Нелепые амбиции!!!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #368894
    Juri
    Участник

    Ввиду того, что вопрос финансирования сайта в ближайшее время решить не удастся, то все будет зависеть от настроения самого Николая.
    Т.е., чем больше хороших слов и т.п. мы будем говорить в адрес Николая, то тем быстрее возможно он и созреет опять!
    А кстати, никто не желает заняться благотворительностью и оказать, хотя бы разовую финансовую помощь на развитие молодого проекта УКРШАШКИ?
    Тогда бы дело сдвинулось быстрее.

    #368895
    gluk
    Участник

    А кстати, никто не желает заняться благотворительностью и оказать, хотя бы разовую финансовую помощь на развитие молодого проекта УКРШАШКИ?

    Благотворительность в таких вопросах не поможет! Миллион долларов вряд ли кто даст, а несколько десятков долларов не выручат. Этот вопрос можно решить только сообща, например, через взносы в Федерацию или через взносы на соревнованиях Федерации. В этом случае сайт становится частью самой Федерации. Если же сохранять статус частного сайта, то здесь два пути: продолжать жертвовать своим временем и средствами во имя идеи или попытаться сделать сайт платным.

    #368896
    Reader
    Участник

    или попытаться сделать сайт платным.

    В этом случае и сайт «Шашки в России» надо делать платным. Правда, непонятно, что из этого получится. Но это уже другой вопрос 😳

    #368897
    Alkand
    Участник

    В этом случае и сайт «Шашки в России» надо делать платным.

    :p’n’l: Вы думаете, я буду долго сопротивляться :D
    Сделаю эксперимент, заведу аккаунт и повешу объявление, мол взносы приветствуются …
    P.S. Вот я тормоз, давно надо было деньги собирать, за 6 лет работы сайта уже обогатился бы 😳

    #368898
    alemo
    Участник

    за 6 лет работы сайта уже обогатился бы 😳

    А если бы и курить бросил лет 25 назад, то тогда денег было бы столько, что ещё и приплачивал бы посетителям сайта !

    АЛЕМО

    #368899
    DDeNNDDo
    Участник

    за 6 лет работы сайта уже обогатился бы 😳

    А если бы и курить бросил лет 25 назад, то тогда денег было бы столько, что ещё и приплачивал бы посетителям сайта !

    АЛЕМО

    ❗ ❗ ❗
    -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.