Может хотите??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #426201
    .klg
    Участник

    Не будьте такими скупыми. Практически любую шашечную книгу можно приобрести на детских соревнованиях (и Каца в том числе). 20 евро несколько дороговато, но думаю цена реально будет пониже.

    #426202
    edvardbuzinskij
    Участник

    …Вот например, прихожу домой поздно и на коварный вопрос жены; где ты был? отвечаю правду;у любовницы.А она не верит,и идёт подогревать поздний ужин с красным французским вином из семества Бордо этак 1995 года…
    А если бы сказал, что был на выставке еврейского художника или в национальной библиотеке читал подписку «Комсомольской правды» за 1975 год, разве бы было бы лучше? Наоборот;заподозрила бы неладное….
    Помню как-то мы с друзьями -товарищами пешкодралом весь Лондон с края до края за 24 часа прошли… Навидались див дивных ,намучали свои икроножные мышцы ,намотали впечатления на диски памяти наших пока непропитых с годами седых голов…А когда рассказывал я кому при случае о нашем путешествии-приключении по земле бриттов , так никто не верил; говорили- Брехня….мол, невозможно всю столицу Королевства за сутки обойти да так ,чтоб тебя не ограбили или там что б ты не попал под двухэтажно-красный автобус-монстр или на худой конец чтоб тебя не сняла толстушка-негритянка для своих утех….Вот так вот…не верили и всё тут,хоть разбейся в афганскую лепёшку….
    Короче,давным давно сделал я для себя жизненно-инстинктивный вывод; говори всегда правду и ничего плохого с тобой не случится.
    А если случится ,то уж скорее тогда, когда соврёшь…

    #426203
    Aleko
    Участник

    Помню как-то мы с друзьями-товарищами пешкодралом весь Лондон с края до края за 24 часа прошли… Навидались див дивных, намучали свои икроножные мышцы, намотали впечатления на диски памяти наших пока непропитых с годами седых голов… А когда рассказывал я кому при случае о нашем путешествии-приключении по земле бриттов, так никто не верил, говорили — Брехня… мол, невозможно всю столицу Королевства за сутки обойти да так, чтоб тебя не ограбили или там что б ты не попал под двухэтажно-красный автобус-монстр или на худой конец чтоб тебя не сняла толстушка-негритянка для своих утех…

    Любопытно, что эта же компания (ну если быть совсем точным — 3 из той компании и ещё несколько) так же и столицу Сенегала протопали. И тоже без последствий в виде грабителей, транспорта или толстушки-негритянки :D.

    #426204
    bayern1982
    Участник

    Не будьте такими скупыми. Практически любую шашечную книгу можно приобрести на детских соревнованиях (и Каца в том числе). 20 евро несколько дороговато, но думаю цена реально будет пониже.

    Может и можно. Но я на детских соревнованиях не был лет 10. Поэтому только через форум и ищу.

    #426205
    bayern1982
    Участник

    Скоро узнаем, шутит Эдвард или нет.

    Вот Андрей Валюк задолго до 1 апреля шутить начал. 30 человек разыграл, обещая партии с комментариями выложить 😆

    #426206
    edvardbuzinskij
    Участник

    Да уж Сенегал….Дакар…;как вспомнишь, так вздрогнешь…;столица чёрной магии и океанского прибоя на острове рабов….
    Солнце в зените, в голове туман ,в желудке болтается непереваренный кусок мяса пятнистого бегемота…,кругом жёлто-красные сыпучие пески…а где-то в бассейне с пальмами плещется какой-нибудь известный гроссмейстер или гроссмейстерша (а таких там было множество-как раков в лохани перед попoйкой с пивом)….
    Закроешь глаза ….и вспомнишь ВСЁ……
    Вот так братцы,кролики….

    #426207
    abramov
    Участник

    Дополнение к тексту Бужинского: …Вот например, прихожу домой поздно и на коварный вопрос жены; где ты был? отвечаю правду;у любовницы.А она не верит,и идёт подогревать поздний ужин с красным французским вином из семества Бордо этак 1995 года…
    А если бы сказал, что был на выставке еврейского художника или в национальной библиотеке читал подписку «Комсомольской правды» за 1975 год, разве бы было бы лучше? Наоборот;заподозрила бы неладное….

