Матч на первенство мира по чекерс (GAYP)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #431202
    Аноним
    Гость

    Значит я не европеец или не образованный. В моём понимании холокост ассоциируется только с евреями. А преподносится это как огромная трагедия человечества — весь мир должен помнить. А другие жертвы, других народов, не только от рук Гитлера, но и от рук еврейских коммунистов в России к примеру — которые превосходят в 10-ки и 100-ни, раз упомянутые, уходят на второй план…
    Причем, есть такие факты, что Гитлер лучших евреев не убивал, а коммунисты — уничтожали лучших русских и вообще славян наоборот.
    Так что, кто бедный? — вопрос очень спорный.

    Фашистская идеология была уничтожить всех евреев,а также цыган, геев, масонов, безнадежно больных и др.
    Другие нации фашисты хотели поработить,что бы они работали на них ,а не уничтожить.Другими словами ,если человек был евреем — то он был обречен.То есть убивали только за национальность.
    Если русское население попадало в оккупацию,то немцы их не уничтожали.Если еврейское,то уничтожали полностью.
    Теперь понимаете разницу и значение слова Холокост и почему преподносится это ,как огромная трагедия человечества ???
    Для справки .Отрицание Холокоста,кроме бывших стран СССР преследуется законом всех цивилизованных стран.
    Гугл вам в помощь!!!

    Да, Алекс… Да … А я и не знал, что вы однобоко мыслящий человек, а именно в свою только сторону.
    Говорить об уничтожении фашистами одной только нации, обозначая это – холокостом и просто не замечать уничтожения всех других, это – не от большого ума, а от большой амбиции.
    Таким образом, вы превозносите себя(евреев) даже в этом вопросе.

    И какую разницу вы увидели в том, что евреев уничтожали в концлагерях,
    с уничтожением (порой поголовным) фашистами, всех подряд сел, деревень и городов славянских народов? Фашисты очень часто просто сжигали дотла многие и многие села и деревни.
    И если Советских военных погибло около 10 миллионов, то ПРОСТЫХ людей погибло около 20 миллионов!!
    Но при чем здесь какие-то там простые СЛАВЯНЕ, которых погибло 20 миллионов, если евреев погибло АЖ 1,5 миллиона?? Разве сравнить эти ЕВРЕЙСКИЕ 1,5 миллиона с какими-то там 20 миллионами славян?? …

    Мне стыдно за ВАС Алекс, что вы так думаете! А кто делал революцию в России?! А кто был тогда у власти, когда гибли в СССР от МОРА миллионы славян? И никто ведь не будет спорить, что тогда у власти в России, а потом и в СССР были почти все евреи. А кто по национальности был Берия? Кто сажал миллионы людей в тюрьмы и лагеря?

    И вообще, надо заканчивать этот бессмысленный спор …

    P.S.
    « Для справки .Отрицание Холокоста, кроме бывших стран СССР преследуется законом всех цивилизованных стран.
    Гугл вам в помощь!!!» (С)

    Я бы мог сказать еще и так – пренебрежительное отношение, и тем более унижение ГЕЕВ в ЕС и США, тоже преследуется ихними законами.
    Флаг вам в помощь и вперед …

    #431203
    nikvo
    Участник

    А вы еврей?
    Евреев тогда умерло 1,5 млн.
    Русских и других национальностей 30 млн.
    Кого надо жалеть?

    Небольшая поправка.Евреи не умерли,а их убили.
    Традиционно жертвами Холокоста считаются 6 миллионов евреев Европы.[Это число закреплено в приговорах Нюрнбергского трибунала.
    Из них погибло 3 мл польских евреев и 1.2 мл советских евреев.Из них 800 тысяч уничтожено было в Белоруссии.Плюс 800т.евреев бежавших в СССР из других стран Другими словами преднамеренная попытка полного истребления целой нации, включая мужчин, женщин и детей, приведшая к уничтожению 60 % евреев Европы и около трети еврейского населения мира.
    Поэтому на ваш вопрос«кого надо жалеть»отвечу,что жалеть надо всех,в том числе и евреев,которых убивали в отличие от других наций только за то,что он еврей.

