Матч Ткаченко — Танcыккужина

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #399212
    Alkand
    Участник

    Когда еще в 2006 г. россияне обвинили команду Дарьи Ткаченко в эсктрасенсорных воздействиях — то никто до сих пор почему-то не извинился !!!

    Так-с… Юра, а что тут оскорбительного 😯 Вон, Быков, тренер сборной России по хоккею, заявил, что против России на ЧМ работали 160 (!!!) экстрасенсов. И я не припомню, чтобы хоть кто-то (из этих 160) попросил его извиниться.

    #399213
    A.Presman
    Участник

    3я партия — тоже ничья.

    А знает ли кто-нибудь ответ на вопросы
    — В котором часу начинаются партии (в Днепродзержинске и потом в Уфе)?
    — Каков призовой фонд?

    #399214
    DDNNDN
    Участник

    А знает ли кто-нибудь ответ на вопросы
    — Каков призовой фонд?

    Алканд знает, но не говорит :)

    http://shashki.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=1150#33051

    #399215
    DDNNDN
    Участник

    Когда еще в 2006 г. россияне обвинили команду Дарьи Ткаченко в эсктрасенсорных воздействиях — то никто до сих пор почему-то не извинился !!!

    Так-с… Юра, а что тут оскорбительного 😯

    Да, я тоже не поняла за что извиняться?

    #399216
    A.Presman
    Участник

    А знает ли кто-нибудь ответ на вопросы
    — Каков призовой фонд?

    Алканд знает, но не говорит :)

    http://shashki.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=1150#33051

    А зря. Если это в самом деле достойные цифры, то можно будет и за девушек порадоваться. И в дальнейшем на вопрос «А какие в шашках призы?» многозначительно так отвечать:
    «Ну, ДАЖЕ у женщин Х тысяч долларов.»

    Играйте в шашки, сударыни и господа! И да поможет вам рост цен на нефть!

    #399217
    Alkand
    Участник

    Пока меня не заклеймили позором, колюсь 🙄 Планировалось 60 КЕвро.

    #399218
    Juri
    Участник

    Кравец обещает появиться в скором времени и дать ответы на все вопросы!)

    #399219
    Juri
    Участник

    http://shashki.dndz.dp.ua/index.php?id=2

    Биография Дарьи ТКАЧЕНКО
    Проживает в общежитии университета. Замужем
    😯 А ВРОДЕ В ОКТЯБРЕ 2007 БЫЛА СВОБОДНА… :-(

    В общежитии и мужа нашла!)
    А если бы дали вовремя квартиру, то замуж бы не вышла!)
    Все связано! :D

    #399220
    alemo
    Участник

    Партии напряжённые, но только психологически. По содержанию же — никто в ближний рукопашный бой первым вступать не хочет — ждут, когда соперница первой полезет.

    Очень может быть, что число результативных партий будет минимально. Хотя … после первого результата весь сценарий может измениться.

    Что же касается призового фонда, то я лично радуюсь за участниц ! До пенсии этой суммы врядли хватит, но можно будет пожить неплохо и вспоминать до конца жизни 😆

    Алемо

    #399221
    kravets49
    Участник

    Здравствуйте!
    Наконец удалось выйти на форум! Возможности в Дн-дзержинске с Интернетом не очень, но все же!

    Призовой фонд со стороны Дарьи Ткаченко пока не решен. Все связано со скудным финансированием шашечного спорта на Украине. Для Дарьи, как неплановому явлению в стране, выделилось уйма средств, но это явно недостаточно для такого уровня соревнований. А социально — бытовые условия В Киеве вообще никакие. Просто жить негде. Скоро увидим, какой найдут выход молодые.

    #399222
    kravets49
    Участник

    Кравец обещает появиться в скором времени и дать ответы на все вопросы!)

    Сейчас позднее время, врядли кто сейчас в Интернете. Завтра попробую пораньше войти в Интернет. А потом завтрак, подготовка к блицу и сам блиц, обед, закрытие и курс на Уфу.

    Как будет с Интернетом в Уфе пока не могу себе представить.

    #399223
    alemo
    Участник

    Сейчас позднее время, врядли кто сейчас в Интернете.

    Ну не скажите 😆 У нас в Америке ещё рабочий день не кончился ! Американцы очень даже интересуются новостями из Днепродзержинска.

    #399224
    Juri
    Участник

    Здравствуйте!
    Наконец удалось выйти на форум! Возможности в Дн-дзержинске с Интернетом не очень, но все же!

    Призовой фонд со стороны Дарьи Ткаченко пока не решен. Все связано со скудным финансированием шашечного спорта на Украине. Для Дарьи, как неплановому явлению в стране, выделилось уйма средств, но это явно недостаточно для такого уровня соревнований. А социально — бытовые условия В Киеве вообще никакие. Просто жить негде. Скоро увидим, какой найдут выход молодые.

    Петр Палыч — поскромнее!)
    финансовое положение тяжелое у всех!)

    #399225
    kravets49
    Участник

    Ясно, что у всех плохое финансирование.

    #399226
    kravets49
    Участник

    Добрый день!
    Все делегации прибыли в Уфу успешно.
    В 18-00 по местному времени состоялась пресс-конференция. По составу оргкомитета можно сделать вывод, как относятся к шашкам в Башкортостане. У нас на Украине вообще небыло оргкомитета на государственном уровне. Отсюда и безразличное отношение к формированию призового фонда украинской части матча, некому решать социально-бытовые вопросы Дарьи (я уже не говорю о тренерах).

    В 14-00 по местному времени начался второй сет.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.