Музыка

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 1,287 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #394578
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я попрошу выбирать выражения.Лично я вас не оскорблял,так какого чёрта вы применяете ко мне слово ;охаял??
    Я с вами щи не хлебал.
    Моё мнение есть моё мнение.Пустая глупая песня,а по теперешнему, по народному;полный отстой.
    И хватит терроризировать тех, у кого другие ,чем ваши,предпочтения в музыке.

    P.S.И почему декларация-обращение только посетителям этого сайта?Надо было бы уж сразу в ООН обращаться.
    Так мол и так ; обижают «рыжую девчонку».Примите меры.

    #394579
    Аноним
    Гость

    Я попрошу выбирать выражения.Лично я вас не оскорблял,так какого чёрта вы применяете ко мне слово ;охаял??
    Я с вами щи не хлебал.
    Моё мнение есть моё мнение.Пустая глупая песня,а по теперешнему, по народному;полный отстой.
    И хватит терроризировать тех, у кого другие ,чем ваши,предпочтения в музыке.

    P.S.И почему декларация-обращение только посетителям этого сайта?Надо было бы уж сразу в ООН обращаться.
    Так мол и так ; обижают «рыжую девчонку».Примите меры.

    Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

    охаивать

    несов. перех. разг.-сниж.
    Высказываться о ком-л., чем-л. крайне неодобрительно, критиковать, ругать кого-
    л., что-л.


    Словарь молодежного сленга

    Отстой, -оя, м. (молодежь, аристическая среда)

    значение (1):плохой, некачественный; высказывание негативной оценки, отрицательного отношения к чему-либо.


    Cловарь синонимов Н. Абрамова

    Осадок, отстой, гуща, подонки.

    ====================================================

    Эдвард, а Вам не кажется, что это, с вашей стороны, уже … предвзятость, если не сказать, нападки?
    Значит, вы, можете иметь своё мнение, а я — не могу?
    И если посмотреть, и сравнить наши посты, то можно будет понять, кто ТРОЛЛИТ/терроризирует оппонентов, а кто высказывает свое мнение и подтверждает его аргументами.

    Любое мнение имеет право жить, но только лишь тогда, когда оно аргументировано. А так получается, что вам, что-то не нравится и вы, тут же начинаете ГРУБИТЬ, высказывая в адрес оппонентов всевозможные некрасивые словечки и фразы, в виде; — полный отстой и — » Удивляюсь я однако в который раз…И кому могут нравиться такие придурковатые песни и дебиловатые клипы? «. Да и многие и многие такие ваши высказывания своего мнения, в адрес своих оппонентов.

    Вам что-то не нравится? Вот и держите своё мнение при себе. А если хотите его высказать, то выражайтесь так, чтобы не обидеть этим своих оппонентов. Так вы, и в такой манере …, высказали своё мнение и Альгимантасу, и Христичу, и мне и другим…

    Впрочем, Эдвард, это ваше мнение …

    #394580
    edvardbuzinskij
    Участник

    Раз вы даёте сноску на ЧТО-ТО,то ВСЕ имеют право высказать ОБ ЭТОМ своё мнение.
    Я и высказываю. Не хотите,не нравится? Не давайте сносок.
    А раз дали то ….
    Я НИКОГДА НЕ ПИШУ ЛИЧНО кому-то.Не перехожу НА ЛИЧНОСТИ.
    Но, если меня ЛИЧНО задевают,наезжают…то терпеть не стану.

    P.S.Пожалуй….Изменю свою точку зрения.»Рыжая девчонка» ВЕРШИНА СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ эстрады……. 😳

    #394581
    abramov
    Участник

    Застой или отстой еще тот.
    Причем здесь к жителю Литвы толковый словарь русского языка?
    Они, что экзамены сдают по русскому языку.
    И вообще, все эти Ростовские штучки и заморочки еще понятны россиянам и украинцам, т.к. мы неподалеку и всю подноготную города Ростова знаем.
    Думаю, что на литовский язык не переведена ни одна книга о делах в городе Ростове.
    А западному миру втирать что-то ростовское — напрасная затея. Себе дороже (в смысле покупки лекарств) выйдет. перенервничаете Вы намного больше из-за непонимания Ростовского менталитета остальными. А его (этот менталитет) понимают… сами понимаете кто.

    #394582
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ой…..не в тему….
    У нас в Литве есть и русские школы и польские,а не только литовские.И естественно в русских сдают русский(родной,основной) тоже.
    Лично я закончил русскую школу ,так что мне словарный ликбез ни к чему.
    А также ни к чему объяснять про Ростов-папу. Всё это давным давно известно всем,особенно тем кто жил в СССР.

    #394583
    abramov
    Участник

    Так для пользы дела. правильно — закончил. но не: кончил.
    А про Ростов это для КПД.
    Есть Одесский шансон, есть Нью-Йоркский и другие. Они самобытны сами по себе. Но они не кричат, что они лучшие.
    И вообще. Музыку (именно музыку, а не песни) пишут под кайфом. и оценить ее могут тоже под кайфом. А мы так — обыватели и профаны в музыке. Нам нравятся песни. Но тема — музыка. Так тому и быть. Точнее было бы: тема: Эстрада.

    #394584
    abramov
    Участник

    текст песни здесь потусторонее.

    http://www.youtube.com/watch?v=3Erguyp8_DY

    #394585
    abramov
    Участник

    А здесь важен текст, т.к. музыка только на 4-х аккордах:

    #394586
    abramov
    Участник

    Здесь слов совсем нет:
    № 5 группы «Space'»
    http://radiopotok.ru/best_songs/1977#P_ukfGAd8T4

    #394587
    kjust
    Участник

    спасибо АБРАМОВУ …. с давных пор мой любимый артист и певец ещё с тех времён когда удалось достать на спектакль в Таганку ….много воспоминаний из тех пор

    #394588
    kjust
    Участник

    Пока писал появилась ещё одна запись ….но я имел ввиду ВЫСОЦКОГО

    #394589
    abramov
    Участник

    Ну и под вечер моя самая любимая:

    #394590
    abramov
    Участник

    А когда очень весело, то эта двушка:

    http://www.youtube.com/watch?v=mC9442aYUkQ

    #394591
    Аноним
    Гость

    … Пожалуй….Изменю свою точку зрения.»Рыжая девчонка» ВЕРШИНА СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ эстрады……. 😳

    Эдвард, вы или действительно не знаете, или просто «дуркуете», хотя думаю, что первое.
    Шансон никогда не был ничьей ЭСТРАДОЙ, ни русской, ни французской и никакой другой.
    Эстрада, это — эстрада, а шансон, это — шансон.
    Впрочем, так можно сказать и про то, что опера и оперетта тоже одно-и-тоже … 😆

    #394592
    abramov
    Участник

    … Пожалуй….Изменю свою точку зрения.»Рыжая девчонка» ВЕРШИНА СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ эстрады……. 😳

    Эдвард, вы или действительно не знаете, или просто «дуркуете», хотя думаю, что первое.
    Шансон никогда не был ничьей ЭСТРАДОЙ, ни русской, ни французской и никакой другой.
    Эстрада, это — эстрада, а шансон, это — шансон.
    Впрочем, так можно сказать и про то, что опера и оперетта тоже одно-и-тоже … 😆

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 1,287 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.