Новая книга М.Корхова

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402477
    pWobmog
    Участник

    Мне как-то показалось, что меня уже из жизни бортанули (пришлось регистрироваться по новой). Сообщаю — пока живой, чего и всем желаю (особенно Миленко, поскольку он собирался употребить больше остальных).
    Конечно, когда-нибудь я эту книгу прочитаю. Я там, наверное, не фигурирую, поскольку первую свою в жизни партию я у него … выиграл. Старею, думаю, что мы с ним еще не один раз сыграли. Есть подозрение, что счет равный (кому не лень — посмотрите в «Шашках» 78-86 годах).
    А вообще (почти неизвестное), на Международной турнир в Сочи 1983 гогда Миха(и)л Владимирович приехал с молодой женой. Александр Могилянский с ней долго плавал в бассейне. Я думал, что это нормальные, дружеские отношения с его Рыжим (я никогда так его не позволял называть, хотя все его так звали). А потом вроде бы оказалось, что она стала женой Могилянского.
    Мы в последний раз в 1986 году (уже совсем по жизни приехал, -определяю время встречи по медалям) с Корховым много общались в Гяндже (бывший Кировобад).
    Но самое памятное: как-то он шел на игру вместе со мной (19-летним) по Полтаве и пел песню так :» И Корхов, такой молодой, но юный Булат впереди» (мелодию все помнят). Впереди, это, наверное, я шел впереди него на пол-метра…

    #402478
    edvardbuzinskij
    Участник

    Как оказывается книга не совсем новая(то есть НОВАЯ для тех, кто не читал.)Саша Гетманский мне пишет;Книгу прочитал в Сенегале 2006 году(декабрь .Командный Чемпионат Мира).

    Шашечная Сага», Книга первая.

    Если ЭТО первая часть ,то НАВЕРНО будет и вторая….. 💡

    А интересно;КАКОЙ ТИРАЖ? 😳

    И ЕЩЁ у меня вопрос-сомнение;ЕСЛИ ЭТА НОВАЯ, то КАКАЯ БЫЛА ДО ТОГО….НЕ ПОМНЮ. :-( :-( :-( .(была ли?) :?:

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.