    #431204
    Juri
    Участник

    Теперь понимаете разницу и значение слова Холокост и почему преподносится это ,как огромная трагедия человечества ???
    Для справки .Отрицание Холокоста,кроме бывших стран СССР преследуется законом всех цивилизованных стран.
    Гугл вам в помощь!!!

    Не понимаю.
    А то, что преследуется законом — так это стандартный метод.
    не согласен — в тюрьму.
    Демократия!

    Прав Иванов. Это была большая игра, пострадали невинные люди, в том числе и евреи (но не большинство). Вопрос — кто в этой игре выиграл?
    Но как мы видим сейчас — явно не народ стран-«победителей».

    #431205
    nikvo
    Участник

    А кто делал революцию в России?! А кто был тогда у власти, когда гибли в СССР от МОРА миллионы славян? И никто ведь не будет спорить, что тогда у власти в России, а потом и в СССР были почти все евреи. А кто по национальности был Берия? Кто сажал миллионы людей в тюрьмы и лагеря?

    Берия 100% менгрел , т.е. грузин.

    #431206
    ALGIMANTAS
    Участник

    Я бы мог сказать еще и так – пренебрежительное отношение, и тем более унижение ГЕЕВ в ЕС и США, тоже преследуется ихними законами.
    Флаг вам в помощь и вперед …

    А что в этом странного?
    Вы можете быть уверенным, что Ваш внук не познакомит Вас с своим другом/партнером (или Ваша внучка — с подругой/партнершей)? Добавлю — скажем, с чернокожим партнером? Вы тогда тоже будете хотеть, чтобы их унижали?
    Кстати, геи и лесбиянки известные с очень древних времен. Отношения к ним в разные периоды истории были разными.
    На предпологаемый вопрос г.Юрия отвечу сразу: я- не гей, в моей семье (дети. Внуки еще малые…и не ясно, что с ними будет) геев пока тоже нет (и слава Богу. Но это не имеет никакого отношения к преследованию/не преследованию).

    #431207
    nikvo
    Участник

    Не понимаю.
    А то, что преследуется законом — так это стандартный метод.
    не согласен — в тюрьму.
    Демократия!

    Прав Иванов. Это была большая игра, пострадали невинные люди, в том числе и евреи (но не большинство). Вопрос — кто в этой игре выиграл?
    Но как мы видим сейчас — явно не народ стран-«победителей».

    За отрицание Голодомора и Холокоста на Украине внесена уголовная ответственность. Хотите стать чемпионом тюрьмы по шашкам? :)

    #431208
    nikvo
    Участник

    Да, Алекс… Да … А я и не знал, что вы однобоко мыслящий человек, а именно в свою только сторону.
    Таким образом, вы превозносите себя(евреев) даже в этом вопросе. …
    Мне стыдно за ВАС Алекс, что вы так думаете!

    Петр,напомните мне когда у вас был в последний раз бан и за что? :)

    #431209
    Аноним
    Гость

    Я бы мог сказать еще и так – пренебрежительное отношение, и тем более унижение ГЕЕВ в ЕС и США, тоже преследуется ихними законами.
    Флаг вам в помощь и вперед …

    А что в этом странного?
    Вы можете быть уверенным, что Ваш внук не познакомит Вас с своим другом/партнером (или Ваша внучка — с подругой/партнершей)? Добавлю — скажем, с чернокожим партнером? Вы тогда тоже будете хотеть, чтобы их унижали?
    Кстати, геи и лесбиянки известные с очень древних времен. Отношения к ним в разные периоды истории были разными.
    На предпологаемый вопрос г.Юрия отвечу сразу: я- не гей, в моей семье (дети. Внуки еще малые…и не ясно, что с ними будет) геев пока тоже нет (и слава Богу. Но это не имеет никакого отношения к преследованию/не преследованию).

    Толерантность и терпимость …
    Какие разные, и совершенно не синонимы, слова.

    Терпимость происходит от Бога и предполагает ТЕРПЕТЬ тех людей, которые грешат, но ненавидеть САМ ГРЕХ, который эти люди творят.

    Западная Толерантность, в отличие от терпимости, предполагает ТЕРПЕТЬ САМ ГРЕХ !!

