Матч "Кубок вызова — 2012". Информация

Главная Форумы О шашечной композиции О шашечной композиции Матч "Кубок вызова — 2012". Информация

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341324
    RS
    Участник

    7 июня. зарегистрирован первый участник — Михаил Ярославович Левандовский, Украина. 9 произведений в каждой из трех категорий.

    Напоминаем, что Регламент опубликован на сайте «Шашки в России», а также его можно скачать по ссылке http://narod.ru/disk/48456997001.04c3e9e0834a225e497ddeb7c345167a/Регламент%20Кубок%20вызова%202012.doc.html

    #430903
    RS
    Участник

    Сегодня пришло электронное письмо от капитана сборной Беларуси Виктора Шульги.

    Состав участников в команде: Иван Навроцкий, Григорий Кравцов, Николай Грушевский, Виктор Шульга, в личном зачете Петр Шклудов, Николай Грушевский. Идет по почте письмо от Александра Сапегина.

    #430904
    RS
    Участник

    Вчера, поздно вечером, пришли письма: от Владимир Матуса (сб. России), от представителей сборной Украины Ивана Ивацко и Михаила Федорова.

    #430905
    RS
    Участник

    Пришли обычной почтой письма:
    Анатолий Григорьевич Ныч, сб. Украины,
    Александр Иванович Сапегин, сб. Беларуси,
    Евгений Васильевич Копылов, сб. России

    #430906
    Fenix
    Участник

    Рустам Шаяхметов предоставил для печати файл с материалами «Кубка вызова — 2012». Файл в RAR архиваторе!

    МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЧ ПО ШАШЕЧНОЙ КОМПОЗИЦИИ КУБОК ВЫЗОВА 2012.

    #430907
    letas
    Участник
    #430908
    Fenix
    Участник

    На страничке CPI сайта FMJD опубликованы окончательные итоги «Кубка вызова — 2012»:
    http://fmjd.org/downloads/cpi/VyzovCup2012.pdf

    #430909
    ALGIMANTAS
    Участник

    01-06-2013:
    г.г.В.Шульге, И.Ивацко, А.Пресману

    Уважаемый г.В.Шульга,
    Я ПРОТЕСТУЮ против публикации на страничке CPI на сайте FMJD материалов международного матча «Кубок вызова – 2012».
    Регламент (положение) этого матча никогда НЕ обсуждался в CPI, регламент (положение) этого матча НЕ утверждался CPI, этот матч проводится НЕ под эгидой CPI и CPI НЕ несет ответственность за этот матч. Этого матча нет ни в каком календаре соревнований CPI.
    Это ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, когда материалы соревнования, проводимого НЕ под эгидой CPI (не классифицируемого CPI), публикуется на страничке CPI FMJD. Считаю это НЕНУЖНЫМ ПРЕЦЕДЕНТОМ.
    С уважением,
    A.Kaciuska,
    Член CPI

    #430910
    abramov
    Участник

    01-06-2013:
    г.г.В.Шульге, И.Ивацко, А.Пресману

    Уважаемый г.В.Шульга,
    Я ПРОТЕСТУЮ против публикации на страничке CPI на сайте FMJD материалов международного матча «Кубок вызова – 2012».
    Регламент (положение) этого матча никогда НЕ обсуждался в CPI, регламент (положение) этого матча НЕ утверждался CPI, этот матч проводится НЕ под эгидой CPI и CPI НЕ несет ответственность за этот матч. Этого матча нет ни в каком календаре соревнований CPI.
    Это ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, когда материалы соревнования, проводимого НЕ под эгидой CPI (не классифицируемого CPI), публикуется на страничке CPI FMJD. Считаю это НЕНУЖНЫМ ПРЕЦЕДЕНТОМ.
    С уважением,
    A.Kaciuska,
    Член CPI

    Весьма странная ситуация. Выходит, что инициатива наказуема. Правда требования наказания не прозвучало. Не хватало еще этого.
    А выход ведь можно найти.
    Так как мероприятие проведено, и организаторов за проведение ну хотя бы морально поблагодарить стоило бы. Ах нет.
    Можно просто добавить слово Неофициальный…
    Или: товарищеский…
    Надо подумать и сделать так, чтобы все были довольны.
    А если несколько членов СПИ будут недовольны, то все это проглотят.
    Все-равно уже считается, что мероприятие было с итогами.
    И ничего уже не поделаешь.
    Ищите выход мирный, а не воинствующий.

    #430911
    ALGIMANTAS
    Участник

    Весьма странная ситуация. Выходит, что инициатива наказуема. Правда требования наказания не прозвучало. Не хватало еще этого.
    А выход ведь можно найти.
    Так как мероприятие проведено, и организаторов за проведение ну хотя бы морально поблагодарить стоило бы. Ах нет.
    Можно просто добавить слово Неофициальный…
    Или: товарищеский…
    Надо подумать и сделать так, чтобы все были довольны.
    А если несколько членов СПИ будут недовольны, то все это проглотят.
    Все-равно уже считается, что мероприятие было с итогами.
    И ничего уже не поделаешь.
    Ищите выход мирный, а не воинствующий.

