Кубок Росии, Адлер 2006 (64)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #364840
    DDNNDN
    Участник

    И самое главное забыл упомянуть.Что кроме того,что она очень сильная шашистка,она ещё и очень красивая женщина.Что для шашек редкость :D :D

    Если не затруднит, поясните, что Вы имели ввиду? :?

    #364841
    OLMER
    Участник

    Думаю, что если отвечу за nikvo, то не очень огорчу его :D ..Понимаете Натуля, тяжело красивую девушку усадить за шашечную доску..А если такая находиться, то это уже само по себе очень хорошо!!!А если она ещё и играет неплохо, то это просто безумная редкость. Таким образом Екатерина Бушуева — уникум! :)

    #364842
    DDNNDN
    Участник

    Думаю, что если отвечу за nikvo, то не очень огорчу его :D ..Понимаете Натуля, тяжело красивую девушку усадить за шашечную доску..А если такая находиться, то это уже само по себе очень хорошо!!!А если она ещё и играет неплохо, то это просто безумная редкость. Таким образом Екатерина Бушуева — уникум! :)

    А я, наивная, надеялась услышать что-то другое… 🙄

    #364843
    nikvo
    Участник

    Думаю, что если отвечу за nikvo, то не очень огорчу его :D ..Понимаете Натуля, тяжело красивую девушку усадить за шашечную доску..А если такая находиться, то это уже само по себе очень хорошо!!!А если она ещё и играет неплохо, то это просто безумная редкость. Таким образом Екатерина Бушуева — уникум! :)

    А я, наивная, надеялась услышать что-то другое… 🙄

    OLMER очень точно выразил мои мысли.От себя добавлю,что самая красивая девушка на этом форуме-это Натуля(это и есть что то другое :D )

    #364844
    DNEDNNDDoeDNEDN
    Участник

    А почему здесь внешние данные спортсменов-мужчин-64 не обсуждаются?

    #364845
    nikvo
    Участник

    А почему здесь внешние данные спортсменов-мужчин-64 не обсуждаются?

    Понимаете,нам мужчинам неинтересно обсуждать друг друга
    :D Для обсуждения мужчин64 нужно минимум два человека женского пола64 :D
    Кстати ,чем провинились мужчины100 :?: :D

    #364846
    OLMER
    Участник

    А почему здесь внешние данные спортсменов-мужчин-64 не обсуждаются?

    Вопрос интересный, но для тех, кто реально вращается в шашечных кругах неактуальный :D Поверьте, тяжело найти симпатичную шашистку обделённую мужским вниманием…Да и образ сопливого очкарика не применим к шашкам ❗ К тому же, шашисты зачастую люди весьма начитанные и с великолепным чувством юмора, а ,следовательно, хорошие собеседники! Так что езжайте на турнир и….

    #364847
    DDeNNDDo
    Участник

    nikvo OLMER

    Н-да, встряли вы, мужчины 8)
    Стыдно, стыдно 😆
    Как же вы теперь в реале с девушками нашими будете общаться-то?! 😆 Каждой говорить, что она — та самая редкость?! 😳

    Тут итак, понимаешь, беда — слабый пол в шашках вообще редкость.
    Вот оно и понятно теперь, почему редкость 👿

    Какие красавицы играли и играют в первенствах среди девушек! И куда потом деются? Да прочь и бегут :shakeass: от таких эстетствующих болванов :boohoo:

    :banghead:

    -)))))

    #364848
    alemo
    Участник

    Каждой говорить, что она — та самая редкость?!

    Конечно, а как же иначе ?! Только тут всё дело в том, чтобы не она, а Вы сами в это верили.

    АЛЕМО

    #364849
    DDeNNDDo
    Участник

    alemo
    Хм…
    Они между собой общаются ведь :lurk:
    Сказанное сегодня, аукнется завтра -)))

    #364850
    OLMER
    Участник

    nikvo OLMER

    Н-да, встряли вы, мужчины 8)
    Стыдно, стыдно 😆
    Как же вы теперь в реале с девушками нашими будете общаться-то?! 😆 Каждой говорить, что она — та самая редкость?! 😳

    Тут итак, понимаешь, беда — слабый пол в шашках вообще редкость.
    Вот оно и понятно теперь, почему редкость 👿

    Какие красавицы играли и играют в первенствах среди девушек! И куда потом деются? Да прочь и бегут :shakeass: от таких эстетствующих болванов :boohoo:

    :banghead:

    -)))))

    Предполагаю, что Вы говорите о российских чемпионатах и , следовательно, о российских девушках..Я же говорю , будучи белорусом, о слабом поле в белорусских шашках..Я сомневаюсь, что Вы знаете его состав , поэтому Ваше высказывание несколько ошибочно..

    #364851
    nikvo
    Участник

    nikvo OLMER

    Н-да, встряли вы, мужчины 8)
    Стыдно, стыдно 😆
    Как же вы теперь в реале с девушками нашими будете общаться-то?! 😆 Каждой говорить, что она — та самая редкость?! 😳

    Тут итак, понимаешь, беда — слабый пол в шашках вообще редкость.
    Вот оно и понятно теперь, почему редкость 👿

    Какие красавицы играли и играют в первенствах среди девушек! И куда потом деются? Да прочь и бегут :shakeass: от таких эстетствующих болванов :boohoo:

    :banghead:

    -)))))

    Я честно говоря не встречал некрасивых женщин.В основном попадаются глупые мужчины :D

    #364852
    Cled
    Участник

    Я честно говоря не встречал некрасивых женщин.В основном попадаются глупые мужчины :D[/quote]

    Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки!!!

    #364853
    Kvadrat64
    Участник

    Во дела, с Кубка России, тема плавно перетекла на женщин… 😆

    #364854
    DDeNNDDo
    Участник

    nikvo OLMER

    Н-да, встряли вы, мужчины 8)
    Стыдно, стыдно 😆
    Как же вы теперь в реале с девушками нашими будете общаться-то?! 😆 Каждой говорить, что она — та самая редкость?! 😳

    Тут итак, понимаешь, беда — слабый пол в шашках вообще редкость.
    Вот оно и понятно теперь, почему редкость 👿

    Какие красавицы играли и играют в первенствах среди девушек! И куда потом деются? Да прочь и бегут :shakeass: от таких эстетствующих болванов :boohoo:

    :banghead:

    -)))))

    Я честно говоря не встречал некрасивых женщин.В основном попадаются глупые мужчины :D

    Рыбак рыбака… 😆

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.