Конференция НЕШАШИСТОВ

Просмотр 1 сообщения - с 31 по 31 (всего 31)
  • Автор
    Сообщения
  • #445688
    ALGIMANTAS
    Участник

    У меня уже имеется информация с 4-х регионов России!
    Шашисты, не тяните время, чем быстрее я соберу информацию, тем раньше я подам в суд на ФШР относительно неправомерности всех решений Конференции в Лоо.
    Вадим Багратович, если Вы болеете душой за шашки и шашечную композицию, пришлите мне информацию от вашего региона..

    Дорогие любители шашек, все, кто сегодня неравнодушен к проблемам в ФШР, помогите мне собрать информацию об отчетно-выборной конференции в Лоо и предваряющим ее конференциям (собраниям) на местах (субъектах) федераций.

    Присылайте вам известные данные мне на электронный адрес — evgraf_zubov@mail.ru.

    Клянусь, не разглашать фамилии тех, кто пришлет мне эти сведения. Разумеется, если они этого пожелают.
    Меня интересуют фамилии и количество делегатов, представляющих тот или другой регион нашей страны, место и время проведения их региональных конференций (собраний), в повестками, которых стояли вопросы о направлении делегатов на Всероссийскую конференцию.
    Очень надеюсь, что еще остались в нашей стране истинные любители шашечной игры, которым порядком надоели все эти проходимцы из ФШР.
    «Яма с их говном переполнилась» и начала сильно смердить!

    То, что кто-то из вредителей шашечной игры поставил на голосование исключение Шашечной композиции из числа спортивных дисциплин, не должно было пройти на Конференции представителей Шашечных Федераций. Это грубое нарушение ее Устава, в котором в его первых пунктах четко сказано, что Федерация должна заниматься популяризацией и развитием шашечной игры! Однако этот вопрос какой-то вредитель поставил на голосование, а нешашисты проголосовали за это исключение.
    Можно было понять «делегатов шашечных федераций», если они поставили бы на голосование исключение из реестра спортивных дисциплин Шахматную композицию! Однако впервые за всю историю шашечного движения так называемые представители шашечного движения России занялись откровенным уничтожением шашечной игры на территории своей страны. Мало того, что они загноили саму Федерацию и перестали заниматься главными ее вопросами — популяризацией шашечной игры и ее развитием, так они еще напрямую рьяно взялись за отторжение от себя и их «вражеской» Федерации тех немногочисленных остатков шашечных энтузиастов, которые на протяжении всей своей жизни беззаветно служат нашей игре.

    Большая просьба к истинным поклонникам нашей мудрой игры, из числа тех, кто присутствовал на этой конференции — пришлите на мою электронную почту фамилии всех «делегатов» этой конференции, я обязательно через судебные и спортивные инстанции добьюсь признания неправомерности проведения этой так называемой Конференции и отмены всех ее решений, сделанных от лица шашечной общественности.
    Очень надеюсь, что среди делегатов были истинные шашисты!

    Евграф, уже подали в суд?
    Или еще собираете материалы?
    Надеюсь, не отказываетесь от своих слов, например:
    » (…)я обязательно через судебные и спортивные инстанции добьюсь признания неправомерности проведения этой так называемой Конференции и отмены всех ее решений, сделанных от лица шашечной общественности

Просмотр 1 сообщения - с 31 по 31 (всего 31)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.