Наконец то ..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339891
    AS
    Участник

    Мы не дождались на сайте ФШР информации о первенствах России по русским шашкам в Сабурово в феврале. Кроме анонса и вызова с подробным описанием размера турнирных взносов пока ничего нет. Непонятная скромность одолела руководство федерации. А гордиться есть чем

    Банк «Московский Капитал»- генеральный спонсор первенства России по шашкам среди молодежи
    В пансионате «Сосновый бор» г. Фрязино прошел турнир на первенство России по шашкам среди молодежи. Банк, традиционно являясь генеральным спонсором российских молодежных турниров по шашкам, вручил денежные призы всем победителям первенства.

    28.02.2005 Ссылка

    Остается только порадоваться за юных шашистов, ведь еще совсем недавно на форуме возмущались «смешными» призами в виде открыток и мелких сувениров. Молодцы, так держать.

    #359253
    Hannibal
    Участник

    Ей-богу, АС, ваши перлы поднадоели…
    Я в период когда у власти были Вы, Горбачев и… гм… Гапон… умудрился побывать во всех тройках юношеских первенств – от кадетов до самых старших юниоров, и ничего более существенного чем платиновая медалька я не получал…

    #359254
    AS
    Участник

    Ей-богу, АС, ваши перлы поднадоели…

    Ни сколько не сомневаюсь, только уточняйте кому

    Я в период когда у власти были Вы, Горбачев и… гм… Гапон… умудрился побывать во всех тройках юношеских первенств – от кадетов до самых старших юниоров, и ничего более существенного чем платиновая медалька я не получал…

    Ну я и говорю наконец то получили
    P.S. Отвечу только за себя. Никогда не входило в мои обязанности, да и сам никогда не брал на себя обязательства по финансовой поддержке федерации, знаю, что в период моей работы главным тренером шашисты получили от Госкомспорта все, что положено и не положено, а мой личный вклад можете оценить здесь

    #359255
    Hannibal
    Участник

    Вот честно скажу – мне очень не нравится когда Вы и Гапон, брызжа слюною, льёте помои на РНК и его президиум и забываете, что до его прихода у власти были – ВЫ. А ведь любой практолог скажет, что геморрой в чистой жопе не зарождается…

    Да, и Вашем контексте «наконец то» вроде бы через дефис пишется…

    #359256
    AS
    Участник

    Вот честно скажу – мне очень не нравится когда Вы и Гапон, брызжа слюною, льёте помои на РНК и его президиум и забываете, что до его прихода у власти были – ВЫ. А ведь любой практолог скажет, что геморрой в чистой жопе не зарождается…

    Ну все правильно вы говорите даже и возразить нечего, РНК не мог бы существовать на «чистой ж..»

    #359257
    Hannibal
    Участник

    Вот, кстати, Вы что-то там про «сплавной» Цимлянск лепетали, основываясь досужих домыслах… А вот мне с полгода назад один уважаемый шашист – призер союзных чемпионатов – поведал, что один очень известный гроссмейстер жаловался на то, что его в который раз в чемпионатах фэмэшэ «опрокидывает» группировка, сколоченная по территориальному принципу…

    #359258
    AS
    Участник

    Вот, кстати, Вы что-то там про «сплавной» Цимлянск лепетали, основываясь досужих домыслах… А вот мне с полгода назад один уважаемый шашист – призер союзных чемпионатов – поведал, что один очень известный гроссмейстер жаловался на то, что его в который раз в чемпионатах фэмэшэ «опрокидывает» группировка, сколоченная по территориальному принципу…

    Во-первых про Цимлянск я не «лепетал», а говорил во весь голос, зная от непосредственных участников и на форуме это недавно подтвердили другие. Во-вторых вы уже не первый раз что-то говорите, не называя фамилий, а потом не можете вспомнить. Ну хорошо разберем.
    1. Ни один призер союзных чемпионатов к сожалению в соревнованиях ФМШ не играл, так что и опрокидывать некого.
    2. Призерами чемпионатов России были Георгиев (С._Петербург, Ишимбай), Калмаков (Тверь), Гетманский (Тула), Шварцман (Москва), Чижов (Ижевск), Амрилаев (Челябинск) — ну никак не могу сформировать группировку по территориальному принципу, чтобы хотя бы кого нибудь опрокинуть» 🙄
    Со всей ответственностью заявляю, все что вы сказали … не соответствует действительности

    #359259
    Hannibal
    Участник

    1. Ни один призер союзных чемпионатов к сожалению в соревнованиях ФМШ не играл, так что и опрокидывать некого.

