Немецкие деньги Ленина на революцию — на новый лад.

Главная Форумы Обо всем, кроме шашек Шашечная помойка Немецкие деньги Ленина на революцию — на новый лад.

Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #414062
    Fenix
    Участник

    Статкевич приговорен к шести годам лишения свободы, Усс — к пяти с половиной
    26.05.2011, 16:32 Новость дня
    Вячеслав Будкевич, инфографика Вадима Шмыгова, БелаПАН
    http://news.tut.by/politics/228414.html

    Суд Ленинского района Минска приговорил экс-кандидата в президенты Николая Статкевича к шести годам лишения свободы в колонии усиленного режима, бывшего кандидата в президенты Дмитрия Усса — к пяти с половиной годам лишения свободы в колонии усиленного режима. Приговоры огласила 26 мая судья Людмила Грачева.

    Проходящие с экс-кандидатами по одному делу приговорены:

    Александр Класковский — к пяти годам лишения свободы в колонии усиленного режима;

    Артем Грибков — к четырем годам лишения свободы в колонии усиленного режима с принудительным лечением от алкоголизма;

    Александр Квяткевич — к трем с половиной годам лишения свободы в колонии усиленного режима;

    Дмитрий Буланов — к трем годам лишения свободы в колонии усиленного режима;

    Андрей Позняк — к двум годам ограничения свободы без направления в колонию.

    #414063
    Fenix
    Участник

    Лукашенко: Судьи квалифицированно провели процессы над организаторами беспорядков 19 декабря
    03.06.2011, 13:20 Политика
    Владимир Матвеев, БЕЛТА

    Несмотря на колоссальное давление извне, судьи квалифицированно и грамотно, в полном соответствии с законом провели процессы над организаторами массовых беспорядков 19 декабря и погромщиками Дома правительства. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по вопросам совершенствования деятельности судов общей юрисдикции, передает корреспондент БЕЛТА.

    http://news.tut.by/politics/229413.html

    #414064
    ALGIMANTAS
    Участник
    #414065
    Fenix
    Участник

    Другое мнение:
    http://ru.delfi.lt/abroad/belorussia/ssha-ne-budut-vesti-torg-vokrug-politzaklyuchennyh.d?id=46230639

    Альгимантас, ваше УПРЯМСТВО никак не способствует улучшению наших отношений.
    Чем больше вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ надо мной своими «другими мнениями», тем отвратительнее вы мне…
    Подумайте над этим на досуге…
    Нам еще долго работать вместе, а вы стараетесь нагадить при любом удобном случае.

    #414066
    ALGIMANTAS
    Участник

    Другое мнение:
    http://ru.delfi.lt/abroad/belorussia/ssha-ne-budut-vesti-torg-vokrug-politzaklyuchennyh.d?id=46230639

    Альгимантас, ваше УПРЯМСТВО никак не способствует улучшению наших отношений.
    Чем больше вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ надо мной своими «другими мнениями», тем отвратительнее вы мне…
    Подумайте над этим на досуге…
    Нам еще долго работать вместе, а вы стараетесь нагадить при любом удобном случае.

    Абсолютно не понял о чем Вы, тем более суть Ваших претензий.

    #414067
    Fenix
    Участник

    Абсолютно не понял о чем Вы, тем более суть Ваших претензий.

    А когда вы меня понимали?
    Вчитайтесь внимательнее!
    Если не поймете, то читайте до тех пор пока не поймете.

    Альгимантас, ваше УПРЯМСТВО никак не способствует улучшению наших отношений.
    Чем больше вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ надо мной своими «другими мнениями», тем отвратительнее вы мне…
    Подумайте над этим на досуге…
    Нам еще долго работать вместе, а вы стараетесь нагадить при любом удобном случае.

    #414068
    ALGIMANTAS
    Участник

    Абсолютно не понял о чем Вы, тем более суть Ваших претензий.

    А когда вы меня понимали?
    Вчитайтесь внимательнее!
    Если не поймете, то читайте до тех пор пока не поймете.

    Альгимантас, ваше УПРЯМСТВО никак не способствует улучшению наших отношений.
    Чем больше вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ надо мной своими «другими мнениями», тем отвратительнее вы мне…
    Подумайте над этим на досуге…
    Нам еще долго работать вместе, а вы стараетесь нагадить при любом удобном случае.

    Действительно не понимаю.
    На Форуме сайта, предназначенного для всех, иногда даю мнения, как правило, из источников (СМИ) р.Беларусь. И то — как реакцию.
    О г.П.Шклудове стараюсь не говорить ни слова. А он мне постоянно предъявляет претензии. Вот только в последнем посте пишет, что я над ним издеваюсь (другие мнения — даже не мои, а просто ссылки на источники — уже издевательство НАД НИМ?!!), я ему отвратителен, я ему «нагадываю» и т.п. И связывает это с деятельносью в шашечной композиции.
    Действительно не понимаю.

Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.