Кто встанет у руля ФМЖД? Как это отразится на шашках в Росси

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Кто встанет у руля ФМЖД? Как это отразится на шашках в Росси

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339539
    GROSS
    Участник

    Из источников , близких к г-ну Ван Беку , стало известно , что на ближайших выборах президента ФМЖД он будет просить своих сторонников поддержать кандидатуру Ю.В.Чертока.[addsig]

    #342811
    Alkand
    Участник

    LOL! Не вижу смайликов. Это вы серьезно, что ли?

    Может в привате чуть подробностей пошлете? Извините меня за сомнения, но от вашего модемного пула до Голландии весьма далековато Хотя для интернета нет преград!

    Я уважаю Ю.В.Чертока, еще с того момента, когда в 1975-ом он в партии со мной, когда у меня висел флажок, подождал минут 40 (!) до своего цейтнота (по правилам цейтнот начинался при 5 минутах), чтобы блицевать со мной, не записывая ходов. Этим он надолго отучил меня залезать в цейтнот. Более того, за 30 лет второго такого случая у меня не было!

    Выскажу пожелание кандидатам, — я убежден, что президент любой федерации обязан СВОБОДНО говорить как минимум по-английски. [addsig]

    #342812
    chaler
    Участник

    Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Ван Бек до сих пор никому не помогал и даже не подпускал близко к своему посту.[addsig]

    #342813
    GROSS
    Участник

    Видимо этот шаг-есть упреждающий маневр возможному альянсу Россия-Украина. Смайликов не будет-все вполне серьезно. Прием искуственного обоюдного цейтнота широкоизвестен, тоже удивляться нечему.Насчет английского не уверен , но то ,что можно рядовому стоклеточнику, нельзя президенту ФМЖД. А пока извините , ушел покупать «папку с ботиночными тесемками».[addsig]

    #342814
    NickSt
    Участник

    Quote:


    Из источников , близких к г-ну Ван Беку , стало известно , что на ближайших выборах президента ФМЖД он будет просить своих сторонников поддержать кандидатуру Ю.В.Чертока.


    Уважаемый Gross опоздал со своим сообщением на 8 дней [addsig]

    #342815
    A.Presman
    Участник

    Действительно, близкий к ФМЖД (12 hops, 0.583 ms) сайт Укршашки сообщил об этом в своем выпуске от 1 апреля. [addsig]

    #342816
    GROSS
    Участник

    Вот видите, как просто поймать Alkanda. Раньше он смеялся над теми в составе президиума ФШР, кто не знал, что находится в этих списках. А по версии Укршашек АК номинирован на пост вице-президента ФМЖД по 64. С прошедшим вас праздником, господа.[addsig]

    #342817
    Alkand
    Участник

    Сказать, что я польщен тем фактом, что ни одна моя реплика (даже не самая умная ) не проходит мимо вашего внимания? Ну, сказал

    Веселите тут народ, а я пошел, поработаю над базой. Я уже в свое время отсмеялся [addsig]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.