Мастер спорта России

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #434743
    gamlet
    Участник

    для vitsh
    Ошибся адресом ,это не к Николаю Матвеевичу НАДО БЫЛО ОБРАЩАТЬСЯ ,он этим не занимался,а к Павлову Ю.
    Легко ПИЗ—-Ь,зная ,что тебе Курносов Н.М не может ответить.

    #434744
    Symix
    Участник

    Партию можешь опубликовать — снимаю с тебя запрет скромности Я наверное по привычке играл cb4 или hg5 ?

    Только что библиотеке подарили годовой комплект Бюллетеня ЦШК 1972-1973 годов, оказывается Кандауров начал 1972 год перворазрядником, а вот партия из 1973-11 выпуска участников дебата http://poolcheckers.com/ucoz/tdam5/misc/kandaurov_moiseev.htm , да, там было 1.hg5 !

    #434745
    vitsh
    Участник

    для vitsh
    Ошибся адресом ,это не к Николаю Матвеевичу НАДО БЫЛО ОБРАЩАТЬСЯ ,он этим не занимался,а к Павлову Ю.
    Легко ПИЗ—-Ь,зная ,что тебе Курносов Н.М не может ответить.

    Ну Вам,наверное,виднее куда деньги шли дальше по цепочке.Может расскажите о всей схеме и как это происходило?
    А вот еще.Вы так пытали Христича про его выполнение мастера,а может тогда уже и расскажите-как средний советский мастер,который не сильно то и мог похвастаться спортивными успехами,ну разик пробился в финал, и известный только в узких шашечных кругах успехами в быстрый блиц под бабки,на пятом десятке лет стал гроссмейстером?

    #434746
    gamlet
    Участник

    Виталий не пиз—ди про мои результаты,
    и не хотел я становиться гроссом, после того как меня кинули на чемпионате СССР 72 .И я решил сыграть последний раз в чемпионате СССР ,ПОСМОТРЕТЬ ТАМ КУХНЮ,и сказал себе ,пора завязывать с русскими шашками ,гроссом тут я не стану,ты спроси шашистов в России ,Израиле и тебе немного ,а может много расскажут ,кто я такой.

    В 1964 пришел в шашки ,в 1967 ,выполнил МС ,три раза играл в чемп.СССР,но не это главное ,все мои ученики становились мастерами через два -три года и не покупали партии ,а играли в силу мастера.
    Кандауров не даст мне соврать,насчет моих учеников. А про мертвых -или хорошо или ничего.

    #434747
    vitsh
    Участник

    Виталий не пиз—ди про мои результаты,
    и не хотел я становиться гроссом, после того как меня кинули на чемпионате СССР 72 .И я решил сыграть последний раз в чемпионате СССР ,ПОСМОТРЕТЬ ТАМ КУХНЮ,и сказал себе ,пора завязывать с русскими шашками ,гроссом тут я не стану,ты спроси шашистов в России ,Израиле и тебе немного ,а может много расскажут ,кто я такой.

    В 1964 пришел в шашки ,в 1967 ,выполнил МС ,три раза играл в чемп.СССР,но не это главное ,все мои ученики становились мастерами через два -три года и не покупали партии ,а играли в силу мастера.
    Кандауров не даст мне соврать,насчет моих учеников. А про мертвых -или хорошо или ничего.

    Ну мы же ни про учеников сейчас говорим.А про выполнение.
    Я абсолютно уверен,что то что происходит сейчас-это жалкие брызги того что происходило раньше.В 70-80 в каждом спортобществе,в каждой союзной республике существовала бригада,которой надо было заплатить и тебе гарантировали выполнение,это был бизнес,поставленный на промышленные рельсы.Я встречал мастеров,которые первый раз в жизни видели шашки,только при выполнение,они даже не знали на какие клетки расставляют шашки.И таких»мастеров» были сотни.
    Ну а про финалы,тебе и карты в руки.Чего сейчас стеснятся?
    Я,вот,например,всегда был уверен,что до начала турнира была известна тройка.А мне в Суздале,один из участников тех «сражений»сказал,что я ошибаюсь,ему перед началом была известна вся десятка.И рассказал как,например,сплавляли даже Шварцману,при том что он не знал,только чтобы опустить на одно место Кандаурова и отдалить ему выполнение гросса.