    И в этом МЫ и отличаемся от ВАС. Мы терпим и перевоспитываем (путей перевоспитания много), а ВЫ их насаждаете и принимаете их ГРЕХ, как должное!

    Для того, чтобы дети и внуки были нормальными, а не педерастами, то их надо правильно воспитывать, а не поддакивать и поощрять ГЕЙ-ПАРАДЫ.

    Фи, как пратифна … :D :D :D

    #431210
    nikvo
    Участник

    До 2 лет тюрьмы. По моему, в Литве за отрицание холокоста в тюрьме еще никто не сидел, но судимость (штрафы и т.п.) получившие есть.
    И, конечно, НЕ во всех странах (как Вы пишите, «цивилизованных») отрицание холокоста карается законом. Слишком большие разницы (не говоря уже о нюансах) в правовых системах, традициях и т.д. разных стран.

    В первую очередь я имел ввиду Украину. :)
    А про Литву не знал.Теперь если Juri приедет в Литву,то вы его посадите? :D

    #431211
    Аноним
    Гость

    Да … А я и не знал, что вы однобоко мыслящий человек, а именно в свою только сторону.

    Простите, но Вы и сами мыслите очень однобоко. Революции не проиходит на пустом месте, всегда есть причины и всегда есть жертвы. Великая Французская революция была не менее кровавой и гораздо более зверской. И французам не приходит в голову винить в ней кого-то кроме себя, они и себя не винят, а гордятся этой революцией. И какое отношение к евреям имеют такие революционеры как Махно, поголовно уничтожавший семьи помещиков и немцев? Или Гргорьев уничтожавший русских и евреев? Или Петлюра? Или белорусс Балахович? А ведь все они были против старого порядка.

    Берия к вашему сведению мегрел по обеим линиям и сами мегрелы им гордятся кстати. Из того что ему приписано 90% вранья, но вы можете верить мифам.

    Похоже Вы и Юра обижены чем то на евреев, или в шашки обыгрывают или в детстве лупили.

    #431212
    Anatoliy
    Участник

    Уважаемый Александр Моисеев наверняка торжествует, как популярна тема чеккерса :D
    Люди, смешно, вам лишь бы писать неважно о чём и в какой теме, скоро стану реже и реже заходить на сайт. Думал, тут что А. Моисеев написал про матч, там мнения, призы, анализ тенденций развития в связи с этим матчем и его результатом, так нет же захожу и читаю это…….
    Вам заняться нечем, уважаемые шашисты?

    #431213
    Аноним
    Гость

    … Похоже Вы и Юра обижены чем то на евреев, или в шашки обыгрывают или в детстве лупили.

    Илана, Вы меня не знаете и потому не надо меня судить вашими мерками.
    Я — ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ!

    И я никак не пойму, чем же я вас обидел?

    #431214
    Аноним
    Гость

    Уважаемый Александр Моисеев наверняка торжествует, как популярна тема чеккерса :D

    У нас с ним был хороший разговор о чекерс, а потом влезли с темой евреев, войны и революции в России и все поломали. Зачем не знаю.

    #431215
    nikvo
    Участник

    Холокост? Очень серьезный бизнес-проект! И обсуждать его надо именно с этой точки. А то меряемся — кого больше перебили. Ведь гибель людей для заправил — всего лишь часть большой игры, одно из условий.

    Но по статистике ЦУП (центр управления полетами) становится мягше. Кровопролитный, на наш взгляд 20 век уступает, как ни странно, предыдущим. Например, в 19веке серьезно прорядили китайцев, настолько, что наши потери выглядят малыми, чего уж говорить про евреев.

    Полет неуемной фантазии.Сами придумали? :)
    Ну ка,освежите мне память про 19 век и про китайцев

    #431216
    nikvo
    Участник

    … Похоже Вы и Юра обижены чем то на евреев, или в шашки обыгрывают или в детстве лупили.

    Илана, Вы меня не знаете и потому не надо меня судить вашими мерками.
    Я — ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ!

    И я никак не пойму, чем же я вас обидел?

    Зато я вас хорошо знаю :) Как вы мне посоветуете.Стоит попросить
    А .Кандаурова,что бы вас забанили на недельку.Или вы исправитесь? :)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 112 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.