Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих.

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы Неофициальные Чемпионат Мира Программ Коммерческих.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #413223
    Kvadrat64
    Участник

    Да, любопытно было бы посмотреть, особенно результативные партии.
    Полагаю, преимущество Торнадо, в первую очередь, обусловлено превосходной дебютной библиотекой.

    #413224
    Krzychumag
    Участник

    Да, любопытно было бы посмотреть, особенно результативные партии.
    Полагаю, преимущество Торнадо, в первую очередь, обусловлено превосходной дебютной библиотекой.

    Всё будет доступное в пужнейшим тэрминэ — как разыграю вторая главную kpyr. Прошу поверь мне Kvadrat64 время на партию 30 минут — дузо игры.

    #413225
    Kvadrat64
    Участник

    Я верю и понимаю, что это отнимает уйму времени. Сам такие турниры проводил, правда, не такого высокого уровня. Думаю, что даже те мои простейшие турниры не прошли даром.

    #413226
    Krzychumag
    Участник

    Для напоминания всем пргорамистув. Я разыгрываю Нефицияльнэ Чемпионат Программ Коммерческих. Чемпионат складываются из двух главных kpyr. B чемпионат стартуйён настэмпуяце программы: Эдэон, Тоша, Торнадо, Каллисто, Скифи, Аврора, Плюс 600, КэстоГ. Время на партию 30 минут, игра происходит в минимэче в тз. «летающие шашки», кажды программу играет с каждой программой. Вот таблица кояженёва восьми программ.

    Вот таблица чемпионат.

    Вот виники после первого главного kpyr — таблица.

    На проведении Торнадо а за ним Тоша и Скифи. Теперь розгрыван второй kpyr — последнюю.

    #413227
    Krzychumag
    Участник

    Я приветствую всех очень сердечно — только что я закончилэм — Нефицияльнэ Чемпионат Программ Коммерческих — Я приглашаю в получение файла :

    Нефицияльнэ Чемпионат Программ Коммерческих

    Удчиве и заслуженно выиграл программа Торнадо. Большие поздравления для победных

    Михаила Глизеринa и для остальных участников турнира.

    С уважением — Krzychumag
    Grzelak Krzysztof.

    #413228
    LRU
    Участник

    1. Торнадо 3 (31 очко)
    2. Каллисто 4 (30 очков)
    3. Скифи 0.39 (30 очков)
    4. Тоша 2.0.1.0 (29 очков)
    5. Аврора 3.0 бэта 6 (27 очков)
    6. Эдэон 2.8.2190 (27 очков)
    7. Кэстог 1.4 (27 очков)
    8. Плюс 600 6.40 (23 очка)

    Как видно большие ЭБ и ДБ не сумели взять верх. Каллисто 4 и Скифи 0.39 попали в призеры с 6 фигурной ЭБ и без ДБ

    #413229
    LRU
    Участник

    Поздравляю победителя

    #413230
    AlexanderS
    Участник

    Собственно с прошлого ЧМ практически ничего не изменилось, за исключением того что тундра меняется на тошу.
    Лично для меня два вывода: первый — позиции для программ надо все-таки подбирать специально и более острые — на прошлом турнире результативность была получше, а сейчас если бы не участники второй половины таблицы то первая четверка даже места бы не смогла поделить. И для адекватной оценки силы игры программ нужно больше партий, меня повеселили результаты Авроры — в первом круге последнее место, во втором — аж второе.
    Кстати партии-таки в PDN можно выложить? Вряд ли кто будет двигать партии программ ручками…

    #413231
    vicnaum
    Участник

    Cпасибо шашисту из Польши за проделанную огромную работу и поздравления победителям этого неофициального чемпионата.

    Хотелось бы посмотреть партии в любом виде.

    Лично для меня три вывода:

    1.Надо увеличить глубину расчета в движке Эдэона,что сейчас и делается.

    2.Написать новый мощный движок.

    3.Более точно настраивать Эдэон перед игрой.

    Конечно,в будущем надо больше партий из новой жеребьевки(3800 позиций)для игры и время сделать все-таки 15 минут на партию,так как 30 минут — это очень много.

    С уважением, Василий Наумик, программа Эдэон-профи.

    #413232
    Krzychumag
    Участник

    Я сегодня отдыхаю и читаю ваши предложения из Чемпионат, хоть кольвек в скором времени я готовлю очередную неожиданность за сервере http://www.shashki.com. Моё найлижше планы — описать все программы шашечные и разыграть нескольких блеет.

    #413233
    gamlet
    Участник

    Я сегодня отдыхаю и читаю ваши предложения из Чемпионат, хоть кольвек в скором времени я готовлю очередную неожиданность за сервере http://www.shashki.com. Моё найлижше планы — описать все программы шашечные и разыграть нескольких блеет.

    1.a3-b4 b6-c5 2.b4-a5 c5-b4 2 c3-d4


    a5:c3 так играли каллисто- скиф или кэстог. А у ПЛЮС600 видимо произошел сбой программы.Вот тут С.Старцев пригодился бы.Хорошо бы,программам играть в туре один дебют,но только леталки .Продвижение не играть.

    #413234
    gamlet
    Участник

    Собственно с прошлого ЧМ практически ничего не изменилось, за исключением того что тундра меняется на тошу.
    Лично для меня два вывода: первый — позиции для программ надо все-таки подбирать специально и более острые — на прошлом турнире результативность была получше, а сейчас если бы не участники второй половины таблицы то первая четверка даже места бы не смогла поделить. И для адекватной оценки силы игры программ нужно больше партий, меня повеселили результаты Авроры — в первом круге последнее место, во втором — аж второе.
    Кстати партии-таки в PDN можно выложить? Вряд ли кто будет двигать партии программ ручками…

    Что бы определить силу программ ,они должны играть один дебют в туре и только леталки.Но только не такой дебют 1a3-b4 h6g5 2 g3f4 b6-c5 и таких простых партий было много.Или такой 1 e3-f4


    ход белых.

    #413235
    Krzychumag
    Участник

    Gamlet — как играть удчиве этого удчиве, без никаких исключений.У меня есть просьба или можно просить емайл в NSСергейa Нефедовa из Санкт — Петербурга. Известно что в тз.» Летающих шашки » всегда полагаться первое ход в белых.

    #413236
    Kvadrat64
    Участник

    Написал в ЛС.
    Касаясь результатов турнира, рискну предположить, что в первую очередь успех Торнадо связан с мощной дебютной базой.

    #413237
    Krzychumag
    Участник

    Написал в ЛС.
    Касаясь результатов турнира, рискну предположить, что в первую очередь успех Торнадо связан с мощной дебютной базой.

    В программе Торнадо III выступают две книги дэбютовэ. Одна книга дэбютова для » Летающие шашки » вторая для партий классических .

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.