Новое оформление сайта

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339619
    Alkand
    Участник

    Прошу высказываться по новому оформлению сайта. Язык не поворачивается назвать это дизайном, просто поменял фонты, их размер, сделал менюшку вверху. Уберу часть меню слева и справа. Загрузка должна стать побыстрее.

    Попробовал честь замечания и пожелания, особенный респект Damon-у

    Часть ссылок пока не работает. Сорри…[addsig]

    #344336
    wojciech
    Участник

    Новый дизайн мне больше нравиться чем старший. Он сейчас ”легче”, светлее …

    Так держать Александр!

    [addsig]

    #344337
    Shulyupov
    Участник

    Скажу честно, предыдущий дизайн мне нравится больше. Извините за проявленное таким образом ретроградство.[addsig]

    #344338
    Artom
    Участник

    В принципе, оформление наплохое, но предыдуще ебыло покрасивей, а от изменения оформления сайт загружаться быстрее не стал, что было полезно бы сделать.[addsig]

    #344339
    Аноним
    Гость

    Что касается цветовой гаммы, то на самом деле это не так уж и важно, по крайней мере — вторично, хотя старая была как-то привычнее. А вот расположение новостной ленты на главной странице в два столбика, по-моему, неудобно. Кроме того, мой браузер не берет теперь страницу целиком в ширину, а если его и перенастроить на другое расширение, то шрифт получится мелковат…[addsig]

    #344340
    chaler
    Участник

    Новый дизайн мне нравится больше по цвету и шрифтам. Однако новостную ленту лучше вернуть в один столбец — так логичнее.[addsig]

    #344341
    Alkand
    Участник

    Спасибо всем, кто откликнулся отзывами и предложениями по новому дизайну. Учитывая «пожелания трудящихся», сдела следующее —

    1. Вернулся к выводу новостей в одну колонку.

    2. Отныне любой зарегистрированный пользователь может сам выбрать тот дизайн, в котором ему просматривать сайт. Для этого нужно зайти в раздел МОИ НАСТРОЙКИ — ВЫБРАТЬ ТЕМУ и сделать свой выбор. Тем пока две. Начинаю готовить к выходу «новогоднюю тему». [addsig]

    #344342
    slang
    Участник

    Белый цвет освежает. Новая рубрика-Гимнастика для ума-удачная. [addsig]

    #344343
    Damon
    Участник

    Привет всем,

    В целом — несомненно лучше.

    Белый цвет для основного фона нормален, но я бы все-таки боковые колонки выделял: предлагаю серо-голубой #CCDDFF

    Однако, эдесь, в форуме пункт «Перейти в форум» перекрывает верхнее меню!


    Сергей Педько[addsig]

    #344344
    Jury
    Участник

    Мне все понравилось, вот только сообщения в форуме какой-нить черточкой отделить, а то запутаться можно кто чего писал [addsig]

    #344345
    Damon
    Участник

    Quote:


    . . . только сообщения в форуме какой-нить черточкой отделить, а то запутаться можно кто чего писал


    Jury дело говорит, но лучше не отделять чертой, а выделять цветом, или это противоречит [белым] принципам?

    А исправлять пункт («Перейти в форум») все-таки собираетесь или оказалось непростым вопросом?


    Сергей Педько[addsig]

    #344346
    Janna
    Участник

    Оформление стало лучше.. только вот странички стали почти в 2 раза больше по объему..( да и в в Опере отображается не совсем корректно (

    вот так это все выглядит (принтскрин) (с левой стороны экран абсолютно пустой.. а все написано справа…) [addsig]

    #344347
    Janna
    Участник

    ой.. ссылки нельзя тут вставить ((( и смайлики сами вставляются)) вобщем смотреть тут http://giveaway.gambler.ru/temp/shashkicom.jpg[addsig]

    #344348
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Белый цвет для основного фона нормален, но я бы все-таки боковые колонки выделял: предлагаю серо-голубой #CCDDFF


    Сделал серо-голубой. Неплохо, но вроде можно найти решение и получше.[addsig]

    #344349
    Damon
    Участник

    Quote:


    Сделал серо-голубой. Неплохо, но вроде можно найти решение и получше.


    Вижу (слева) только СЕРЫЙ… Может такой — #D0D0F0 ?

    Ну, а перекрытие селектором «Перейти в форум» вернего меню исправлять не желаете? Или на сайт ОБРАТНО никто не ходит, или уже выучили пункты меню

    наизусть…


    Сергей Педько[addsig]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.