Модерация на форуме Plus600

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы Модерация на форуме Plus600

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339550
    Аноним
    Гость

    Довольно непонятна мне реакция Сергей Старцева на мои сообщения на его форуме. Запостив ссылку на соответствующую тему этого форума сразу после его сообщения о «создании неполной 8-фигурки», Сергей так и не удосужился объяснить мне почему он стер то сообщение.

    Попытаюсь добиться объяснений здесь.

    sancoder

    #342988
    plus600
    Участник

    Объясняю еще раз.

    То место, где была размещена ссылка на тему 8-ми фигурной базы программы Тундра является техническим форумом моей программы Plus600. Как несоответствующее теме это сообщение и последующий обмен мнениями был удален. (Кроме названия темы «базы данных» есть еще и название раздела более высокого уровня — «Plus600» — собственно это видно даже из названия данной темы)

    Для разговоров на такие темы предназначены другие разделы, например Тавлеи.

    [addsig]

    #342989
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Для разговоров на такие темы предназначены другие разделы, например Тавлеи.


    Встряну с вашего позволения. И — другие сайты, например, этот [addsig]

    #342990
    druggist
    Участник

    😉

    #342991
    Alkand
    Участник

    Вот я вам (Plus600 и druggist) сейчас ответил бы тут, по-мужски. Да думаю (а может только надеюсь), что и дамы сюда захаживают.

    А за собой, господа, посмотреть не хочется? Вы сами то что постили в топике по «Жертве Шошина-Харьянова»? Много там по теме было?

    А на своем сайте Сергей блюдет порядочек с тематикой топиков. Поздравляю!

    Законы и правила, конечно хороши, но, как показывает жизнь, в шашках они почти не соблюдаются. [addsig]

    #342992
    druggist
    Участник

    😉

    #342993
    plus600
    Участник

    Quote:


    А за собой, господа, посмотреть не хочется? Вы сами то что постили в топике по «Жертве Шошина-Харьянова»? Много там по теме было?

    А на своем сайте Сергей блюдет порядочек с тематикой топиков. Поздравляю!

    Законы и правила, конечно хороши, но, как показывает жизнь, в шашках они почти не соблюдаются.


    Кстати, я считаю, что тоже был не прав отвечая на не по теме заданные вопросы (и даже высказывался по этому поводу). Но, ведь речь то идет о другом — и то и другое действие (абсолютно справделиво!) закончилось то одинаково — вмешательством модератора. Просто могу вернуть упрек, Александр, Вам надо было вмешаться раньше.

    Понимаю в чем была проблема, в данном ранее обещаниии модерировать только незензурные высказывания, но «невтемные» высказывания заставили изменить это мнение.

    И еще раз, и на форуме PLuЫ600 и здесь действия модератора были АБСОЛЮТНО ОБОСНОВАННЫЕ — без порядка нельзя, в этом мы уже убедились!

    [addsig]

    #342994
    Kavr
    Участник

    Quote:


    Добрый вечер!

    Вопрос конечно не ко мне, но все-таки хочу высказать своё мнение.

    Антон, форум Plus600 был открыт, как мне кажется, для информирование пользователей о новинках и дополнениях, обсуждения достоинств и недостатков программы, пожеланий автору и т.п.


    Там появилась месага, по которой могло создаться неверное впечатление, о базе эндшпилей у Тундры. Если уж так, то не стоило упоминать слово Тундра. Написали бы мол к слову сказать, что Плюс600 приступил к созданию базы еще в марте. И нет проблем с нашей стороны. Ато получается о нас говорят, но мы не можем ответить. Не честно.

    Quote:


    Ваше сообщение никоим образом не относится ни к одной из перечисленных категорий. Более того, помещение ссылки на рекламу конкурирующей программы, мягко говоря, было не совсем красиво. Ну, представьте себе: я войду на форум «Тундры», если он так конечно работает, и начну давать ссылки на рекламу Plus600? Вам это понравится? Думаю, что нет!


    Не все в этом мире объясняется конкуренцией и коммерцией. К слову сказать, Дмитрий, среди моих знакомых я никогда не стеснялся рекламировать достоинства Plus600 и не безрезультатно. Сергей думаю может это подтвердить.

    Quote:


    Могу дать совет на будущее: «Прежде чем что либо сделать, представьте, что по отношению к Вам так поступили. Оцените свою реакцию и если она плохая, то лучше ничего не делайте». Поверьте, Ваша жизнь сразу станет лучше, а жить станет веселее!

    С уважением, Дмитрий (Истратов)


    Спасибо за неглупый совет, Дмитрий. Я всегда стараюсь именно так и поступать. В противном случае приношу свои извинения позднее.

