Незаметно минуло два года…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339533
    Alkand
    Участник

    А ведь будто только вчера сайт открылся. Как время пролетает.

    Кстати, вы обратили внимание, что сегодня дни рождения сразу у двух (как минимум) шашечных сайтов? Вот как много значит день 1 апреля для шашечного Рунета!

    Поздравляем Владимира Тишкина, много лет в одиночку тащившего весь шашечный Рунет. Именно его пример вдохновил и нас на создание этого сайта.

    Ну, и как всегда, ваша критика, пожелания и ругательства в допустимой форме приветствуются [addsig]

    #342679
    Аноним
    Гость

    Спасибо за поздравления.

    Как именинник имениннику:

    желаю дальнейшего развития, побольше гостей приходящих, помощников, друзей, корреспондентов, хороших новостей о победах наших соотечественников и никакой политики!

    Удачи, Александр!

    В.Тишкин

    #342680
    Alkand
    Участник

    У нас тут выходит как в миниатюре, «нормально, Григорий? Отлично, Константин!»

    Просьба и другим «сайтостроителям не обижаться», что их не упоминают.

    Надо было дни рождения сайтов приурочить тоже к 1 апреля. И этот день стал бы не международным днем дураков — а международным днем шашечного Рунета

    P.S. Надеюсь, это не одно и то же. [addsig]

    #342681
    A.Presman
    Участник

    От души поздравляю всех именинников.

    Когда-то любили говорить: «Худой мир лучше доброй ссоры».

    (особено фраза была почему-то популярна у любителей разменять все шашки).

    Мир с тех пор сильно поменялся. И мы в нем тоже.

    А худой мир по прежнему лучше доброй войны. Худое созидание — доброго разрушения. Худое сотрудничество — доброй вражды.

    Ну вот практически тост получился. Да еще и в письменном виде. А поскольку у моей жены сегодня, 1 апреля, тоже день рождения, то можно и нужно выпить и закусить.

    Но не злоупотреблять. А то и так уже именинница говорит: «Не пора ли тебе похудеть? Раздобрел ты что-то».

    Ладно. Всех с днями рождений!

    Сами понимаете, худой день рождения тоже весьма хорош.

    [addsig]

    #342682
    filatov
    Участник

    за сайт большое спасибо…

    всегда можно узнать что в мире делается…

    да и партии посмотреть не особо напрягаясь…

    [addsig]

    #342683
    Alkand
    Участник

    Quote:


    за сайт большое спасибо…

    всегда можно узнать что в мире делается…

    да и партии посмотреть не особо напрягаясь…


    А я бы предложил вам обратить внимание на тот факт, что содержание сайта — в значительной степени плод совместного творчества посетителей и хозяев сайта. Замечательные шашечные материалы присылают Напреенков, Степанюк, Камынин, GROSS, Пресман, Злобинский и многие другие.

    Как там в рекламе? Вливайтесь! [addsig]

    #342684
    GrigoryP
    Участник

    Мои запоздалые поздравления сайту с Днем рождения! Замечательный сайт, интересный и весь такой интерактивный! Я думаю, что сайт вносит такой вклад в развитие российского шашечного движения, который нам трудно оценить, так как мы здесь и сейчас. Сайт безусловно стал одним за замечательнейших и важнейших шашечных событий последних лет! Александр, спасибо Вам и так держать!

    Григорий Письменный. [addsig]

    #342685
    filatov
    Участник

    я сейчас от шашек далеко…

    так что свежих новостей вряд ли подкину…

    AlKand


    А я бы предложил вам обратить внимание на тот факт, что содержание сайта — в значительной степени плод совместного творчества посетителей и хозяев сайта. Замечательные шашечные материалы присылают Напреенков, Степанюк, Камынин, GROSS, Пресман, Злобинский и многие другие.

    Как там в рекламе? Вливайтесь! [addsig]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.