    Мой товарищ по работе после посещений любовниц отвечал жене правдой: «Был у той-то и по такому адресу». Жена думала, что все это шутки. Пока он не побывал у ее сотрудницы по работе. Жена с ней познакомилась только пару дней назад. Потом слово за слово и по рассказам подруги и узнав где та проживает, она поняла что все до того было правдой от мужа!!!!
    Совпадение случаев, и.. развод через неделю.

    Правда все же вылезла боком.

    #426208
    SB
    Участник

    Как красиво Вы пишете, Эдвард! Я просто заворожен! Может, Вы пишете книги и не о шашках? — я бы с радостью их почитал.

    #426209
    edvardbuzinskij
    Участник

    Конечно ,писал я первый текст на этой теме ПО МОСКОВСКОМУ!!! времени (сайт то РОССИЙСКИЙ!) и было там в Москве три минуты после полуночи ,то есть уже 1 апреля…. 😳 (разве вы не знаете, что сайт показывает время…и в разных странах наверное ВИДНО время написания текста РАЗНОЕ!!!)

    Мечтать о втором издании книги 1997 года не возбраняется…Надеюсь это сбудется ….Тогда все, кто здесь написал, получат книгу в подарок…. 💡

    #426210
    Juri
    Участник

    С юмором тут нет ничего общего!
    это издевательство над людьми, особенно доверчивыми!
    печально…

    #426211
    edvardbuzinskij
    Участник

    Да Юрий…а мне тоже печально…от твоих слов.
    ВЕДЬ 1 апрель НИКОМУ НЕ ВЕРЬ.
    Так что насчёт издевательства лучше уж помолчал бы…. 😳

    #426212
    edvardbuzinskij
    Участник

    А если кто из писавших и поверивших хочет получить в качестве компенсации мою книгу (ШАШЕЧНАЯ АЗБУКА-2011 г издания издано в ПОЛЬШЕ) с более 1300 комбинаций от 3 разряда до км, то напишите свой адрес мне в личное сообщение. 😳
    Книга особенно хороша для тренеров. 😳

    http://www.daminator.eu/bookstore/
    смотрите вверху ;книга в белой обложке 😳
    WARCABOWE ABECADLO(ШАШЕЧНАЯ АЗБУКА)

    #426213
    Аноним
    Гость

    Да уж! … Смех, да и только.

    А вообще друзья, не надо обижаться. Давайте вспомним, что все же это было 1-е апреля — ДЕНЬ ДУРАКА и СМЕХА.

    Это был день — розыгрышей и подколок и т.д. Конечно же, люди восприняли всё это в СЕРЬЁЗ. Но друзья, в ЖИЗНИ столько много подлостей и неудач!

    А это, всего лишь — РОЗЫГРЫШ и ШУТКА! Хоть и очень сильно похожая на «правду», и все-таки это всего лишь — ШУТКА!

    Так что, вспомните еще раз про то, как «попались» на розыгрыш, — УЛЫБНИТЕСЬ и … ЗАБУДЬТЕ!

    ===============================================================================================================

    А поляки, в лице «Переводчик — Google», тоже немного «посмеялись» над … Эдвардом! ))

    Мой «Переводчик — Google» перевел с польского на русский фамилию Эдварда так = Е. Бурзинский — Шашки алфавит.

    Так что, 1-1 …….. ))))))))))

    #426214
    alemo
    Участник

    О каком чувстве юмора речь идёт, господа ? Каждый год одна и та же первоапрельская шутка с книгой, только название книги меняется. Я то думал никто всерьёз и не примет, но похоже действительно на хорошие шашечные книги голод 😳

    #426215
    edvardbuzinskij
    Участник

    Александр…не перебарщивай насчёт каждого года….
    ну было раз в 2008 году….Давно уж….
    Наверное в Америке 4 года за год идёт…. 😳

    http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-1117-postdays-0-postorder-dec-start-15.html

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.