Недоступность сайта

  • В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано ALGIMANTAS.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #437412
    Alkand
    Участник

    Предлагаю быть поближе к теме.
    Сообщайте об ошибках в работе.

    Оптимизацию сделана, как по вашей оценке сейчас загружаются странички ? Если у кого-то наблюдаются тормоза, прошу срочно сообщать!

    #437413
    Fenix
    Участник

    Предлагаю быть поближе к теме.
    Сообщайте об ошибках в работе.

    Оптимизацию сделана, как по вашей оценке сейчас загружаются странички ? Если у кого-то наблюдаются тормоза, прошу срочно сообщать!

    Ye bb xnj
    Vvvv
    jjj

    Александр, при написании длинного сообщения, не вмещающегося в изначальное поле письма, по прежнему не видно той строчки в которой пишешь.
    На этот раз «передергивает не в начало письма, а на одну-две строчки вверх, но и это уже неудобно при работе…

    (Вся чепуха сверху набрана для того, чтобы сместить письмо в поле письма пониже для проверки указанного недостатка.)

    #437414
    pelikesha
    Участник

    Не пробовали растягивать окошка для ввода?

    #437415
    Fenix
    Участник

    А зачем растягивать?
    Надо, чтобы оно не «прыгало», чтобы показывало только конец письма.

    #437416
    pelikesha
    Участник

    при написании длинного сообщения, не вмещающегося в изначальное поле письма, по прежнему не видно той строчки в которой пишешь.

    А зачем растягивать?
    Надо, чтобы оно не «прыгало»

    Мне одному кажется что это разные проблемы? Первую решает растягивание окошка для ввода текста — стандартная операция.

    Кстати я, сколько не пытался, так и не смог воспроизвести вашу проблему — всегда отображаются последние строки сообщения. Видимо дело в вашем браузере, который не поддерживает какие-то надстройки. Вы случайно не Internet Explorer используете?

    p.s. Если по теме — сайт нормально функционирует. Ждем обновления дизайна.

    #437417
    Fenix
    Участник

    В моём?
    Я не знаю. Я не великий спец в этих делах. Я просто хочу ВЕРНУТЬ обратно, то, что было раньше — когда пишешь достаточно длинное письмо и видишь ту строчку, которую пишешь.

    Сейчас на «ШвР» я не вижу САМУЮ последнюю строчку.

    Я использую Internet Explorer. Увы, Оpera у меня не хочет работать, а перезагружать винду неохота. Много мороки…
    Но, если бы проблема было только в моем баузере, или компьютере, то что-то похожее у меня происходило бы на всех форумах. А у меня на «Планете» всё в порядке! В длинном письме я вижу именно то, что пишу — последнюю строчку.
    😳

    #437418
    edvardbuzinskij
    Участник

    ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА(о ней я уже писал);когда захожу в день например 10 раз(с перерывами конечно) на сайт то….почему-то 10 раз должен регистрироваться(не помнит сайт мой комп… 😥 )….
    ПОЧЕМУ??…. а раньше такого небыло…… :-(

    #437419
    Fenix
    Участник

    ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА(о ней я уже писал);когда захожу в день например 10 раз(с перерывами конечно) на сайт то….почему-то 10 раз должен регистрироваться(не помнит сайт мой комп… 😥 )….
    ПОЧЕМУ??…. а раньше такого небыло…… :-(

    Подтверждаю.
    Но, как мне кажется, Кандауров это объяснял.

    #437420
    edvardbuzinskij
    Участник

    А делать то что? 😳
    Нервирует,однако. :bonk:

    #437421
    Fenix
    Участник

    А делать то что? 😳
    Нервирует,однако. :bonk:

    Не обращать внимания. При входе пароль идет автоматом… Уже плюс!

    #437422
    USO
    Участник

    при написании длинного сообщения, не вмещающегося в изначальное поле письма, по прежнему не видно той строчки в которой пишешь.

    Кстати я, сколько не пытался, так и не смог воспроизвести вашу проблему — всегда отображаются последние строки сообщения. Видимо дело в вашем браузере, который не поддерживает какие-то надстройки. Вы случайно не Internet Explorer используете?

    У меня тоже несколько раз раньше наблюдалась такая проблема, как описал Fenix. Это не зависело от браузера, глюк возникал в Mozilla, IE и Opera. Да, я просто растягивал окошко и избавлялся от скачков, но такое растягивание не есть решение проблемы, как мне кажется. Сейчас этого глюка у себя я не наблюдаю.

    ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА(о ней я уже писал);когда захожу в день например 10 раз(с перерывами конечно) на сайт то….почему-то 10 раз должен регистрироваться(не помнит сайт мой комп… 😥 )….
    ПОЧЕМУ??…. а раньше такого небыло…… :-(

    Присоединяюсь. Есть такая заковырка.

    Плюс ещё такая штука — видимо, при переезде, потёрлись прикреплённые файлы в сообщениях на форуме. Не берусь утверждать, что все пропали прикрепления, но частично по исчезали.

    #437423
    dropash
    Участник

    Появилась проблема. При попытке исправить своё сообщение появляется «нажмите сюда…» нажимаешь и тебя выкидывает в самое начало темы.

    #437424
    Alkand
    Участник

    При попытке исправить своё сообщение появляется «нажмите сюда…» нажимаешь и тебя выкидывает в самое начало темы.

    Что такое «исправить сообщение»?
    Вы его редактируете до публикации?
    Редактируете после предпросмотра.
    Публикуете и после этого хотите исправить?
    Браузер какой ?

    Ребята! Я — не экстрасенс. Чтобы устранить проблему, мне ее нужно хотя бы воспроизвести.

    P.S. Опубликовал и добавил строки без проблем.

    #437425
    dropash
    Участник

    Да, при попытке править опубликованное сообщение.
    Нажимаешь «править» появляется «нажмите сюда чтобы прочитать ваше сообщение» нажимаешь и попадаешь в самое начало темы.

    #437426
    Alkand
    Участник

    Да, при попытке править опубликованное сообщение.
    Нажимаешь «править» появляется «нажмите сюда чтобы прочитать ваше сообщение» нажимаешь и попадаешь в самое начало темы.

    Речь идет о сортировке постов в топике ?
    Или нет возможности редактировать пост ?
    Дедлайн для редактирования еще не истекает к этому времени ?
    Я единственный, кто не понимает полностью о чем речь ? 🙄

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.