    Мне только жаль, что с недавнего Plus600 да и Тавлеи почему-то начинают видеть в Тундре врагов. Все началось после чемпионата среди компьютерных программ. Одна статья, одно высказывание, другая статья, другое высказывание. После этого я решился на достаточно мягкий по мнению некоторых моих друзей ответ, с попыткой указать шашечные ошибки анализы Plus600 и пошло-поехало. Конечно ПОСЛЕ этого и я допустил несколько резких высказываний. Неужели все дело в коммерции и конкуренции? Не хочется верить! Как не очень хотелось верить тому, что недавно мне сказал один очень уважаемый и известный в мире шашек человек о том, что в шашках сильные мира сего до тех бор будут с тобой «дружить», пока ты ничего из себя не представляешь, а как только начнешь что-то представлять, то сразу же польются потоки грязи. В данном случае я говорю про шашечное программирование, так как в шашках я действительно мало что из себя представляю .

    Так вот в особенности в связи с тем, что 2/3 Тавлеев и 100% Plus600 я знаю лично и эти люди (Сергей Старцев и Григорий Ветрогон) показались мне приятными в общении и просто хорошими людьми, мне очень жаль смотреть на сложившуюся ситуацию. Товарищи: давайте жить ДРУЖНО! Может еще не поздно?

    Камынин Виталий.

    PS. «+ Тундра» не пишу, так как в этот раз справился сам. [addsig]

    #342995
    plus600
    Участник

    Quote:


    Там появилась месага, по которой могло создаться неверное впечатление, о базе эндшпилей у Тундры. Если уж так, то не стоило упоминать слово Тундра. Написали бы мол к слову сказать, что Плюс600 приступил к созданию базы еще в марте. И нет проблем с нашей стороны. Ато получается о нас говорят, но мы не можем ответить. Не честно.


    Виталий, вроде старался честно воспроизвести ваше сообщение. Хорошо, исправлю.

    Quote:


    Не все в этом мире объясняется конкуренцией и коммерцией. К слову сказать, Дмитрий, среди моих знакомых я никогда не стеснялся рекламировать достоинства Plus600 и не безрезультатно. Сергей думаю может это подтвердить.


    С удовольствием подтверждаю.

    Quote:


    Мне только жаль, что с недавнего Plus600 да и Тавлеи почему-то начинают видеть в Тундре врагов. Все началось после чемпионата среди компьютерных программ. Одна статья, одно высказывание, другая статья, другое высказывание. После этого я решился на достаточно мягкий по мнению некоторых моих друзей ответ, с попыткой указать шашечные ошибки анализы Plus600 и пошло-поехало. Конечно ПОСЛЕ этого и я допустил несколько резких высказываний. Неужели все дело в коммерции и конкуренции? Не хочется верить! . Товарищи: давайте жить ДРУЖНО! Может еще не поздно?


    Мое отношение, и как автора Plus и как небольшой части Тавлеев, не изменилось!

    Мне кажется, что истоки находятся в эмоциональности Григория. Виталий, призываю просто воспринимать высказывания Гриша, учитывая эту составляющую — все мы люди и все мы разные. Если все воспринимать чуть более с веселым настроем, конфликта и не будет.

    Двумя руками за дружное житье. Да, думаю, так оно и есть!!!

    PS И мое сообщение на форуме PLUS надо воспринимать буквально — в марте появилась именно частичная 8-ми фигурная база, а не начался расчет. Расчет начался первый раз в декабре 2002, второй раз в феврале 2003. А, с другой, стороны — а какая разница? Мне, честно говоря, факт первенства в наличии той или функции в моих программах очень мало трогает.[addsig]

    #342996
    Damon
    Участник

    Привет всем!

    Kavr >> «в связи с тем, что 2/3 Тавлеев… я знаю лично и эти люди (Сергей Старцев и Григорий Ветрогон) показались мне приятными в общении и просто хорошими людьми, мне очень жаль смотреть на сложившуюся ситуацию…«

    ??

    (Оставшаяся треть)[addsig]

    #342997
    druggist
    Участник

    😉

    #342998
    Kavr
    Участник

    Quote:


    Привет всем!

    Kavr >> «в связи с тем, что 2/3 Тавлеев… я знаю лично и эти люди (Сергей Старцев и Григорий Ветрогон) показались мне приятными в общении и просто хорошими людьми, мне очень жаль смотреть на сложившуюся ситуацию…«

    ??

    (Оставшаяся треть)


    Ничего не имею против оставшейся трети, которая без условно в своих рядах имеет не менее достойных Тавлеевцев ). [addsig]

    #342999
    plus600
    Участник

    А что на сайте Тундры теперь тоже злостный модератор завелся? [addsig]

    #343000
    Alkand
    Участник

    ТОЖЕ, в смысле, как и на этом сайте?

    Наверное, мы все потихоньку дисциплинируемся и других пытаемся приучить к порядку.[addsig]

    #343001
    plus600
    Участник

    Нет , как на форуме упоминаемом в теме [addsig]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.