Мемориал В. Абаулина

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344328
    coach
    Участник

    Quote:


    >>Что-то GROSS там не очень удачно выступил.<< Честно вам скажу, я не знаю, кто «скрывается» на сайте под ником GROSS, но в Туле из реальных гроссов неудачно выступил только Свечников, который заявил, что это его последний турнир по системе с «летающей шашкой».


    Этот «плохоиграющий» участвовал в примерно 15 чемпионатах России , 3 раза попадал в тройку , становился чемпионом страны и по классике и с жеребьевкой ходов причем без сплавов , так что надо подумать прежде чем писать . Это я не вам уважаемый Alkand . Только вот цитата до вас добралась не полностью , это был его первый и последний турнир с летающей шашкой.[addsig]

    #344329
    Hannibal
    Участник

    Quote:


    >>>>Что-то GROSS там не очень удачно выступил.<< Честно вам скажу, я не знаю, кто «скрывается» на сайте под ником GROSS, но в Туле из реальных гроссов неудачно выступил только Свечников, который заявил, что это его последний турнир по системе с «летающей шашкой». << Этот «плохоиграющий» участвовал в примерно 15 чемпионатах России , 3 раза попадал в тройку , становился чемпионом страны и по классике и с жеребьевкой ходов причем без сплавов , так что надо подумать прежде чем писать . Это я не вам уважаемый Alkand . Только вот цитата до вас добралась не полностью , это был его первый и последний турнир с летающей шашкой.


    А где было написано, что GROSS «плохоиграющий»

    Если я не ошибаюсь GROSS принимал участие в чемпионате России 1995 года, где применялась комбинированная система: летающая шашка и «АБАКАН». [addsig]

    #344330
    coach
    Участник

    принимал участие в чемпионате России 1995 года, где применялась комбинированная система: летающая шашка и «АБАКАН». [/quote]

    И сыграл там 0 партий в летающую шашку.[addsig]

    #344331
    Alkand
    Участник

    Все сообщения, не имеющие даже косвенного отношения к проведению и итогам турнира в Туле удалены.

    Этот форум не имеет фичи переноса постов в другой топик. Прошу придерживаться правил для конференций. [addsig]

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.