    Мнда… Перечитайте внимательнее мой прошедший пост. Никаких двояких толкований о призере союзных чемпионатов я не давал. Он бы скорее на цирлах на Голгофу пошел, нежели сел в сотки играть, да ещё и в чемпионате этой федерации…
    «Опрокидываемого» я назову – Шварцман. Человека, который мне об этом сказал, нет.

    #359260
    Alkand
    Участник

    умудрился побывать во всех тройках юношеских первенств – от кадетов до самых старших юниоров, и ничего более существенного чем платиновая медалька я не получал…

    Вот вы упертый. Вам про Фому, вы — про Ерему.
    В посте без попытки как-то завуалировать написано, что банковских денег, якобы выделенных на призы, так дети и не увидели. Либо банк схимичил, либо ФШР их присвоила.
    А вы пишите про ваши медальки 😯

    Лучше бы позвонили бы «точке» и спросили был ли маль.. тьфу, спонсорские поступления.

    P.S. А что вы так тонко переживаете наезды на ФШР? Долги что ли таким образом отдаете 😆

    #359261
    shami
    Участник

    А ведь любой практолог скажет, что геморрой в чистой жопе не зарождается…

    Смешно — Havniball про чистую ж… вспомнил 😆

    #359262
    shami
    Участник

    «Опрокидываемого» я назову – Шварцман. Человека, который мне об этом сказал, нет.

    Интересно, а случайно наш Havni не родственник ли климашева? Тот также любит ссылаться на того, которого невозможно увидеть или сыскать. Обычно это человек из прокуратуры, ФСБ, бандитской группировки и т.п. организации, которые звонят и угрожают только анонимно.

    #359263
    Tsvetov
    Участник

    Увидел тему «Наконец-то» с автором shami — и сердце забилось учащённо, а зря: это не итоги Ч-та России :-( 🙄

    #359264
    Bolivar
    Участник

    «Опрокидываемого» я назову – Шварцман. Человека, который мне об
    этом сказал, нет.

    Думаю здесь Hannibal однозначно врет. Умышленно или нет не знаю. За все время общения с Александром, никаких намеков на какое-либо «опракидывание» (в любые виды шашек) от него не слышал. Тем более по линии ФМШ. А Шварцмана, я думаю знаю гораздо больше чем Hannibal и «человек,который об этом сказал».

    #359265
    Chernov
    Участник

    Hannibal писал(а):

    «Опрокидываемого» я назову – Шварцман. Человека, который мне об
    этом сказал, нет.

    Пора уже вмешаться… Не позволю использовать свое имя в грязных целях. Я наоборот, постоянно говорил, что башкирские шашисты всегда играют честно-такая у них «школа». Те, кто играет в чемпионатах ФМШ, подтвердят эту аксиому.
    Александр Шварцман.

    #359266
    Hannibal
    Участник

    2Chernov

    Пора уже вмешаться… Не позволю использовать свое имя в грязных целях. Я наоборот, постоянно говорил, что башкирские шашисты всегда играют честно-такая у них «школа». Те, кто играет в чемпионатах ФМШ, подтвердят эту аксиому.
    Александр Шварцман.

