Мои беседы с Зиновием Цириком

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Персоналии Мои беседы с Зиновием Цириком

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341214
    SB
    Участник

    Сегодня на YOUTUBE-е я выставил первую часть моей прощальной беседы с Зиновием Исааковичем Цириком.

    Благодарю всех, кто помог мне в этом своими советами.

    Семен Беренштейн

    #424729
    Aleko
    Участник

    Заслушался! Исключительно интересно! Чувствуется невероятная любовь Зиновия Исааковича к игре. Он прямо не говорит, а поёт. И замечательно, что у него такой звонкий голос, очень хорошо слышно.

    #424730
    Fenix
    Участник

    Семен, спасибо за твою работу!
    Согласно нашему договору, я поместил ссылку на ЮТУБ в тему о Цирике на «Планете».

    #424731
    Alkand
    Участник

    Семен, большое вам спасибо от всех шашистов!
    На форуме оформил вроде немножко посимпатичнее.

    #424732
    SB
    Участник

    Сегодня на youtube-е я выставил вторую часть моей прощальной беседы с Зиновием Исааковичем Цириком.

    Семен Беренштейн

    #424733
    SB
    Участник

    Выставил на youtube’е третью (заключительную) часть моей прощальной беседы с Зиновием Исааковичем Цириком.

    http://www.youtube.com/watch?v=lHq-97CIMRU&feature=youtu.be

    Семен Беренштейн

    #424734
    SB
    Участник

    Решил представить свою прощальную

    беседу с Зиновием Исааковичем ЦИРИКОМ

    в виде единого блока – см. следующий пост.

    (Семен Беренштейн)

    #424735
    SB
    Участник

    Моя прощальная беседа с

    Зиновием Исааковичем

    ЦИРИКОМ

    ЧАСТЬ 1

    ЧАСТЬ 2

    ЧАСТЬ 3

    #424736
    SB
    Участник

    Вчера к моему ролику на YOUTUBE Моя прощальная беседа с Зиновием Цириком.ч.1 пользователем из Марокко был оставлен следующий комментарий:

    MERCI POUR CETTE VEDIO .TRES INTERESSANT. MOI JAI EU LA CHANSE DE RENCOTRER CETTE LEGENDE UNE FOIS ET JE ME SUIS VRAIMENT EMUS.CETAIT UN GRAND TALENT SANS DOUTE.

    SQUINDAR 1 день назад

    Предлагаю свой перевод:

    Спасибо за это видео. Очень интересно. Лично мне с этой легендой посчастливилось встретиться один раз, и это было поистине волнующе. Это был, без сомнения, большой талант.

    #424737
    Juri
    Участник

    Да, это известный шашист Саид, который учился и жил какое-то время в Харькове.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.