Неизвестный цензор

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372288
    LeoMinor
    Участник

    витасик писал:

    LeoMinor Уважаемый Миленко Лэпшич! Я следил за Вашими выступлениями в те годы, когда Вы активно выступали…мне крайне неприятно, что Вы меня поставили в ряд со Шклудовым и неким Непослушным (вероятно из топика о Выборах в Беларуси)…я придерживаюсь прямо противоположной точки зрения с вышеназванными товарищами (хотя мне они и не товарищи) и моя точка зрения скорее близка к Вашей и algimantas по тем вопросам, в обсуждении которых Вы активно участвовали….
    И еще-уходить, обидевшись, что «не очистили поле»-то есть не «забанили» тех, чья точка зрения расходится с Вашей-вряд ли это правильно. Это как если бы кто—то хотел стать чемпионом по бегу, удалив с дорожки под разными предлогами конкурентов, а при естественном отказе организаторов-отказался участвовать в забеге и начал обвинять в кознях организаторов и судей! Любая точка зрения имеет право на жизнь. Но высказывать ее стоит ЦИВИЛИЗОВАННО, как и спорить-а Вы хотите удалить либо судей, либо конкурентов

    С уважением Витольд Цыдик

    Господин Цыдик ,

    Правда, Вы меня на нынешнем сайте не назвали убийцом как например новополоцкая тетеря, но именно Ваш ответ потверждает что я ничуть не ошибся поставив Вас в ряд со шклудовым и маленким «непослушным» фашистом …

    Вас совсем не интересует кто, что и когда написал/сказал — у Вас и так есть предубеждение . Вы так же невнимательни как и непослушный и тетеря … Жаль , но что сделать ?!

    Перечислить Ваших ошибок вряд ли стоит. Укажу только некоторые по теме.

    1] Когда и где то я участвовал в спорах в топике о Выборах в Беларуси ?

    [ Если бы Bы были более внимательни то поняли бы что я, к отличии от «товарищей» , стараюсь писать там где имею что то сказать , а не писать любую ерунду . ]

    2] Когда то и где Вы видели что моя точка зрения совпадает с точкой зрения господина Algimantas Kačiuška ?

    [ Правда , таких совпадений в мнении и есть , но их значительно труднее найти чем разногласии ; так как мы несколько раз на форуме остро спорили — и не только на форуме а и по имейлу. Конечно, я господина Kačiuška уважаю и в его борбе контр J.C.R. Bus и бусовщини совсем поддерживаю и желаю успехов . ]

    3] Когда и где я требовал «очистить поле» и «забанить тех чья точка зрения расходится» ?

    [ Вы миленкий ( как и обикновенно ! ) что то перепутали. Даже наоборот — мне непонятна «чистка полей». Я и теперь требовал героев нашего времени узнать в лицо :D ]

    4] Где и когда я требовал удалить «судьей» ?

    [ Разве цензорская рука — судья ? Читатели определяют на основании сказаного кто у кого «выиграл» ; кто менее-более прав , а никакой Юрий Лазарев и/или А.Кандауров. По моем мнении самое главное не нарушать интегритеть написаного/сказаного . Иначе получается смешно и несерёзно. Цензорская работа до неузнаваемости искажает сказано на форуме . ]

    5] Где и когда я требовал удалить «конкурентов» ?

    [ Каждый из нас должен отвечать за свои слова и поступки. Правда, я не люблю когда кто то инкогнито и прячеться за ником , а публично обижает известных людей .Вот это единственно где я «требовал» что то. ]

    И в заключении :

    когда то , кто то требовал / кричая :

    Остановите Reuter !!!! 😯

    Через некоторое время кто то закричал :

    Остановите Интернет !!!! 😯 😯

    Была и такая ( любопытная , между прочим ) редакция :

    Остановите Шклудова и Цыдика !!!! 😯 😯 😯

    Но это настолько невозможно и настолько бесполезно :P

    P.S. Почему то Алканд настолько на меня обиделся, что и про «Фрица» не хотел ответить :-(

    #372289
    edvardbuzinskij
    Участник

    SKUKA SKUKOJ, NO TUT SOVSEM POSHLO NE V STEP….(степь)eshce ne tak pojmut.. VOT KOGDA JASNO VIDNO, POCEMU NUZEN CENZOR!!!

