МАРШ и Юргенсон против шашечного сайта

Главная Форумы Обо всем, кроме шашек Шашечная помойка МАРШ и Юргенсон против шашечного сайта

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340447
    USO
    Участник

    Кто будет отвечать в случае, если ФМЖД вновь исключит ФШР из своих рядов за сотрудничество с организацией, незаконно использующей такое громкое название турнира, как «Чемпионат Мира»?

    #395566
    Alkand
    Участник

    Кто будет отвечать в случае, если ФМЖД вновь исключит ФШР из своих рядов

    Извините, а ФШР никто «не принимал обратно» 🙄 Во всяком случае мне ничего не известно об отмене решения об исключении.

    #395567
    Stone
    Участник

    Международная федерация русских шашек
    МАРШ

    Чемпионат Мира по русским шашкам среди мужчин и женщин

    12.10.2007 г.

    В связи с тем, что права на передачу информации в любые СМИ принадлежат только проводящей организации, в данном случае Международной федерации русских шашек «МАРШ», любой представитель из стран — участниц Чемпионата, желающий передать информацию, обязан согласовать с руководством МАРШ.
    В случае выявления несанкционированной передачи информации будут применены штрафные санкции в размере 1000 долларов США.
    Штрафные деньги направляются в призовой фонд турнира.

    Президент Р.Н. Климашев

    Прочитайте внимательно текст приказа, г-н Алканд. И теперь сравните ложь, озвученную Вами со слов вашего же «неизвестного» информатора с турнира, которАЯ всем известнА.

    Все участники желают вам и ЕЙ крепкого здоровья!

    P.S. Любители шашек могут посмотреть всю информацию о турнире на сайтах спорт-экспресса и спорткома и в других СМИ.

    #395568
    Alkand
    Участник

    Международная федерация русских шашек
    МАРШ

    О, никак сам г-н. Юргенсон в гости пожаловал! Милости просиим. Правда, ранее вы заходили под своим, а не «каменным» ником («stone» — это не русский стон, а в переводе с английского — камень :lol:).
    Зачем же так резко стартовать 😯 Не советовал бы меня провоцировать на скандал, может выйти себе же дороже 😳 Так и передайте своему хозяину. Я ведь пока мирный и не собираюсь писать писем в администрацию Президента РА. Ключевое слово здесь — пока.

    Лучше бы фоток и партий прислали. Было бы вам от зрителей спасибо.

    P.S. Вроде бы МАРШ — это ассоциация, а не федерация. Но видимо в ваших кругах слово федерация почетнее :D

    #395569
    Alkand
    Участник

    В связи с тем, что права на передачу информации в любые СМИ принадлежат только проводящей организации …
    Президент Р.Н. Климашев

    Я что-то сильно в этом засомневался 🙄
    Окажите мне услугу, пришлите пожалуйста скан (пусть и плохого качества) этого документа. Я подам в суд и попробую взыскать денег за моральный ущерб со стороны участников. Думаю, найдутся такие.

    P.S. Можете не сомневаться, деньги пойдут на шашки.
    P.P.S. Я абсолютно серьезно пишу.

    #395570
    DNEDDDNDD
    Участник

    Ну наконец-то, господин Кандауров и меня вспомнил! Видимо, и мне теперь придется окунуться в Ваше болото под названием «сайт КАНДАДУРОВА»! Но сразу хочу предупредить, что я выхожу сюда по этой теме в первый и последний раз. У меня есть куда потратить свое свободное время. У Вас судя по-всему, с этим проблемы)Также хочу Вам напомнить, что я, в отличии от Вас и Ваших преданных ш..вок, выхожу на этот форум сплетен и перемывания костей (иначе его не назовешь) под своей фамилией. Вы тут пытаетесь кого-то напугать тем, что напишите письмо Президенту Абхазии – ради Бога. Он, правда, уже прочитал Ваши высказывания про независимую республику Абхазия (а не части грузинской территории, как Вы пишите). О реакции можете додумать сами.
    Я давно хотел Вам задать несколько вопросов, просто повода не было, а тут появился.
    1. Вы почти всех ведущих гроссмейстеров обвиняете в сплавах, в связи с этим вопрос: сколько партий за свою жизнь Вы купили и продали, а также прокомментируйте известный суд, где Вы заявили о том, что продавали партии. Статья об этом нашумевшем деле была в газете «Комсомольская правда», кажется в 1987 году (могу и ошибаться)? А то Вы же у нас один такой честный)
    2. Что Вы, как вице-президент 64 ФМЖД сделали для развития шашек 64 в мире, сколько привлекли средств, сколько организовали турниров? Ваш друг Климашев (с которым Вы поругались из-за того, что он попросил Вас вернуть 30 долларов, которые Климашев уплатил за Вашего друга Маркоса. Ну а Вам, видимо, очень это не понравилось (может правда я ошибаюсь. Если ошибаюсь, то открой те глаза на истинную правду), которого Вы любите «поливать», находит средства и проводит турниры, и этим реально помогает нашим ведущим шашистам в финансовом плане. А у Вас только «кровь с зубов капает» и ничего большего.
    3. Мне, как другу Климашева, очень интересно было бы посмотреть документы из которых видно, что на него подавали в суд (об этом вы написали несколько дней назад). Я думал, что знаю все факты его биографии, а тут какое-то белое пятно получается!:) Самое интересное, что и он мне не может ответить на этот вопрос! Может Вы восполните этот пробел в моих знаниях!
    С «очень глубоким уважением» А. Юргенсон
    Р.S. Кстати, не забудьте поблагодарить за очередную порцию информации для перемывания костей! Без этого же скучный сайт получается, нечитаемый!! Правда, Александр Борисович!?

