Недоступность сайта

  • В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление 7 лет назад сделано ALGIMANTAS.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #437427
    Aleko
    Участник

    Думаю проблема в том, что не все форумчане знают, что у возможности редактирования постов есть временной лимит (дедлайн). Почти уверен, что тут как раз такая ситуация.

    #437428
    Alkand
    Участник

    Подкрутил настройки, проверьте держит ли сейчас сессию. То есть приходится ли логиниться повторно, если не выходили с сайта 10-15 минут или дольше.

    #437429
    muster
    Участник

    Реально свой же пост невозможно подредактировать, если он был создан с другого компьютера или мобильного устройства. И еще. Тут какие-то темы форума открываются с показом сначала новых ответов, а иногда, сначала показываются старые. Это что, задумка автора сайта или какой-то редакторский ход его же? Или же просто это глюк? И когда же возобновится автоматическая регистрация?

    #437430
    Alkand
    Участник

    Реально свой же пост невозможно подредактировать, если он был создан с другого компьютера или мобильного устройства.

    По этой теме на форуме написан не один пост. Вы на форуме только пишите, или его читаете тоже ?

    Тут какие-то темы форума открываются с показом сначала новых ответов, а иногда, сначала показываются старые. Это что, задумка автора сайта или какой-то редакторский ход его же? Или же просто это глюк?

    И еще разок удивитесь, что… по этой теме также была долгая дискуссия, с каких постов начинаться топику. Я поддался на уговоры некоторых пользователей и поменял общепринятую в интернете последовательность постов. Сейчас исправляю все на привычный большинству порядок.

    И когда же возобновится автоматическая регистрация?

    Напишите мне письмо (адрес внизу каждой страницы) Я обещаю. что зарегистрирую весь длинный список РЕАЛЬНЫХ людей, желающих получить логин и пароль для полного доступа к сайту.

    #437431
    muster
    Участник

    Реально свой же пост невозможно подредактировать, если он был создан с другого компьютера или мобильного устройства.

    По этой теме на форуме написан не один пост. Вы на форуме только пишите, или его читаете тоже?

    Читаю тоже. Но на этом сайте много чего понаписано, порой и не уследишь. И где мне посмотреть про невозможность или наоборот возможность исправления своих постов?

    Тут какие-то темы форума открываются с показом сначала новых ответов, а иногда, сначала показываются старые. Это что, задумка автора сайта или какой-то редакторский ход его же? Или же просто это глюк?

    И еще разок удивитесь, что… по этой теме также была долгая дискуссия, с каких постов начинаться топику. Я поддался на уговоры некоторых пользователей и поменял общепринятую в интернете последовательность постов. Сейчас исправляю все на привычный большинству порядок.

    Дурь полная. Объясню почему. Чтобы прочитать последнее сообщение нужно неведомо куда залезать.Постоянно крутить назад глупо. Это хорошо тем, кто начинает знакомиться с данной темой. А тот, кто ведет дискуссию, постоянно цитируя высказывания других, испытывает настоящее неудобство.

    И когда же возобновится автоматическая регистрация?

    Напишите мне письмо (адрес внизу каждой страницы) Я обещаю. что зарегистрирую весь длинный список РЕАЛЬНЫХ людей, желающих получить логин и пароль для полного доступа к сайту.

    Вам писать большого смысла нет, потому что Вы на письма не отвечаете, уже не раз убеждался.

    #437432
    Alkand
    Участник

    Читаю тоже. Но на этом сайте много чего понаписано, порой и не уследишь. И где мне посмотреть про невозможность или наоборот возможность исправления своих постов?

    Почитайте в этом топике — /PNphpBB2-viewtopic-t-1.html

    #437433
    edvardbuzinskij
    Участник

    Может кто объяснить?Откуда в последние дни столько гостей на сайте??Как не посмотришь 40-50-60-70 ,а в прошлую неделю было 1….1…..1… 😳
    Не верю что это люди;наверно программы какие-то;возможно шпионские или КГБ(бывшее,а теперь не знаю как называется…)или ,не дай Бог ,ЦРУ…или Моссад 😯 ……Возможно всё сканируют или рассшифровывают!Возможно у них неделя(или месячник) проверки сайта…. 👿
    Или ….Ну даже не знаю ,что и подумать…. 😳
    и….СТРАШНО,однако… 😯

    #437434
    kozel64a
    Участник

    Вам писать большого смысла нет, потому что Вы на письма не отвечаете, уже не раз убеждался.

    Ой, а как же я здесь появился тогда? :shifty:

    #437435
    edvardbuzinskij
    Участник

    Вестимо откуда ;Аист принёс! :homer:

    #437436
    kjust
    Участник

    а ведь правда теперь вот 51 гость …!!!!

    #437437
    letas
    Участник

    а ведь правда теперь вот 51 гость …!!!!

    В последнее время видимо не работает автоматический вход.
    Нужно каждый раз вводить пароль.
    А пока не введен пароль -все мы «гости».

    #437438
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ну откуда,ОТКУДА теперь на сайте больше 100 гостей?? И даже ночью меньше 30 нет.
    Люди ли это?? Можно хоть ЭТО узнать? ЛЮДИ ли ?? 😳

    #437439
    Alkand
    Участник

    Это отладочная информация, не обращайте внимания. Любой поисковый бот (Яндекс, Гугл, Алекса, Яху…) фиксируется и отмечается в этой табличке. Это помогает отследить нагрузку на сайт.
    Получается, что в настоящее время ботов приходит существенно больше, чем посетителей )))

    #437440
    stv2103
    Участник

    Это отладочная информация, не обращайте внимания. Любой поисковый бот (Яндекс, Гугл, Алекса, Яху…) фиксируется и отмечается в этой табличке. Это помогает отследить нагрузку на сайт.
    Получается, что в настоящее время ботов приходит существенно больше, чем посетителей )))

    Попробуйте эту статистику

    #437441
    pelikesha
    Участник

    Любой поисковый бот (Яндекс, Гугл, Алекса, Яху…) фиксируется и отмечается в этой табличке. Это помогает отследить нагрузку на сайт.

    Попробуйте эту статистику

    Она блокирует поисковых роботов? :D :D :D

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.