Матч Эдэон-профи — Плюс-600

Главная Форумы Шашечные программы Программа Эдэон Матч Эдэон-профи — Плюс-600

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #407755
    Kvadrat64
    Участник

    [off]
    Сергей, прикрути к Скифи ДБ, а? И так, чтобы этот самый ДБ пользователь мог наполнять по своему усмотрению :)
    Если сохранился проект Скифи 0.35 то он играет сильнее чем Скифи 0.39
    Это я недавно обнаружил, т.к. 0.35 почему-то почти не тестировалась.
    [/off]

    #407756
    NS
    Участник

    Спасибо, я это знал, но там разница в силе очень маленькая, и версия 0.35 была общедоступна до чемпионата, поэтому я немного поменял стиль игры.
    ДБ я сделаю если будет чемпионат. Тем более если будет классика.

    #407757
    vicnaum
    Участник

    С Днём Победы,уважаемые ветераны! Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и всего самого доброго.

    Коллектив программы Эдэона-профи.

    P.s На сайте http://www.edeon обновилась статья «Ошибки теории» и выложены обновления для пользователей Эдэона-профи

    #407758
    gamlet
    Участник

    С Днём Победы,уважаемые ветераны! Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и всего самого доброго.

    Коллектив программы Эдэона-профи.

    P.s На сайте http://www.edeon обновилась статья «Ошибки теории» и выложены обновления для пользователей Эдэона-профи

    ТОША интересуется как черные будут делать ничью послеh4-g5 и потом d4-c5 😥 :?:эдэон пишет e3-f4 ничья,но можно a1-b2 28 полуходов 26 сек

    #407759
    gamlet
    Участник

    С Днём Победы,уважаемые ветераны! Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и всего самого доброго.

    Коллектив программы Эдэона-профи.

    P.s На сайте http://www.edeon обновилась статья «Ошибки теории» и выложены обновления для пользователей Эдэона-профи

    ТОША интересуется как черные будут делать ничью послеh4-g5 и потом d4-c5 😥 :?:

    #407760
    vicnaum
    Участник

    Gamlet писал «ТОША интересуется как черные будут делать ничью послеh4-g5 и потом d4-c5»

    Диаграмма не грузится, дайте пожалуйста расстановку шашек.Посмотрю.

    С уважением,Коллектив программы Эдэона-профи

    #407761
    gamlet
    Участник

    Gamlet писал «ТОША интересуется как черные будут делать ничью послеh4-g5 и потом d4-c5»

    Диаграмма не грузится, дайте пожалуйста расстановку шашек.Посмотрю.

    С уважением,Коллектив программы Эдэона-профи

    см партию му мурсалов габриелян и см 1 диаграм пишите что после e7-f6 надо d4-c5 вначале h6-g5 и потом d4-c5

    #407762
    plus600
    Участник

    см партию му мурсалов габриелян и см 1 диаграм пишите что после e7-f6 надо d4-c5 вначале h6-g5 и потом d4-c5

    а откуда взялась шашка на d4?

    «15…ef6 16.dc5! fe7?( Проигрывает. Надо 16…fg5=) » — речь об этом идет?

    #407763
    gamlet
    Участник

    см партию му мурсалов габриелян и см 1 диаграм пишите что после e7-f6 надо d4-c5 вначале h6-g5 и потом d4-c5

    а откуда взялась шашка на d4?

    «15…ef6 16.dc5! fe7?( Проигрывает. Надо 16…fg5=) » — речь об этом идет?

    ДА. ЗАЧЕМ играть 16 d4-c5 вначале отдай шашку 16 h4-g5 и
    потом сыграй 17 d4-c5 шашка стояла на d4 и на лучший ход 17…g7-f6
    играем 18 c3-b4 19 db4 fg5 20 fe5 hg3 21 ba5 !! после 21 ed6 ничья тоша показывает возможные ходы и можно убирать из анализа заведомо проигранные позы оставляя только сильнейшие. не знаю есть ли такая функция у других прогр у тундры ее нет и самое главное обалденая скорость расчета име только 6 фигурку калисто

    #407764
    plus600
    Участник

    Вы, честно говоря, всех запутали! То у Вас один вопрос, то другой. Научитесь четко излагать свои мысли, и, пожалуйста, не забывайте про знаки препинания — ничего же понять невозможно (кроме рекламы программы).

    #407765
    gamlet
    Участник

    Вы, честно говоря, всех запутали! То у Вас один вопрос, то другой. Научитесь четко излагать свои мысли, и, пожалуйста, не забывайте про знаки препинания — ничего же понять невозможно (кроме рекламы программы).

    откройте сайт эдеон найдите партию мурсалов габриелян и шлифуйте на своей программе как выигрывает жертва шашки,.эдеон не нашел может плюс найдет.Знаток русского языка.Я говорю на шашечную тему для тех ,кто любит шашки, а не себя в шашках.

    #407766
    plus600
    Участник

    Мне шлифовать? Вы ничего не перепутали? Это Вы тут задаете вопросы, которые никто понять не может. Но, с наличем запятых и точек, Вас уже стало можно понять. Вопрос свой повторите и получите ответ (это я уже не про себя).
    И я не знаток русского языка, я просто грамотный человек. И я никого не пытался укорить незнанием языка, просто пытался донести мысль, что, при таком изложении, Вас банально никто не понимет. Думаете кому-то очень нужно додумывать за Вас то, что вы не написали, но подумали? 😆

    #407767
    gamlet
    Участник

    Мне шлифовать? Вы ничего не перепутали? Это Вы тут задаете вопросы, которые никто понять не может. Но, с наличем запятых и точек, Вас уже стало можно понять. Вопрос свой повторите и получите ответ (это я уже не про себя).
    И я не знаток русского языка, я просто грамотный человек. И я никого не пытался укорить незнанием языка, просто пытался донести мысль, что, при таком изложении, Вас банально никто не понимет. Думаете кому-то очень нужно додумывать за Вас то, что вы не написали, но подумали? 😆

    а почему бы не поучится

    #407768
    nikvo
    Участник

    № 13 Стр.88 примечание к 12…ef6
    1.cd4 fg5 2.dc5 bd4 3.ec5 db4 4.ac5 gf4 5.ge5 cb6 6.cd6 ec5 7.hg3 ba5 8.gf4 de7 9.fg3 cb4 10.bc3 ba3 11.gh4 bc7 12.ab2 ab6 13.cd4 cd6 14.e:c7 b:d8 15.bc3 ef616.dc5!
    Вместо последнего хода гамлет предлагает
    «А. ЗАЧЕМ играть 16 d4-c5 вначале отдай шашку 16 h4-g5 и потом сыграй 17 d4-c5 шашка стояла на d4 и на лучший ход 17…g7-f6 играем 18 c3-b4 х19 db4 fg5 20 fe5 hg3 21 ba5 !!(выгрыш) после 21 ed6 ничья «

    Попутно он рассказывает об интересной возможности Тоши 2,не встречающаяся ранее в других программах,выборочном анализе

    #407769
    plus600
    Участник

    а почему бы не поучится

    Поучиться чему? Вы лучше русский язык поучите, а то в одном предложении — три ошибки…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.