Может хотите??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341264
    edvardbuzinskij
    Участник

    Много лет ко мне обращаются тренера и шашисты разных стран с желанием приобрести книгу «Стратегия и тактика в шашках» изданную в Польше в 1997 году тиражом в 1000 экз. Конечно я всем отвечаю, что книга давно распродана,да и я сам имею, увы только один экземпляр…
    Книга неплохая;в ней много тактики;комбинации,жертвы…много примеров на разные стратегические планы…
    Об этих обращениях-просьбах я много раз говорил Яцеку Павлицкому издателю книги.Но видно у него было дел невпроворот(хотя и сейчас думаю не меньше…)Но всё-таки наконец решение о переиздании ПРИНЯТО!!!.Книга выйдет через месяц,тиражом 700 экз., конечно дополненная и главное с компакт диском!!! А там около 5 часов видео, которое снял сам Яцек на чемпионатах Мира 2003,2005,2007,2011,в Пекине-2008,2011 и на рекордном сеансе вслепую Т.Сейбрандса ,и также очень интересные и даже я бы сказал сенсационные!!! интервъю с Тоном Сейбрандсом и Хармом Вирсмой (с субпереводом на польский и русский языки)…
    По примеру темы «Дарю книгу» и в качестве рекламной акции мы предлагаем 5 экз. книги ,которая как я писал скоро выйдет в свет.
    Условие такое ;в течение 24 часов от этого объявления надо здесь убедить меня, что ВАМ очень НУЖНА ЭТА КНИГА!
    И книга будет бесплатно вам выслана!!!(а предполагаемая цена книги без пересылки-20 евро)

    #426187
    gamlet
    Участник

    Нужна .Но не мне ,в КИТАЙ хочу ее послать,там есть хороший мальчик.

    #426188
    Anatoliy
    Участник

    Здравствуйте, Эдвард!

    Мне книга пригодится, для работы с детьми конечно же.
    Да и самому будет интересно.
    Ну вот в общем всё, никаких мотивов у меня больше нет.
    А автограф будет???

    #426189
    Artom
    Участник

    Отвечу скромно, хотел бы получить для дальнейшего совершенствовани шашечного мастерства.

    #426190
    letas
    Участник

    Гораздо больше будет толку,если книгу отсканировать и выставить для всеобщего прочтения в инет.
    Книгу сможет «прочитать» не один человек,а намного больше…

    #426191
    edvardbuzinskij
    Участник

    Вы считаете что мы должны работать бесплатно??
    Кстати ,все права защищены и сканирование,копирование и.т.д без разрешения издателя карается законом Польши….

    #426192
    pelikesha
    Участник

    Эдвард, передал бы книгу в СДЮСШОР 17 Нижнего Новгорода. Думаю для целой школы книга будет даже более полезной, чем для одного тренера.

    #426193
    letas
    Участник

    Вы считаете что мы должны работать бесплатно??
    Кстати ,все права защищены и сканирование,копирование и.т.д без разрешения издателя карается законом Польши….

    Не вижу связи.Кто хочет купить книгу купит.
    Точно так же происходит и с шашечными программами.Одни предпочитают иметь лицензионную версию.Других устраивает взломанная.Третьим вообще ничего не надо.

    #426194
    Fenix
    Участник


    По примеру темы «Дарю книгу» и в качестве рекламной акции мы предлагаем 5 экз. книги ,которая как я писал скоро выйдет в свет.
    Условие такое ;в течение 24 часов от этого объявления надо здесь убедить меня, что ВАМ очень НУЖНА ЭТА КНИГА!
    И книга будет бесплатно вам выслана!!!(а предполагаемая цена книги без пересылки-20 евро)

    С 1-м апреля!

    #426195
    bayern1982
    Участник

    Один из тренеров нашего города очень просил достать книгу М.Каца «Уроки стратегии на 100 клетках» для обучения детей. Я дал объявление на форуме сайта о приобретении, но никто не откликнулся.

    Думаю, что Ваша книга будет достойной заменой книге М.Каца и послужит совершенствованию игры воспитанников молодого и перспективного тренера.

    З.Ы.: подарки в виде книг очень кстати, т.к. зарплата тренера (по крайней мере в Украине) не позволяет отрывать столь значительные средства из семейного бюджета. :-(

    #426196
    bayern1982
    Участник

    С 1-м апреля!

    ну Эдвард же 31.03 сообщение написал, значит будем надеяться, что это не шутка 😆

    #426197
    SB
    Участник

    Очень хотел бы увидеть интервью с Тоном Сейбрандсом, о котором мне с восхищением рассказывал Зиновий Исаакович Цирик. А книгу я бы кому-нибудь подарил.

    #426198
    Shkurrik
    Участник

    Уже несколько тренеров с Днепропетровской области отписались в этой теме…Ну и шустрые же Вы ребята!
    Мне как начинающему тренеру нужна шашечная литература, где только могу стараюсь выцепить хоть какие-то книги, ведь литература по шашкам сейчас редкость. Поэтому для развития моих тренерских навыков, моего мастерства как спортсмена, для развития мастерства моих учеников, и для популяризации автора книг и приложенных к книге интервью с Великими шашистами считаю, что это книга должна уехать к нам в Днепродзержинск — место проведение Чемпионата Европы 2012, где кстати эта книга может быть и вручена лично мне в руки.

    #426199
    ALGIMANTAS
    Участник


    По примеру темы «Дарю книгу» и в качестве рекламной акции мы предлагаем 5 экз. книги ,которая как я писал скоро выйдет в свет.
    Условие такое ;в течение 24 часов от этого объявления надо здесь убедить меня, что ВАМ очень НУЖНА ЭТА КНИГА!
    И книга будет бесплатно вам выслана!!!(а предполагаемая цена книги без пересылки-20 евро)

    С 1-м апреля!

    В принципе, черный юмор Эдварда.

    #426200
    edvardbuzinskij
    Участник

    кстати, я вообще НИКОГДА не шучу….
    и Всегда говорю правду.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.