кроме того удивляет: разве в нашем Государстве такое возможно — официально собирать деньги не будучи при этом юридическим лицом?

    #406783
    edvardbuzinskij
    Участник

    ТУТ ЖЕ ВСЁ ЗА .2009год…А НЕ ПЛАН на 2010.

    #406784
    gluk
    Участник

    ТУТ ЖЕ ВСЁ ЗА .2009год…А НЕ ПЛАН на 2010.

    Да, промашка вышла. Это Минспорттуризм так несовременно работает, с большим опозданием предоставляет информацию на своем сайте.
    Но я не удивлюсь, что у ФШР с Планом на 2010 год также много имеется несоответствий.
    И все же главный мой вопрос остается в силе!

    Разве в нашем Государстве такое возможно — ОФИЦИАЛЬНО собирать деньги не будучи при этом юридическим лицом?

    #406785
    gluk
    Участник

    Забыл добавить самое важное — Юргенсон ПОДСТАВЛЯЕТ своего президента, ставив под сей вызов печать организации с номером ОГРН. Это, однозначно, подсудное дело — так как официально по госструктурам распространяется самая настоящая фальшивка.

    #406786
    Alkand
    Участник

    Забыл добавить самое важное — Юргенсон ПОДСТАВЛЯЕТ своего президента, ставив под сей вызов печать организации с номером ОГРН. Это, однозначно, подсудное дело — так как официально по госструктурам распространяется самая настоящая фальшивка.

    тут даже не нужно быть даже «сыном юриста», чтобы понять, что и печать и бланк уже недействительны…
    надежда на безграмотность «а вдруг прокатит». А сильнее всего видимо денег хочется. А для тусовок за госсчет есть иные места…

    #406787
    siblihom
    Участник

    Вот получили положения на юношеское Первенство России
    Удивляет две вещи — организации уже не существует, а соревнования проводятся? Это просто не законное название турнира!
    Второе удивляет аппетит организаторов — 1500 руб с ребенка.
    И это при том, что шашки в регионах мало у кого финансируется. А не много ли просите ребята? Совесть то не много включите!
    Видимо мой риторический вопрос относится к организаторам данных соревнований.

    #406788
    gluk
    Участник

    тут даже не нужно быть даже «сыном юриста», чтобы понять, что и печать и бланк уже недействительны…
    надежда на безграмотность «а вдруг прокатит». А сильнее всего видимо денег хочется. А для тусовок за госсчет есть иные места…

    Удивительная у нас страна! Такое впечатление, что везде у нас одно беззаконие 😆
    Даже зам.министр ставит свою подпись и государственную печать на одном документе с «липовой» печатью!
    Взгляните сами:
    http://www.shashki.ru/FILES/RF_Soglasovanie_Pologenie_2010.jpg

    Впору посылать этот материал для какого-нибудь фельетона!
    Журналисты дерзайте, пора почисть наши авгниевы конюшни!

    #406789
    gamlet
    Участник

    тут даже не нужно быть даже «сыном юриста», чтобы понять, что и печать и бланк уже недействительны…
    надежда на безграмотность «а вдруг прокатит». А сильнее всего видимо денег хочется. А для тусовок за госсчет есть иные места…

    Удивительная у нас страна! Такое впечатление, что везде у нас одно беззаконие 😆
    Даже зам.министр ставит свою подпись и государственную печать на одном документе с «липовой» печатью!
    Взгляните сами:
    http://www.shashki.ru/FILES/RF_Soglasovanie_Pologenie_2010.jpg

    Впору посылать этот материал для какого-нибудь фельетона!
    Журналисты дерзайте, пора почисть наши авгниевы конюшни!

    задергались.Давайте успокоимся.ВЕДЬ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ШАШКАМ. :?:Говорить надо тем кто играет в ШАШКИ.А не около шашечным деятелям

    #406790
    gamlet
    Участник

    Забыл добавить самое важное — Юргенсон ПОДСТАВЛЯЕТ своего президента, ставив под сей вызов печать организации с номером ОГРН. Это, однозначно, подсудное дело — так как официально по госструктурам распространяется самая настоящая фальшивка.

    тут даже не нужно быть даже «сыном юриста», чтобы понять, что и печать и бланк уже недействительны…
    надежда на безграмотность «а вдруг прокатит». А сильнее всего видимо денег хочется. А для тусовок за госсчет есть иные места…

    САША УСПОКОЙСЯ. ВЕДЬ ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ В ШАШКИ к чему такая злость. Это же не БРАЗИЛИЯ

    #406791
    gluk
    Участник

    задергались.Давайте успокоимся.ВЕДЬ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ШАШКАМ.