    Спасибо за поучения и предупреждения.
    Есть много всяких инициатив и много всяких соревнований по шашечной композиции, но соревнования под эгидой CPI имеют свои требования. С начала объявления соревнования до объявления их результатов.
    Я четко сказал, что я хотел сказать.
    Моей целью НЕ является убедить Вас в чем то и я этим на этом Форуме не займусь.

    #430912
    abramov
    Участник

    Весьма странная ситуация. Выходит, что инициатива наказуема. Правда требования наказания не прозвучало. Не хватало еще этого.
    А выход ведь можно найти.
    Так как мероприятие проведено, и организаторов за проведение ну хотя бы морально поблагодарить стоило бы. Ах нет.
    Можно просто добавить слово Неофициальный…
    Или: товарищеский…
    Надо подумать и сделать так, чтобы все были довольны.
    А если несколько членов СПИ будут недовольны, то все это проглотят.
    Все-равно уже считается, что мероприятие было с итогами.
    И ничего уже не поделаешь.
    Ищите выход мирный, а не воинствующий.

    Спасибо за поучения и предупреждения.
    Есть много всяких инициатив и много всяких соревнований по шашечной композиции, но соревнования под эгидой CPI имеют свои требования. С начала объявления соревнования до объявления их результатов.
    Я четко сказал, что я хотел сказать.
    Моей целью НЕ является убедить Вас в чем то и я этим на этом Форуме не займусь.

    Может я не все понимаю в спортивной бюрократии.
    Тогда убедите меня в том, что если Литва и Украина договорятся сыграть товарищеский матч по футболу на уровне сборных в следующую неделю, то им надо месяцами ждать согласия от ФИФА, судей от ФИФА, аккредитацию корреспондентов от ФИФА и т.д.
    Если так в действительности, то печально.
    Или Литве и Украине достаточно все сделать самим и только заранее уведомить ФИФА о матче?

    #430913
    abramov
    Участник

    Если бы я, как председатель областной федерации так придирался к проводимым у нас в области различным турнирам «Ранняя весна», «Золотая осень», чемпионаты районов, матчевые встречи и прочее и требовал, что по результатам этих турниров не будут присваиваться разряды, потому что мы на федерации не обсуждали эти мероприятия, то мягко меня бы тормозом назвали, погрубее — вредителем, а грубо — врагом шашек.
    Подумайте!

    #430914
    ALGIMANTAS
    Участник

    Может я не все понимаю в спортивной бюрократии.
    Тогда убедите меня в том, что если Литва и Украина договорятся сыграть товарищеский матч по футболу на уровне сборных в следующую неделю, то им надо месяцами ждать согласия от ФИФА, судей от ФИФА, аккредитацию корреспондентов от ФИФА и т.д.
    Если так в действительности, то печально.
    Или Литве и Украине достаточно все сделать самим и только заранее уведомить ФИФА о матче?

    Что там в FIFA, видимо, лучше знаете Вы, но я, как говорится, почти на 99,99 проц. уверен, что до бюрократии FIFA нашей FMJD (и «ее структурам») еще ой как далеко (и слава Богу — еще и потому, что это трудно сравнимые федерации).
    Вам же я советую еще раз внимательно прочитать (если уж так вникаете в тему) мое письмо — и до конца.

    #430915
    abramov
    Участник

    Может я не все понимаю в спортивной бюрократии.
    Тогда убедите меня в том, что если Литва и Украина договорятся сыграть товарищеский матч по футболу на уровне сборных в следующую неделю, то им надо месяцами ждать согласия от ФИФА, судей от ФИФА, аккредитацию корреспондентов от ФИФА и т.д.
    Если так в действительности, то печально.
    Или Литве и Украине достаточно все сделать самим и только заранее уведомить ФИФА о матче?

    Что там в FIFA, видимо, лучше знаете Вы, но я, как говорится, почти на 99,99 проц. уверен, что до бюрократии FIFA нашей FMJD (и «ее структурам») еще ой как далеко (и слава Богу — еще и потому, что это трудно сравнимые федерации).
    Вам же я советую еще раз внимательно прочитать (если уж так вникаете в тему) мое письмо — и до конца.

    Я хорошо прочитал, только не понимаю почему итоги соревнований не квалифицируемых СПИ (пусть и не квалифицируемых) не могут быть опубликованы на сайте СПИ.
    А где тогда их публиковать по-Вашему? Где?
    Бюрократия налицо. Ничего с СПИ не произойдет плохого, если будет опубликовано. Даже плюсы появятся в количестве мероприятий.

    #430916
    ALGIMANTAS
    Участник

    Если бы я, как председатель областной федерации так придирался к проводимым у нас в области различным турнирам «Ранняя весна», «Золотая осень», чемпионаты районов, матчевые встречи и прочее и требовал, что по результатам этих турниров не будут присваиваться разряды, потому что мы на федерации не обсуждали эти мероприятия, то мягко меня бы тормозом назвали, погрубее — вредителем, а грубо — врагом шашек.
    Подумайте!

    Вы «не владеете темой», но бросаетсь с сравнениями, советами и выводами.
    Подумайте!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.