На диагоналях

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #368016
    Fenix
    Участник

    В свое время, на легендарного Аркадия Венедиктовича, были такие наезды, что не каждый бы выдержал! Но он работал и привлек к шашкам не одно поколение хороших решателей, композиторов и игроков. Ему памятник нужно ставить!

    Ему-то — надо памятник.
    Но это Ему!
    Ведь его отделы были хотя бы грамотно изложены!…
    А наезды были… И «наездники» «отобрали» у него часть отделов в газетах… И, как ни странно, сами НЕПЛОХО их вели…

    Вы же НЕ Рокитницкий… по работе в газетах.
    Вы, скорее, его оппоненты по злобе…

    #368017
    vitasik
    Участник

    Все это не более чем перебранка-причем достаточно озлобленная. И, на мой взгляд, Ляховский оскорбляет партнера ничуть не меньше, чем он его. Уверен-если бы сайт был БФШ-Шклудова бы уже записали в «идиоты»-и вытерли все посты и блок бы поставили…
    Тоже мне «кисейная барышня»-я о Ляховском. Если ведете отдел в интернете, на популярнейшем сайте-нужно быть готовым к критическим замечаниям-ведь сюда «заглядывают на огонек» не только слабые мастера типа меня-но и гроссы и чемпионы мира (alemo помог Вам якобы «победить в споре» касательно одной!( подчеркиваю) позиции-и Вы уж возомнили-что это Ваша заслуга, хотя Ваш анализ закончился там-где победа не очевидна и я уверен-в практической партии со мной-Вы бы ее не нашли-там еще нужно f8 проводить!)
    Шашки от Вашего ухода с сайта-не думаю, что сильно пострадают-Шклудов давал ВСЕ отделы шашек в газетах Беларуси, Вы же только свои и к критике относитесь весьма болезненно. Это Вам не БФШ и не Беларусь-где шашисты » в бульбу пахавалися» и боятся писнуть-и хоть давай хороший анализ, хоть a la Наумик-все сойдет на ура.
    Вообще-когда человек ведет отделы сразу в 3 изданиях, причем живя даже не в Минске-сразу возникает вопрос-а что другие совсем неспособны? Тогда вспоминаешь-что Ляховский «ответственный за регион Минская область»-и конкурентов БФШ видно просто отсекает.
    А поделились бы ХОТЯ БЫ ОДНОЙ ГАЗЕТОЙ ну хотя бы с тем же жаждущим работать Шклудовым-вот и была бы здоровая конкуренция, а не перебранка вечная

    #368018
    stv2103
    Участник

    С 1979 по 1990 год в харьковской газете «Ленінська зміна» («Ленинская смена») существовал шашечный отдел под. руководством Романа Василевского. В 1982 г.

    Р.Василевский предложил мне вести в этом отделе рубрику «Чарівні візерунки» («Очаровательные узоры»), я согласился. Ниже предлагаю вниманию читателей библиотеки онлайн сканы всех вырезок этой рубрики.

    С.Юшкевич

    http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2087.html



    В файле требуется уточнить хронологию выхода рублики» Шашечная школа» и что еще было кроме шашечной композиции.

    #368019
    Symix
    Участник

    Chto zastavilo vas vytaschit iz 9 letnego nebytia etu temu i prichem novyj tekst k ney?
    Takzhe, kakoe otnoshenie imeet dobavlennaya ssylka k tekstu?

    #368020
    stv2103
    Участник

    Chto zastavilo vas vytaschit iz 9 letnego nebytia etu temu i prichem novyj tekst k ney?
    Takzhe, kakoe otnoshenie imeet dobavlennaya ssylka k tekstu?

    http://checkersusa.com/books/Magazines/Misc/Yushkevich_Leninska_zmina_charivni_vyzerunki.pdf

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.