Матч века.

  • В этой теме 109 ответов, 17 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано alemo.
Просмотр 5 сообщений - с 106 по 110 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #348663
    Damon
    Участник

    Yury, согласен! Сообщение «восстанавливаю»… — С.Педько

    ====================================
    Отправлено: 02 Окт, 2004 г. — 22:56

    ребята, давайте жить дружно
    Рад бы, да не получится.
    Я так понял, что всё свелось к разоблачениям, кто пишет и всё. Ну если так хотите, то могу назваться тем именем, которое тут стояло Дмитрий Истратов. Так обратился и Михаил в приват. Пусть будет так. Вопрос, если человек носит такую фамилию, то с ним можно поступать как угодно? На письмо админу — ответ: да они ведут себя грубо и по хамски, но это нормы инета. Ну, ну. Тогда почему, когда я начал говорить по нормам, но не дошел до уровня Алемо это никому не понравилось.
    До этого 2 дня одна дура в Гамблере травила. Её претензиии: почему ты такой умный? Я вот закончила школу с медалью и инститиус с красным дипломом и глупее тебя. Так при чем тут я??? Алемо сам вызвал на матч и повел себя по хамски. Почему никто не остановил его? Или то, что вы делаете норма шашечной жизни? Тогда Климашев 100 раз прав, что боролся с такими как вы.
    Симикс, как родится то передам привет, а пока нет.

    #348664
    ALGIMANTAS
    Участник

    Да, где пропал текст Непослушного — Druggist — Дмитрия Истратова? Читая этот («пропавший») его текст у меня возникла мысль, что он перепутал сайты и форумы. Возможно, так и было?
    Algimantas Kaciuska

    #348665
    ALGIMANTAS
    Участник

    Спасибо, г.Сергей.
    Algimantas

    #348666
    druggist
    Участник

    Я сам просил удалить текст. Зря вы его восстановили.

    #348667
    alemo
    Участник

    «Ребята, давайте жить дружно»

    Давайте ! Только как это сделать ?

    А. Моисеев

Просмотр 5 сообщений - с 106 по 110 (из 110 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.