Kingsrow International.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #397297
    Fenix
    Участник

    Срочно наверх! А то чуть нашел…

    #397298
    alemo
    Участник

    Немножко странно, что тема не вызвала большого интереса, но может быть ни у кого нет вопросов и информации на сайте программы достаточно. Хочу надеяться, что дело обстоит именно так.

    Сегодня я получил имэйл от Эда, где он сказал мне, что благодарит за предложение, поступившее с этого сайта насчёт возможности продажи более усечённого варианта ЭДБ с 7-и шашками и на DVD вместо USB. Он сказал, что примерно через 2 недели будет готов к такой продаже и сейчас работает над формированием и копированием диска.

    Цена нового продукта будет $115 + доставка:

    $5 за Международный первый класс или $11 за Международную приоритетную доставку.

    Я его также спросил сегодня, не хочет ли он сделать демку, которую можно было бы скачать на сайте и поиграться.

    Пока всё. Следите за сайтом программы, будут дополнительные новости — сообщу.

    АЛЕМО

    #397299
    alemo
    Участник

    Получил сегодня очень интересный имэйл от Эда Джилберта, автора программы. Он написал, что до него дошли слухи 😆 . что кто-то интересовался и спрашивал про стоклеточную программу Kingsrow.

    Он попросил меня поместить вот этот линк, где есть ответы на многие вопросы.

    http://edgilbert.org/InternationalDraughts/kingsrow_international.htm

    Желаю успеха с покупкой.

    АЛЕМО

    #397300
    Krzychumag
    Участник

    Немного дорога эту программу стою.

    #397301
    alemo
    Участник

    Немного дорога эту программу стою.

    Любопытно, а сколько по Вашему она должна стоить … напишите честно. Только не забудьте при этом про международную пересылку и собственно стоимость удалённого USB.

    #397302
    Krzychumag
    Участник

    Любопытно, а сколько по Вашему она должна стоить … напишите честно. Только не забудьте при этом про международную пересылку и собственно стоимость удалённого USB.

    Гора 150 долларов из отказался из ключа USB.

    #397303
    Krzychumag
    Участник

    alemoя имею нескольких вопросов.

    1. Какая навенкша база окончаний.
    2. Ли автор программы pаботает ещё над программой.
    3. Ли эта программа играл с другими программами.
    4. Или эта программа играла на какого-то серьёзных соревнованиях.

    #397304
    Krzychumag
    Участник

    Сердечно Спасибо alemo — я уже купил программу в полоне версии.

    #397305
    alemo
    Участник

    Сердечно Спасибо alemo — я уже купил программу в полоне версии.

    Поздравляю с покупкой и … спасибо за спасибо 😆 Если Вы серьёзный аналиитик или практический игрок (или и то и другое) — это не будут для Вас выброшенные на ветер деньги.

    Я пользуюсь этой программой как композитор и она полностью удовлетворяет мои потребности и запросы и не только в миниатюре или этюдах, но и в малых, средних и даже больших проблемах с суммарным количеством шашек более 24-х !

    #397306
    kjust
    Участник

    хочу спросить о шашечных программах KINGSROW INTERNATIONAL и TURBO DAMBASE ….. которая их них сильнее и которая удобнее при пользовании …. например в информации о KINGSROW я не нашёл информации о том сохраняет она партии в базе …. можно ответить на э-маил kjust@mail.ru

    #397307
    alemo
    Участник

    хочу спросить о шашечных программах KINGSROW INTERNATIONAL и TURBO DAMBASE ….. которая их них сильнее и которая удобнее при пользовании …. например в информации о KINGSROW я не нашёл информации о том сохраняет она партии в базе …. можно ответить на э-маил kjust@mail.ru

    Лучше всего спросить у программиста напрямую, но по русски он не говорит и само собой этот сайт не посещает. Пишите ему на имэйл по английски.

    #397308
    kjust
    Участник

    хочу спросить о шашечных программах KINGSROW INTERNATIONAL и TURBO DAMBASE ….. которая их них сильнее и которая удобнее при пользовании …. например в информации о KINGSROW я не нашёл информации о том сохраняет она партии в базе …. можно ответить на э-маил kjust@mail.ru

    Лучше всего спросить у программиста напрямую, но по русски он не говорит и само собой этот сайт не посещает. Пишите ему на имэйл по английски.

    понятно но каждый всегда будет хвалить свою программу …. сколько я читал здесь у Вас как раз есть эта программа …. по силе она как ,,,??? просто хотелось перед приобретением узнать от людей мнения , которые этими программами пользуеться

    #397309
    Krzychumag
    Участник

    Извиняюсь kjust что это за программу TURBO DAMBASE.

    #397310
    kjust
    Участник

    Извиняюсь kjust что это за программу TURBO DAMBASE.

    …. я про эти программы читал только интернете хочу олну из них приобрести только гн знаю которая лучше и сильнее вот ссылка на TURBO DAMBASE http://www.turbodambase.com у вас вроде есть KINGSROW??? как она

    #397311
    Krzychumag
    Участник

    kjust честёво ты имеешь ответ на Твоё вопрос из форума на стороне http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=53&t=2905 — по-английски.

    Hi Krzychumag,

    Turbo Dambase uses the Flits draughts engine. The only difference between Flits in Turbo Dambase and regular Flits (as a separate program) is probably the use of the Turbo Dambase games database for the opening book moves by the former. I do not know how to use the regular Flits opening book. It is not possible to play automated matches against Turbo Dambase Flits, but with regular Flits you can.

    So the answer to your question is yes: Turbo Dambase draughts program = Flits, and you can check out the games Kingsrow played against Flits.

    Jan-Jaap

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.