Книги на сайте

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340492
    plus600
    Участник

    Александр, а почему со страницы шашечные книги http://www.shashki.com/UpDownload-req-viewsdownload-sid-3.html невозмоно скачать все книги кроме одной? 404 и все…

    #397367
    Alkand
    Участник

    Скорее всего это оттого, что я не встречаю такой проблемы 🙄
    Интернет у меня через Стрим. На сайте всегда залогинен. Попробую скачать незалогиненым.

    #397368
    plus600
    Участник

    Я это делал залогиненым и Интернет у меня намного быстрее, чем стрим. Кстати, некоторые файлы после сохранения имеют нулевую длину.

    #397369
    plus600
    Участник

    Конкретнее, со всей страницы скачивается только «Курс шашечных дебютов», «шашки для всех» имеют нулевую длину, а остальные ссылки ведет в никуда — 404.

    #397370
    Fenix
    Участник

    Конкретнее, со всей страницы скачивается только «Курс шашечных дебютов», «шашки для всех» имеют нулевую длину, а остальные ссылки ведет в никуда — 404.

    Один из номеров «Шашечного Израиля» аналогично не скачивался…
    Я его скачал в другом месте… :-(

    #397371
    Alkand
    Участник

    Странно, что на моем компьютере все скачивается 😯 Может быть по локальным путям файлы находятся…
    Перезалил все на основной хостинг и изменил пути в описании файлов. Пробуйте снова.

    #397372
    Fenix
    Участник

    Странно, что на моем компьютере все скачивается 😯 Может быть по локальным путям файлы находятся…
    Перезалил все на основной хостинг и изменил пути в описании файлов. Пробуйте снова.

    Запустил скачивание Литвиновича — Негры. Идет!
    На остальные книги вообще нет кнопки для скачивания… :?:

    #397373
    Fenix
    Участник

    Обнаружил возможность: зашел в «детали» и запустил скачивание через «скачать этот файл сейчас».
    Скачивается.
    Надо подождать и посмотреть ЧТО скачается. ❗

    #397374
    Fenix
    Участник

    Обнаружил возможность: зашел в «детали» и запустил скачивание через «скачать этот файл сейчас».
    Скачивается.
    Надо подождать и посмотреть ЧТО скачается. ❗

    ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
    Скачалось отлично!

    #397375
    Alkand
    Участник

    Обновлен раздел книжек по русским шашкам.

    #397376
    RS
    Участник

    Александр Борисович, на МиФе есть топик
    «Ссылки на шашечные файлы», где есть линки на шашечные файлы. Возможно, часть пригодятся для Вашего шашечного архива.

    #397377
    bayern1982
    Участник

    А что за МИФ? Ссылочку не дадите?

    #397378
    RS
    Участник

    МиФ — дамклаб и дом родной для композиторов, бродящих по паутине :)
    http://minietiud.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t463.htm?sid=87d87f5ef2788183e2c60264ef346cac

    #397379
    Alkand
    Участник

    Наконец-то закачаны в архив все номера журнала «Шашечный Израиль»

    По инициативе Василия Христича и с его помощью приводится в порядок раздел сканов книжек. В числе нововведений указывается формат, объем, качество скана, добавлены обложки книг.

    Осторожно, иногда книжки бывают довольно объемными 😳 Но надеюсь, никто модемом уже не пользуется.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.