    #372290
    vitasik
    Участник

    to symix Джейк-если Вы считаете, что я несколько навязываю себя на сайте-мои топики по идее должны игнорироваться…между тем они одни из самых читаемых…может все не так уж плохо?

    #372291
    Symix
    Участник

    Так должно быть, но вы же знаете человеческую натуру, постепенно накапливается…

    #372292
    Alkand
    Участник

    Господа,

    в очередной раз напомню, что удаляю и буду удалять топики и посты, которые, на мой взгляд, несут оскорбления, подстрекательство, ругань. Также буду удалять посты из топиков, не соответствующие теме.

    Alkand.

    #372293
    Alkand
    Участник

    Господа,

    в очередной раз напомню, что удаляю и буду удалять топики и посты, которые, на мой взгляд, несут оскорбления, подстрекательство, ругань. Также буду удалять посты из топиков, не соответствующие теме.

    Alkand.

    Уважаемый мною Александр!
    Значит действия Климашёва и других деятелей а также шашечные формирования обсуждать и сопуствующую не всегда конкретную полемику можно, а БШФ табу?

    Наверное, можно все, но — в умеренных количествах. Посчитайте на досуге в скольких топиках ниписано Цыдиком про БФШ и ее членов. И ничего не потерто.
    Я посчитал, что это — передозировка.
    Еще есть вопросы :?:

    #372294
    alemo
    Участник

    Форум все больше напоминает помойку.

    Есть английская поговорка: «Если ты не можешь сказать ничего хорошего (читай — позитивного), лучше промолчи !» Конечно нам, с Советской ментальностью, это воспринять трудно. Многие мои попытки на чекерсном форуме поднять полемику по каким-то вопросам, или критические замечания — натыкались на эту пословицу.

    Я от этого на стенку лез и всё думал — как же плохо, что люди принципиально не хотят и избегают говорить о чём-то серьёзном, не пытаются изменить или улучшить положение вещей.

    А теперь вот думаю — а может они и правы ? Кому это надо — выворачивающая наизнанку критика ? Жизнь и так тяжела, зачем её усложнять ? Если это меня не касается (или даже касается) — какого чёрта я должен напрягаться ?

    Давайте лучше поговорим о чём-нибудь приятном — как найти спонсоров, чтобы дали миллион ? Тут уже на эту тему открыли топик 😆

    Александр

    #372295
    nikvo
    Участник

    Наверное, можно все, но — в умеренных количествах. Посчитайте на досуге в скольких топиках ниписано Цыдиком про БФШ и ее членов. И ничего не потерто.
    Я посчитал, что это — передозировка.
    Еще есть вопросы :?:

    Я понимаю,что у Вас нету особенно времени модерировать этот сайт.
    И Вас хватает других проблемм по основной работе,работе в шашечной федерации,содержание и связанных с этим проблемм этого сайта итд.
    Но всё же!Для этого нужно просто обсуждать всё в одной теме.А модератору следить что бы тема велась корректно.И обсуждались насущные вопросы,а не рост Витасика,его умственные способности,радость отъезда его в Америку итд
    Я понимаю,если бы по одному из пунктов обвинения Витасика,напр почему не развиваются бразильские шашки ему ответили бы,что федерация Белоруссии не видит в этом смысла.Тогда можно было бы поспорить по существуитд.итп.
    А всё сводится просто к нападкам личного характера на него.
    А модераторы ,в силу разных причин,не вникают в эту тему.И увидев перебранку,не вникая в суть разговора просто удаляют.
    А,при грамотном модерировании,мог бы получится грамотный и нужный разговор.Для этого просто нужно указать красным цветом,зачинщику
    ,что бы он говорил по существу.И сразу разговор перейдёт в нормальное русло.
    Вот Вы говорите,что почти ничего не стёрто.А самое главное,обвинения в адресс БШФ,чётко сформуллированные вытерты.И многие,просто не понимают о чём идёт речь.И,поэтому не может быть грамотного обсуждения.
    Это говорит о том,что у модераторов другие проблеммы.
    Я предлагаю на горячие темы,в виде эксперимента,назначить ещё одного модератора,который бы смог направить обсуждение в нужное русло.И все будут довольны .И форум будет напоминать не помойку,а цветочный магазин :D

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.