Не стало Екатерины Бушуевой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341193
    kozel64a
    Участник

    Только что позвонил Андрей Калачников. Катя умерла… Сижу и реву.

    #422751
    AWA
    Участник

    Только что позвонил Андрей Калачников. Катя умерла… Сижу и реву.

    ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! скорблю….

    #422752
    RaDi
    Участник

    Скорбим! Я просто в шоке! Не могу поверить в такую ужасную весть…

    #422753
    gamlet
    Участник

    Катя умерла, Про остальное ,надо на время прекратиь писать.Мне очень жалко Беллу,какой у нее был славный ребеночек.

    #422754
    alemo
    Участник

    Да Вы что, не может быть … что случилось ???

    #422755
    Girls_from_Brazil
    Участник

    Скорбим, соболезнуем, родным и близким. Не стало ВЕЛИКОЙ шашистки, которая так рано ушла из жизни. Вечная память тебе, Катюша!!!
    Регина Пиронен, Зинаида Александрова, Эльвира Руденко, Елена Короткая, Марина Новицкая, Надежда Чижевская, Юлия Романская……

    #422756
    alemo
    Участник

    Бред какой-то … кто-нибудь может сказать толком, что случилось — болезнь, несчастный случай … ??? Не могу поверить, не укладывается в голове. Я её помню когда она только начинала маленькой девочкой в Москве …

    Какая ужасная, невосполнимая потеря.

    #422757
    gamlet
    Участник

    Бред какой-то … кто-нибудь может сказать толком, что случилось — болезнь, несчастный случай … ??? Не могу поверить, не укладывается в голове. Я её помню когда она только начинала маленькой девочкой в Москве …

    Какая ужасная, невосполнимая потеря.

    Е—-ая российская медицина ,не могли поставить диагноз.

    #422758
    kozel64a
    Участник

    Алекс, её мама просила не звонить до понедельника. Представь её состояние сейчас. Знаю только, что похороны во вторник. Я собираюсь ехать.

    #422759
    gamlet
    Участник

    Алекс, её мама просила не звонить до понедельника. Представь её состояние сейчас.

    Влад спасибо за информацию.

    #422760
    Alkand
    Участник

    Даже не поверил сразу в эту ужасную весть.. Ведь совсем недавно были вместе в Бразилии на турнире, который Катя выиграла, и ничто не предвещало такой беды..
    Скорблю вместе со всеми…

    #422761
    abramov
    Участник

    Только что мне позвонил Александр Косенко (сказал, что он тренер Екатерины Бушуевой). Попросил опубликовать от его имени соболезнования. Сказал, что созвонился с родственниками, они сообщили диагноз — отказали почки.

    #422762
    Aleko
    Участник

    ШОК 😯 😯 😯

    #422763
    Kvadrat64
    Участник

    Совсем недавно совсем молодой из жизни ушла Катя Бердюгина (Киселева). http://www.gambler.ru/forum/index.php?s=7b86e9cb32deceb9441aeddbdef11128&showtopic=499187&st=0
    И вот теперь Катя Бушуева. Ужасная новость. Мои соболезнования родным и близким.

    #422764
    alemo
    Участник

    Надо заметку дать на сайте ФМЖД, но не в форуме, а на фронтальной странице

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.