Кубки мира-100.Якутск и Вильнюс

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340821
    edvardbuzinskij
    Участник

    .В Таллинне прошла информация о двух важных новых турнирах-КУБКАХ МИРА
    Среди женщин-100 будет в этом году.Пригласят всех ЧЕМПИОНОК МИРА ,плюс кажеться 2 по реЙтингу и 2 из Якутии.Кандидаты ,если будут отказы-по реЙтингу FMJD .Оплатят дорогу Москва-Якутск и обратно.Солидные призы за все места.
    http://www.daminator.eu/fmjd_td/2010_world_cup_women.pdf

    Также есть договорённость с Президентом FMJD Х.Оттеном ,который приезжал в Таллинн на Открытие и провёл для участников турнира вечер вопросов и ответов по интересующим их темам.После этого вечера я в лице Литовской шашечной Федерации имел с ним разговор о компенсации билетов в Бразилию,а также о проведении в 2011 году в Вильнюсе Кубка Мира для мужчин-100.Литовская Федерация уже заручилась финансовой поддержкой двух наших миллионеров Р.Карбаускиса(наш почётный президент шашек Литвы) и В.Успасхих (Кто живёт В Архангельске его знают -это его Родина, где он построил Церковь да и другое),теперь европаламентарий.
    Будут приглашены также все чемпионы Мира с выплатой им особых гонораров ,Для всех приглашённых(список уточняется) будет призовой фонд за все места в обшем размере 350.000 литов(100.000 евро).Турнир пройдёт в здании теперешней Президентуры, где раньше размещался Дворец работников искусства и где проходили чемпионаты СССР по шахматам,Матч Каспаров- Смыслов, а также разные международные турниры.Договорённость с президентом Далей Грибаускайте уже есть,тем более что это не составило большого труда, так как моя жена с ней двоюродные сёстры.
    Информационную да и финансовую поддержку дадут Литовские каналы ТВ3,Спорт-1,газета ‘Летувос Ритас'(тираж более 100.000 экземпляров-немало для Литвы) и солидные журналы «Мотерис» и «Тик Вирамс».
    В Конце года будут подписаны все договоры и решены все формальности.

    #407373
    Malaf_ua
    Участник

    Класс! :D Отличная новость :D 😆 😆

    #407374
    valiuk
    Участник

    ЖДУ продолжения темы!
    Надеюсь завтра подтвердится предварительно полученная информация о развитии шашек в разных регионах мира! 1.Предложение от федерации шашек Молдовы с проведением крупнейшего мега-турнира в подвалах с бочками вина 100 летней выдержки, которые продадут на аукционе специально дл я проведения на высоком уровне Кубка мира по шашкам-64, 100 и 144!!!
    2.Должна проявить себя и федерация Башкирии, которая переименует свою самую прибыльную нефтевышку в «Шашечный фонтан», 50% прибыли от которого будет поступать прямо на счета игроков, которые имеют международный рейтинг.
    3.В Беларуси будет проведён турнир для глав государств в связи с 65-летием Победы. Участие в нём примут президенты всех стран СНГ, Польши, Чехии,Франции,Болгарии, Румынии и даже новообразованных республик Южной Осетии и Абхазии! Для подготовки к турниру уже сейчас выбрана команда гроссмейстеров во главе с Анатолием Гантваргом, Александром Шварцманом, Алексеем Чижовым, которые уже начали первые тренировки для президентов, премьер-министров и других желающих. Общий список более 200 человек!!!

    #407375
    gluk
    Участник

    Не знаю, является ли все остальное правдой 😆
    но это —

    Среди женщин-100 будет в этом году.Пригласят всех ЧЕМПИОНОК МИРА ,плюс кажеться 2 по реЙтингу и 2 из Якутии.Кандидаты ,если будут отказы-по реЙтингу FMJD .Оплатят дорогу Москва-Якутск и обратно.Солидные призы за все места.
    http://www.daminator.eu/fmjd_td/2010_wo … _women.pdf

    не первоапрельская шутка.
    Этот турнир посвящен 60-летию Владимира Ильича Птицына.

    #407376
    edvardbuzinskij
    Участник

    Довольно странная реакция.Я думал все обрадуются,что дела в шашках идут на лад ,а тут смех—-и…
    Всё правда,что пишу по теме.
    И кстати ,мне на эмайл уже пришли мотивированные просьбы о желании и ПРАВЕ играть в турнире на Кубок Мира-2011

    #407377
    Anatoliy
    Участник

    Этот турнир посвящен 60-летию Владимира Ильича Птицына.

    Попробуйте найти сайт на котором выставлено это Положение о турнире 60-летии Птицына.

    #407378
    edvardbuzinskij
    Участник

    так ведь сайт fmjd календарь.

    http://fmjd.org/?p=calend
    Women WORLD CUP Yakutsk Russia 15-06-2010 28-06-2010

    #407379
    Anatoliy
    Участник

    так ведь сайт fmjd календарь.

    http://fmjd.org/?p=calend
    Women WORLD CUP Yakutsk Russia 15-06-2010 28-06-2010

    Даже с сайтом fmjd договорились. :D

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.