Кубок сайта 2007

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 226 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #396559
    Kvadrat
    Участник

    Удалось найти кусок кода из-за которого Каллисто иногда делала просто ужасно нелепые ходы. Убрал его — и программа стала играть немного лучше. Если интересно кому, могу сообщить результат тренировочного матча против Скифи 0.35, когда он закончится.

    Хотя, до сих пор не могу понять как этот кусок кода может приводить к проблемам. :?

    Наиграл кучу партий версией Каллисто ведущей лог, но так и не выявил «неправильных партий», к сожалению.

    #396560
    plus600
    Участник

    Тему-то соблюдайте. Для таких сообщений другие разделы есть.

    По теме:
    1. Во сколько начало?
    2. Кто точно будет присутствовать?

    А то уже всего ничего осталось :)

    #396561
    NS
    Участник

    Если это перекличка, то я буду присутствовать точно.

    #396562
    MiG
    Участник

    1. Во сколько начало? А то уже всего ничего осталось :)

    Даже не во сколько начало, а во сколько нужно быть на месте :)

    И еще два вопроса по регламенту.

    1. Каковы дополнительные критерии для выявления победителя?
    2. Принято ли предложение о том, чтобы все пары играли в одном туре одну и ту же позицию?

    ЗЫ. Присутствовать тоже собираюсь :)

    #396563
    Alkand
    Участник

    Начало установки софта на компьютеры в 10-00. К этому времени желательно всем прибыть на место.

    «Интернет Центр в Печатниках», Москва, ул. Гурьянова, д.4, корп.2
    Проезд: м Печатники,1 вагон из центра, направо к ТЦ «Курьяново-Печатники», далее направо вдоль школы.
    Телефон — 649-02-75

    Старт турнира в 12-00. Если уложимся, то неплохо бы и пораньше.
    При 7 участниках один круг все едино 7 туров или 7 часов (один круг — два микроматча при контроле 15 минут на партию).
    Хорошо бы успеть сыграть в первый день не 7 туров, а побольше, чтобы иметь резерв времени на воскресенье. Даже если не будет необходимости проводить дополнительный матч, можем пообщаться в неформальной обстановке.

    #396564
    Jury
    Участник

    Александр, вы не будете возражать, если я продублирую информацию на форуме Гамблера? Вдруг оттуда придет хоть сколько-нибудь зрителей.

    #396565
    Alkand
    Участник

    C этого сайта с УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА можно дублировать любую информацию 😆

    #396566
    Alkand
    Участник

    Начало установки софта на компьютеры в 10-00. К этому времени желательно всем прибыть на место.

    «Интернет Центр в Печатниках», Москва, ул. Гурьянова, д.4, корп.2
    Проезд: м Печатники,1 вагон из центра, направо к ТЦ «Курьяново-Печатники», далее направо вдоль школы.
    Телефон — 649-02-75

    Старт турнира в 12-00. Если уложимся, то неплохо бы и пораньше.
    При 7 участниках один круг все едино 7 туров или 7 часов (один круг — два микроматча при контроле 15 минут на партию).
    Хорошо бы успеть сыграть в первый день не 7 туров, а побольше, чтобы иметь резерв времени на воскресенье. Даже если не будет необходимости проводить дополнительный матч, можем пообщаться в неформальной обстановке.

    Уточняю дорогу о метро. Выход из метро один. Сразу повернуть направо, примерно через 500 метров будет торговый центр, за ним повернуть направо и идти по дорожке между школой (она будет слева) и детским садом. Затем налево за угол дома и увидите вывеску Интернет Центр.

    #396567
    Kallisto
    Участник

    1 вагон из центра

    Что это значит?

    #396568
    Alkand
    Участник

    1 вагон из центра

    Что это значит?

    Это означает, что нужно ехать в первом (головном) вагоне поезда при посадке на кольцевой станции метро.
    Вам нужно доехать от Белорусской-кольцевой до Курской-кольцевой. Там сделать переход на другой радиус метро до станции Печатники.
    Об Белорусской за час спокойно доберетесь до места.

    #396569
    Kallisto
    Участник

    Это означает, что нужно ехать в первом (головном) вагоне поезда при посадке на кольцевой станции метро.

    У нас в городе нет метро. Так что мне не очень понятно почему нужно ехать в первом вагоне. Остальные вагоны едут не туда?

    #396570
    alemo
    Участник

    У нас в городе нет метро. Так что мне не очень понятно почему нужно ехать в первом вагоне. Остальные вагоны едут не туда?

    Vse vagoni edut tuda, no u kazhdoi stantzii obichno 2 vixoda. Mozhete exat i v poslednem vagone, no togda nuzhno budet libo idti cherez ves perron na druguyu storonu, libo pereiti dorogu, esli vi uzhe vishli na ulitzu.

    V moye vremya poezdka v mero stoila 5 kopeek. A skolko segodnya ?

    Alemo

    #396571
    Alkand
    Участник

    У нас в городе нет метро. Так что мне не очень понятно почему нужно ехать в первом вагоне. Остальные вагоны едут не туда?

    Vse vagoni edut tuda, no u kazhdoi stantzii obichno 2 vixoda. Mozhete exat i v poslednem vagone, no togda nuzhno budet libo idti cherez ves perron na druguyu storonu, libo pereiti dorogu, esli vi uzhe vishli na ulitzu.

    V moye vremya poezdka v mero stoila 5 kopeek. A skolko segodnya ?

    Alemo

    а может про метро в другом топике 😳 Разовая поездка сейчас — 19 рублей.
    Игорь, Алемо все верно пояснил. Те, кто пользуется метро, стараются экономить время. Но самая важная информация — про два выхода.

    #396572
    Kallisto
    Участник

    Уточняю дорогу о метро. Выход из метро один.

    Я спрашиваю, потому что несогласование какое-то.

    #396573
    Kvadrat
    Участник

    [Я спрашиваю, потому что несогласование какое-то.

    Значит топать придется через всю платформу к выходу.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 226 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.