    #434748
    Аноним
    Гость

    Вопрос на засыпку USO ,а как ты стал мастером? и где ?.

    Вопрос на засыпку: — Юрий Викторович, а где, когда и как, Вы выполнили норму Гр России и как Вам присвоили это Звание?

    #434749
    gamlet
    Участник

    Два раза был бронз призером ,но не хотел подавать документ на присвоение ,и только когда достиг рейт 2670 подал , это примерно через 6-7 мес.А сейчас в рейт.листе у меня 8 рейт. Ответ устроил.

    #434750
    kingcrimson
    Участник

    Ну вроде gamlet особо не скрывает свои близкие отношения с Климашевым 😯 . Думаю далее все ясно 👿

    #434751
    kingcrimson
    Участник

    Ну в свое время у Ларина тоже был 1 рейт. Но я думаю даже он прекрасно понимал что он даже в десятку не входит. 😆
    Также и сейчас я человек 30 назову которые РЕАЛЬНО играют лучше Вас. 😉

    #434752
    Аноним
    Гость

    Два раза был бронз призером ,но не хотел подавать документ на присвоение ,и только когда достиг рейт 2670 подал , это примерно через 6-7 мес.А сейчас в рейт.листе у меня 8 рейт. Ответ устроил.

    Извините, но ответ — НЕ УСТРОИЛ. Я спросил — где, когда и как, Вы выполнили норму Гр России и как Вам присвоили это Звание?

    #434753
    gamlet
    Участник

    А с кем из действующих шашистов я в конфронтации,меня заставили подать документы на присвоение грос. мои друзья гроссмейстеры,ну ,а мой рекорд ,пусть кто нибудь повторит.Я был три раза- ПОДРЯД -чемпионом России по блицу.

    #434754
    Аноним
    Гость

    А с кем из действующих шашистов я в конфронтации,меня заставили подать документы на присвоение грос. мои друзья гроссмейстеры,ну ,а мой рекорд ,пусть кто нибудь повторит.Я был три раза- ПОДРЯД -чемпионом России по блицу.

    Извините, но ответ ОПЯТЬ — НЕ УСТРОИЛ. Я спросил — где, когда и как, Вы выполнили норму Гр России и как Вам присвоили это Звание?

    #434755
    Аноним
    Гость

    Ну вроде gamlet особо не скрывает свои близкие отношения с Климашевым 😯 . Думаю далее все ясно 👿

    А здесь, я полагаю, что уже пора и ОБЭП подключиться! …

    #434756
    kingcrimson
    Участник

    Ну за блиц вроде у нас не присваивают. :P
    Вас прямо спрашивают ГДЕ и КОГДА. А вы все про друзей-собутильнико,сорри гроссместером которые, вот сволочи. заставили. 🙄
    Ну это вообще за гранью зла и добра 😆

    #434757
    gamlet
    Участник

    для kingcrimson

    ВПЕРЕД В СТУДИЮ- Это Вы мне сказали ,что назовете человек 30 которые РЕАЛЬНО играют лучше меня. Вы лучше их спросите ,играют ли они лучше меня.
    Спросите Сафронова,Ринчинова,Христича,Калачникова
    как я играю.
    ДЛЯ kpd54
    Есть такой турнир -он называется Чемпионат России.Как присваивают в комитете я не знаю, я был призером по моему ,(я таблицы не храню), 2001 2002г. Если это важно ,то прошу
    pelikesha СДЕЛАТЬ запрос в министерство или ОБЭП.
    .

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.