    Юрий, а вот здесь ты глубоко ошибаешься!
    Я и Александр Кандауров к шашкам имеют самое большое отношение. Я, к примеру, посвятил этой игре большую часть своей жизни и до сих пор продолжаю относиться к этой игре с большой любовью!
    И по другому быть не может, так как эта игра является составляющей частью моей жизни. Так, почти везде в свободные минуты занимаюсь шашечной композицией. И, разумеется, не ради корысти или славы. Для меня это занятие, пожалуй, сравнимо с посещением верующими церкви.
    И как ПАТРИОТ этой игры заявляю, что многие из вас, «деятелей» шашечной федерации последнего десятилетия, самые настоящие ПАРАЗИТЫ. У вас одна задача — доставить блага и почести своим «персонам», а не самому движению.
    И я уверен, что ваши нынешние уголовно наказуемые действия нанесут непоправимый ущерб имиджу нашей игры.
    Призываю всех неравнодушных — пора чистить наши конюшни!
    Давайте писать письма в разные ИНСТАНЦИИ! В минспортуризм РФ, в Минюст РФ, в газеты и другие организации.
    «Вор должен сидеть в тюрьме!»

    P.S. Я, например, уже в 2 организации послал письма от себя лично.

    #406792
    edvardbuzinskij
    Участник

    Замечу от себя;если бы у нас в Литве все воры сидели бы в тюрьме,то не всем бы хватило тех, кто носит им передачи…. 😉

    #406793
    gluk
    Участник

    Замечу от себя;если бы у нас в Литве все воры сидели бы в тюрьме,то не всем бы хватило тех, кто носит им передачи….

    Вор — вору рознь! 😆
    У нас в России, поневоле может стать вором любой человек, который хочет кушать. И «стать или не стать» вором в нашей стране во многом зависит «от власть придержащих». Законы здесь в основном являются инструментом власти, а не основополагающими правилами поведения в цивилизованном обществе.
    Но одно дело — красть у богатых, другое — у своих же, нищих! 😉

    #406794
    Alkand
    Участник

    САША УСПОКОЙСЯ. ВЕДЬ ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ В ШАШКИ к чему такая злость. Это же не БРАЗИЛИЯ

    Юра, а где ты увидел злость 😯 Я и иронизирую то по инерции уже. Ты бы Рому попросил тебе надиктовать что-нибуть потолковее, а то талдычите все про Бразилию. Кто — то вам сказал, что это слово мне обидным будет ? Вас жестоко обманули 😆
    Кстати, там взносы в карман не кладут, примерно первая десятка игроков получает стипендии, члены (президиума) (воспользуюсь стилем РНК :D ) туристами по заграницам за госсчет не ездят, пер-ва страны среди детей, где играют тысячи, не называют чемпионатами вселенной :D , шашки преподают в школах, выходит парочка журналов, шашки частый гость на ТВ ..
    Продолжать или достаточно для начала ?

    Что ФШР делает в России ? Юр, неужели в голову не приходит, что собирание раздутых до нельзя взносов с пятка турниров в Адлере это не есть развитие спорта в стране 😯 И заунывная песня в исполнении РНК — «дайте денег» уже только отпугивает. Уже и Ларин ему не хорош, раз денег просто так не дает.

    Давай с тобой лучше про идеи и планы шашечные поговорим, это у тебя намного привлекательнее и лучше получается. Не надоело быть «печатной машинкой РНК» ?

    #406795
    .ru
    Участник

    P.S. Я, например, уже в 2 организации послал письма от себя лично.

    «С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото».
    http://www.youtube.com/watch?v=wCfNBlusOM8

    #406796
    Alkand
    Участник

    P.S. Я, например, уже в 2 организации послал письма от себя лично.

    «С уваженьем. Дата, подпись… Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзоветесь мы напишем в «Спортлото».
    http://www.youtube.com/watch?v=wCfNBlusOM8

    Ответ, достойный члена президиума нынешней ФШР 😆

    Владимир, можно я вам в вашем же стиле 🙄 По существу написать вам нечего, а … хочется, и получается как в частушке —
    «Мимо тещиного дома
    Я без шуток не хожу.
    То ей «что» в окошко суну
    То ей «что-то» покажу»

    Забавные вы там, в «своем» президиуме 😆

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.