    Да, тут тяжело, что-либо возразить.
    Повторю: мне об этом рассказали. Рассказал человек, которого уважаю и я, и многие другие шашисты вне зависимости от федеративной принадлежности.
    Как-то беседуя с ним о судьбах страны, мы затронули данный сайт вообще и форум в частности. «Алканд, — говорю я, — с сотоварищами катит на то, что турниры, проводимые ФШР, погрязли-де в сплавных нечистотах. «Сплавы, — отвечает он, разливая ряженку по стаканам, — были, есть и будут везде — без них никуда». И сходу выкатывает пару-тройку историй из славных совдеповских времен. Какие-то из них я уже слышал – и не раз; а какие-то – где в ролях фигурантов выступали, по моему тогда глубокому убеждению, ярые адепты «честных шашек» — явились для меня полным откровением. «А что, полагаешь в фэмэшэ тишь да гладь?!» – продолжает он и бахает ладонью по столешнице. Третий участник беседы, который безмятежно храпел, откинув голову на спинку стула, вздрогнул. И я, признаться, тоже. Ну и дальше он рассказывает то, о чём я здесь написал. Правда, ещё он добавил с высоты прожитых лет: «Там где нефть — всегда присутствует криминал, в любых его проявлениях» Тогда я отнесся к этому с долей скепсиса: о сплавах в таких масштабах у стоклеточников мне прежде слышать не доводилось. С другой стороны, и дыма без огня…
    Не могу сомневаться в искренности Ал. Шварцмана, как и – в правдивости человека, мне об этом рассказавшего. Посему для себя эту тему закрываю. А фатум он всегда раздаст пендали по заслугам.

    P.S. Кстати, я вроде бы о башкирских шашистах не писал вовсе.

    2Алканд:

    В посте без попытки как-то завуалировать написано, что банковских денег, якобы выделенных на призы, так дети и не увидели. Либо банк схимичил, либо ФШР их присвоила.

    Не, ну пять раз перечитал. Если резюмировать, то там написано о плохой работе сайта ФШР и радости АС`а за детишек. Всё. Ничего другого – хоть стреляйте – не вижу.

    Лучше бы позвонили бы «точке»

    Я с Вашего позволения, Алканд, лучше буду Гумусу в три-четыре часа пополуночи регулярно названивать и желать ему доброй ночи. Авось моя учтивость зачтется в чистилище как заслуга перед человечеством.

    P.S. А что вы так тонко переживаете наезды на ФШР? Долги что ли таким образом отдаете

    Заебустался я писать, что никому и ничего не должен – ни РНК, ни кому-либо ещё из структуры ФШР. Поверьте, Алканд, если бы я таким образом расплачивался – оба админа уже бы самозабанились, а Гумус самолично – в распахнутой рубахе, c вытатуированным на груди профилем Климашева и надписью «Рома – наш президент!» — явился бы агитировать за ФШР в заведение, где его бы внимательно выслушали, поняли и приняли – в Кащенко то бишь…
    Мне этого не надо.

    2АС

    Во-первых про Цимлянск я не «лепетал», а говорил во весь голос, зная от непосредственных участников и на форуме это недавно подтвердили другие.

    Смотря от каких участников «знали». Если от «курортников», которые появились в игровом зале на один день, чтобы им поставили автографы под половинками в бланках, то таких всегда хватало, но знать, что творится на турнире они достоверно не могут – не до этого. Если можно — цитату из того, что недавно подтвердили участники…
    Алканд закипает, как электрочайник на 3 квт, когда речь заходит о микроматче «Вигман-Габриелян», пишет, что вас всех, дорогие друзья, и близко не было в гостинице «Спорт» когда игралась та партия (кстати, по «дырявчатости» в таблице вильнусовский финал навряд ли уступит ухтинскому или грозненскому чемпионату МАРШ). А до этого он с лёгкостью отпускает реплики о цимлянской «Чайке», где ни он, ни Вы, АС, не примелькались.
    Я не буду утверждать, что там всё было честно (так не бывает), но и с тем в каком виде вы всё это пытаетесь выставить — не согласен в корне.

    Интересно, а случайно наш Havni не родственник ли климашева? Тот также любит ссылаться на того, которого невозможно увидеть или сыскать. Обычно это человек из прокуратуры, ФСБ, бандитской группировки и т.п. организации, которые звонят и угрожают только анонимно.

    Вы, обожаемый Гумус, после того как оклеветали своего когда-то друга, свидетеля на своей свадьбе, со ссылкой на «знающего человека», хотя бы эту галиматью постыдились писать…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.