    #395571
    Alkand
    Участник

    Ну наконец-то, господин Кандауров и меня вспомнил! Видимо, и мне теперь придется окунуться в Ваше болото под названием «сайт КАНДАДУРОВА»! Но сразу хочу предупредить, что я выхожу сюда по этой теме в первый и последний раз. ….
    С «очень глубоким уважением» А. Юргенсон
    Р.S. Кстати, не забудьте поблагодарить за очередную порцию информации для перемывания костей! Без этого же скучный сайт получается, нечитаемый!! Правда, Александр Борисович!?

    А всегда отвечаю на вопросы, в отличие от вас. (см. топик про Челябинск)
    Есть желание — создайте отдельный топик и там спрашивайте. Расскажу, как Климашев упрашивал меня, молодого парня сплавить Лещинскому, про что я и рассказывал на суде.
    Дам ссылки на подделанные РНК документы Росспорта и на решение прокуратуры (сорри, не суда, , а именно — прокуратуры), о котором вы просите.
    Но, все это — в отдельном топике.

    А тут давайте про турнир в Абхазии.

    #395572
    Symix
    Участник

    Такой крайне раздраженный и язвительный тон в прибавку с давно неприемлемым «а сам ты?» методом спора дал мало веса ответу г. Юргельсона. Мимолетная трагикомичная поддержка идиотика тоже.

    #395573
    plus600
    Участник

    Модератору — предыдущий пост содержит явные оскорбления. Считаю, что таким сообщениям (кого-бы они не касались) здесь не место!

    #395574
    Alkand
    Участник

    Модератору — предыдущий пост содержит явные оскорбления. Считаю, что таким сообщениям (кого-бы они не касались) здесь не место!

    To Symix и всем «остальным»…

    Надеюсь Вы отнесетесь с пониманием к тому, что сразу удалять оскорбительный для меня и ВСЕХ посетителей сайта пост не буду.
    Такая грязь в кругу климашевых и юргенсонов видимо называется критикой. Пусть все видят, что они из себя представляют 🙄

    Потом перенесу в «помойку форума» для истории.

    #395575
    plus600
    Участник

    Я имел ввиду пост Symix’а

    #395576
    Alkand
    Участник

    Я имел ввиду пост Symix’а

    Сергей,
    а что вас там оскорбило 😯 Вы поняли, что слово «идиотик» — это буквальный перевод нового ника Цыдика, который я успел вчера кунуть сюда пост, который я стер ?
    Извините, я думал сначала, что вы считает пост Юргенсона оскорбительным.

    #395577
    plus600
    Участник

    Нет не понял, да и слово было без кавычек.

    Если серьезно, то всю эту перепалку это нужно из данной темы вычищать, или, на крайний случай переносить. Кому от этого лучше? Никому! Кому хуже? Шашкам! …

    #395578
    Symix
    Участник

    Да Серёжа, вчера поймал случайно повидимому очередное вторжение Цыдика на сайт. Уже по нику идиотик сердце ёкнуло — неужто витасик? Да! Очередной залп угроз и обвинений, оскорблений Моисееву, мне, Шацову и Гантваргу, теперь и Кандаурову, возмущения почему другим можно.

    Иногда кажется что пусть вернется, будет веселее …


    удалено модератором.
    Symix — у замечание за некорректное высказывание


    … даже такой либеральный человек как Кандауров не выдержал, а Саша Пресман пошел на раскол FMJD сайта что бы оградить его форум от этого раскалённого безумия.

    #395579
    Fenix
    Участник

    Ну наконец-то, господин Кандауров и меня вспомнил! Видимо, и мне теперь придется окунуться в Ваше болото под названием «сайт КАНДАДУРОВА»!

    Вероятно Юргенсон уже хорошо знает, что МАРШ в своем звучании (marsh) с английского переводится как БОЛОТО…
    Тогда привет от нашего «болота» к вашему marsh (болоту)!!! 😆

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.