Мастер спорта России

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #434698
    Karen-Sochi
    Участник

    Только не учел ты, что не стар я еще, и мастером обязательно стану!!
    Причем по игре, и выполнять норму буду на Чемпионате России, на глазах у всего честного народа)))
    Если, конечно же, «зарезать» меня не успеешь к тому времени)))

    #434699
    USO
    Участник

    pelikesha, Вы не в курсе куда подевался материал на сайте 64-100.com по данной теме? Вроде бы в новостях за 6 октября он имеется, а по факту — страница 404.

    #434700
    pelikesha
    Участник

    pelikesha, Вы не в курсе куда подевался материал на сайте 64-100.com по данной теме? Вроде бы в новостях за 6 октября он имеется, а по факту — страница 404.

    Материал висит в статусе «неопубликован». Если есть какие-то вопросы, готов ответить в электронной почте (прибавьте к нику @yandex.ru).

    А вообще разочаровался я в этой системе. Пусть хоть другие сохранят шанс не разочароваться до конца. Может быть благодаря их «благим деяниям» шашки выйдут из того места, где сейчас находятся.

    Начал было готовить продолжение материала (по еще двум «странным» присвоениям, но кому это надо? Это породит только еще больше скандалов, а меня и так уже в «разрушители» записали.

    И игру не уважаю, авторитетов не признаю, и вообще кому-то что-то пытаюсь доказывать. И вообще по мнению одного пенсионера «я — прошлое шашек».

    #434701
    USO
    Участник

    …но кому это надо?

    Поверьте, есть люди, кому «это надо». Думаю, страна должна знать своих отштампованных героев. Если есть возможность, то продолжите, пожалуйста, эту тему.

    P.S.: также интересует ответ от официальных органов (Госкомспорт и т.п.) на Ваш запрос

    #434702
    uvf25
    Участник

    6 из 9, 2 место, 22 участника
    Кт=2440 Ку=2511

    Выписка из последнего рейтинг-листа от 01.07.2012 —
    Пашян Мигран Арутович км Краснодарский край, Сочи 2326(-3) 0712(7)1т 1-09

    Что-то тут не сходится… Или, наоборот, все ясно?

    #434703
    USO
    Участник

    Что-то тут не сходится… Или, наоборот, все ясно?

    Как указал ранее pelikesha, турнир, где упоминаемый здесь шашист из Сочи выполнил норматив мастера спорта, в обсчёт рейтингов не подавался. Так что скорее второе — всё предельно ясно.

    #434704
    gamlet
    Участник

    Вопрос на засыпку USO ,а как ты стал мастером? и где ?.

    #434705
    edvardbuzinskij
    Участник

    У нас есть ответственное лицо, которое периодически несколько раз в году считает рейтинги(ему шлют таблицы или он сам видит на нашем сайте Литовской федерации),смотрит нормы ;в конце года выполнившим нормы вручаются подтверждения (дипломы).
    Примерно такая же система и в ФМЖД (100)
    В России разве не так?

    #434706
    kingcrimson
    Участник

    Отвечу за Васю. USO вообще-то выиграл чемпионат Москвы (по кэфу он был 1-м):D . Но в результате подковерной борьбы его заставили играть матч за 1-место с Калачниковым 😈 . И он стал 2-м. Лично я считаю его ЧЕМПИОНОМ Москвы.
    И думаю сейчас практическая сила игры,особенно в «леталки» на уровне gamleta 😳

    #434707
    pelikesha
    Участник

    Отвечу за Васю. USO вообще-то выиграл чемпионат Москвы (по кэфу он был 1-м):D . Но в результате подковерной борьбы его заставили играть матч за 1-место с Калачниковым 😈 . И он стал 2-м. Лично я считаю его ЧЕМПИОНОМ Москвы

    Для тех кто не понял про какой турнир речь — ссылка.

    Эдвард, к сожалению в России далеко не так. Как выяснилось обсчетом рейтингов занимается один человек, документы на присвоение рассматривает специальная «комиссия по присвоению» (мне известна лишь фамилия председателя). А присваивают — в Министерстве спорта и туризма.

    #434708
    gamlet
    Участник

    Я спрашиваю -когда и где- , а не про подковерные игры. я знаю про тот чемпионат и командный чемпионат России тоже знаю ,где Ринчинов и Калачников балдели от его безобразной игры.

    #434709
    pelikesha
    Участник

    Я спрашиваю -когда и где- , а не про подковерные игры.

    ССЫЛКА

    #434710
    gamlet
    Участник

    Желающие могут посмотреть таблицу чемпионата Москвы 2012 г,От чемпиона до —-
    Для pelikesha дай ссылку этого чемпионата

    #434711
    pelikesha
    Участник

    Желающие могут посмотреть таблицу чемпионата Москвы 2012 г,От чемпиона до —-
    Для pelikesha дай ссылку этого чемпионата

    это к теме не имеет отношения. Вы спросили — получили ответ. Дальше ищите что хотите. Все турниры открыты и информация опубликована не в одном месте.

    #434712
    kingcrimson
    Участник

    У Васи сейчас ребенок родился-естеставенно результаты упали :D
    А «Великому » гроссу ничего порядочного не выигравшему ничего путного за свою жизнь лишь «яйцами помериться». :?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.