Кандаурову полтинник!!!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #362381
    Fenix
    Участник

    Александр, примите и мои поздравления!

    Долго искал…
    Но, нашел-таки, что искал!
    Подарок:

    #362382
    Shulyupov
    Участник

    Александр!
    От имени и по поручению щашистов Тулы и Тульской области желаю Вам новых побед в шашках, в деле шашечносайтостроительства, почаще участвовать в тульских турнирах и, короче говоря, всего наилучшего.

    #362383
    Damon
    Участник

    Александр! Так Вы еще молоды!! :birthdayboy:
    Чуточку опоздал, искренне присоединяюсь ко всем пожеланиям! Подарка, правда, у меня нет – дизайну [диаграмм] «SHASHKI» уже год (хотя первоначальное его название Alkand, А.Пресман может подтвердить…).
    А впрочем, есть! Разрешите перед лицом интернет-сообщества наградить Вас медалью – когда Вы еще учредите свою! – как истинному Энтузиасту шашек!

    #362384
    MiG
    Участник

    Поздравления и наилучшие пожелания от шашистов Республики Марий Эл и от меня лично!

    Здоровья, успехов, благополучия, а самое главное — много, очень много творческого энтузиазма! :)

    С уважением,
    Михаил Глизерин

    и шашисты Республики Марий Эл.

    #362385
    GrigoryP
    Участник

    Александр Борисович,

    Примите поздравления с юбилеем от тверских шашистов и шашечного клуба «Мельком»! Это замечательное событие само по себе, но также и отличная возможность для нас всех отдать дань Вашим непревзойденным заслугам в деле популяризации игры! Спасибо Вам, всех благ и самые наилучшие пожелания на следующие 50 лет!

    Г. Письменный и тверские шашисты

    #362386
    Damon
    Участник

    По поручению Зиновия Исааковича Цирика (который мне сегодня специально звонил по этому поводу) передаю поздравления Александру Кандаурову от его имени, и пожелания творческих успехов и долголетия!

    #362387
    nikvo
    Участник

    Главная заслуга А Кандаурова ,что он сумел объединить всех русско говорящих шашистов в мире Что очень сильно помогает решать все насущные проблеммы шашек и как ни странно делает это всё без денег Это сайт является как бы рупором народа Даже официальные лица отвечают Это говорит о необычайной популярности данного сайта
    Кандауров был(есть и будет) очень ярким игроком Боролся рьяно с ничейной смертью и победил её Всем игрокам симпотизировал его стиль игрыЭто постоянная жажда к борьбе в любом турнире и до последней шашки и с любым соперником невзирая на ранги
    Сейчас он хочет сделать игровой сайт Я не сомневаюсь что он будет самым лучшим сайтом по шашкам
    Поэтому от всех любителей шашечной игры мы желаем ему крепкого здоровьяи многих лета жизни чтобы он по прежнему продолжал радовать нас своим творчеством и своими делами на радость нам
    с уважением почитатели таланта кандаурова

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.