Междометия

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 517 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #448060
    gluk
    Участник

    Знакомься и думай!

    #448061
    gluk
    Участник
    #448062
    gluk
    Участник

    ..

    #448063
    gluk
    Участник

    А что у власти начиная с 1917 года и по сей день не коммунисты?? Там все одинаковы в каких бы шкурах (партиях ) не были.
    А коммунистов я ненавижу.

    Эдвард, а какое у тебя было отношение к Мазитову И.Ф.?

    #448064
    edvardbuzinskij
    Участник

    Сочувствую.
    Из-за отсутствия нормального выбора,вам приходится задумываться о голосовании за людей с такими взглядами…
    Сталин -хороший и все примеры о его хорошести из дедовского прошлого с 10 детьми…. Влезать в другие страны только потому ,что там есть русскоязычные(ужасный термин)…Это верх цинизма.

    Счастливого голосования . Как говорится в той присказке;голосуй не голосуй всё равно получишь…х………

    P.S.А кто такой Мазитов И.Ф ?? Я и вашего Грудина век не знал бы если б не замелькал со своим Сталиным…

    #448065
    gluk
    Участник

    Вот-вот, ничего, Эдвард, ты не знаешь, но ругать всех подряд, и стричь их под одну гребенку, большой мастак. Откуда в нашей стране может ниоткуда появиться хороший для всех президент? Путин зачистил со своей командой все политическое поле в стране, все телевидение и радио в руках его олигархического клана. Ещё кое-как барахтается на плаву только компартия РФ, сохранив свою социалистическую идеологию и управленческие навыки. Как бороться с нынешней властью, не задумываясь о том, с кем здесь жить в будущем и как управлять страной? Вы с этим Сталиным носитесь, как с писанной торбой. Он для меня такой же душегуб, как и Пётр 1, как впрочем и все правители, которые посылали на смерть своих граждан. Не важно речь идёт о миллионах или десятках жизней. Никто не имеет права посылать на смерть других, преследуя свои личные цели или государственные.
    Мне не важно, что сумеет или не сумеет сделать Грудинин на посту президента, Главная его задача наладить избирательный процесс в стране, и изменить судебную и правоохранительную системы, сделать их по-настоящему зависимыми только от действующих в стране законов. Подсудными в стране должны быть все без исключения, вплоть до Президента. Все остальное необходимое для страны прирастет само собой, если власть будет реально осознавать, какие могут быть последствия от принятых ею решений.

    #448066
    gluk
    Участник

    #448067
    gluk
    Участник

    Позиция для начинающих в практичной упаковке.

    Мини в качестве подсказки.

    #448068
    Aleko
    Участник

    В такой интерпретации тоже есть свой шарм.

    #448069
    gluk
    Участник

    Алексей, если бы не было выбора на первом ходу, то вряд ли я предложил бы для решения эту позицию.

    А с другим финалом лучше давать позицию с экономичным большинством.

    #448070
    Aleko
    Участник

    Алексей Домчев (2018)

    Примитивно, но в Toernooibase нет. Легальность, разумеется, элементарная, последние ходы 1.26-21 31-36.

    11, 24, 4, 2 — Timoneda.

    #448071
    gluk
    Участник

    Алексей Домчев (2018)

    Примитивно, но в Toernooibase нет. Легальность, разумеется, элементарная, последние ходы 1.26-21 31-36.

    С характеристикой «примитивно» однозначно не согласен. Очень красивый первый ход — 2х4х4х5х6. Узнаю у Лен де Роя насколько эта позиция оригинальна. Его тема.

    #448072
    gluk
    Участник

    На мой взгляд, эту позицию стоит порешать. В целом решение несложное, но не совсем очевидное.

    #448073
    gluk
    Участник

    Алексей, вот, что ответил Лен де Рой про твою позицию:

    Yes, for me it is new. I have added it to my collection.

    #448074
    Aleko
    Участник

    Алексей, вот, что ответил Лен де Рой про твою позицию:

    Yes, for me it is new. I have added it to my collection.

    Неожиданно, но приятно.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 517 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.