Новости CPI

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 586 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #405651
    Symix
    Участник

    Довели человека, до «белого каления»!

    Я припоминаю несколько других подобных, раскаленного накала и грудой личных оскорблений, писем опубликованных г. Шклудовым, от Бориса Иванова, Андрея Фомина и теперь Чернышевича. Не отрицая что тон и манера совершенно неприемлемые, нельзя и не заметить повторения цикла — довел, вывел, опубликовал — удовольствие, есть и похуже.

    #405652
    letas
    Участник

    Довели человека, до «белого каления»!

    Я припоминаю несколько других подобных, раскаленного накала и грудой личных оскорблений, писем опубликованных г. Шклудовым, от Бориса Иванова, Андрея Фомина и теперь Чернышевича. Не отрицая что тон и манера совершенно неприемлемые, нельзя и не заметить повторения цикла — довел, вывел, опубликовал — удовольствие, есть и похуже.

    Этим и отличается самый скандальный в истории шашек сайт «Планета».
    Стиль админа этого сайта.
    Довести человека своими оскорблениями.Затем свои оскорбления спрятать,не удалить ,а именно спрятать.
    Оскорбительные топики аппонентов вывесить на самое видное место на своем скандальном сайте «Планета».
    Непонятно,почему официальных лиц,
    включая президента В.Шульгу это устраивает.

    #405653
    letas
    Участник

    Но я Вам задам еще один вопрос (хотя понимаю, что это Вам «тоже не интересно»): что было, если подобными «текстами» в адрес судей, организаторов, если хотите, и функционеров федерации выступали бы спортсмены в других видах спорта (тем более в ходе соревнования, скажем, чемпионата мира)?

    В других видах спорта судьи допускают ошибки.Но у них на оценку ситуации есть доли секунды.
    В нашем случае прошли долгие месяцы,если не годы…
    И все это время судьи, координатор,организаторы и функционеры предпочитают обсуждать не свою (очень серьезную) ошибку с Е36,а поведение А.Фомина.

    #405654
    ALGIMANTAS
    Участник

    В других видах спорта судьи допускают ошибки.Но у них на оценку ситуации есть доли секунды.
    В нашем случае прошли долгие месяцы,если не годы…
    И все это время судьи, координатор,организаторы и функционеры предпочитают обсуждать не свою (очень серьезную) ошибку с Е36,а поведение А.Фомина.

    Вам дать ссылки на «претензии насчет ошибок» в шахматной композиции? Через несколько месяцев и через несколько лет (и даже десятилетий). Я их уже приводил, если будете настаивать, когда будет больше свободного времени, через несколько дней, могу их сразу дать штук 10 или т.п. (только по актуалиям последних лет). Острых претензий, но все таки не таких хулиганских, как «у нас».
    г.П Шклудов — не ангел (мягко говоря) насчет «подобного» к нему тоже были претензии. Что касается письма А.Чернышевича, то, насколько понял, он просто его опубликовал на своем форуме по просьбе г.В.Шульги. В.Шульга попросил бы меня — тоже бы поместил здесь. Вы и г.J.Kacher в «остром и скандальном» всем коллегам известном конфликте с П.Шклудовым, поэтому что бы последний не опубликовал, вам не понравится. По человечески понятно.
    «Живите в ошибках» (конечно, чужих, так как о Вашей организационной и судейской деятельности неизвестно), а…жизнь продолжается.

    #405655
    letas
    Участник

    В других видах спорта судьи допускают ошибки.Но у них на оценку ситуации есть доли секунды.
    В нашем случае прошли долгие месяцы,если не годы…
    И все это время судьи, координатор,организаторы и функционеры предпочитают обсуждать не свою (очень серьезную) ошибку с Е36,а поведение А.Фомина.

    Вам дать ссылки на «претензии насчет ошибок» в шахматной композиции? Через несколько месяцев и через несколько лет (и даже десятилетий). Я их уже приводил, если будете настаивать, когда будет больше свободного времени, через несколько дней, могу их сразу дать штук 10 или т.п. (только по актуалиям последних лет). Острых претензий, но все таки не таких хулиганских, как «у нас».
    г.П Шклудов — не ангел (мягко говоря) насчет «подобного» к нему тоже были претензии. Что касается письма А.Чернышевича, то, насколько понял, он просто его опубликовал на своем форуме по просьбе г.В.Шульги. В.Шульга попросил бы меня — тоже бы поместил здесь. Вы и г.J.Kacher в «остром и скандальном» всем коллегам известном конфликте с П.Шклудовым, поэтому что бы последний не опубликовал, вам не понравится. По человечески понятно.
    «Живите в ошибках» (конечно, чужих, так как о Вашей организационной и судейской деятельности неизвестно), а…жизнь продолжается.

    Наверное Вы успели заметить,что не нравится не только мне и J.Kacher,но и многим другим.
    К тому же непонятно,зачем личную переписку выставлять на всеобщее обозрение.И без этого хватает конфликтов.

    #405656
    alemo
    Участник

    Я думаю композиторам надо закрыть доступ к этому сайту, пока не научатся себя вести в приличном и культурном обществе. Ирония в том, что сами они себя считают интеллектуалами и аристократами.

    #405657
    alemo
    Участник

    :D

    #405658
    rimantas
    Участник

    Меня интересует регламент VI чемпионата мира

    #405659
    ALGIMANTAS
    Участник

    Меня интересует регламент VI чемпионата мира

    Хорошо, что интересует. Ну и что? Разве от этого нужно задавать подобный вопрос, если не ошибаюсь, в пятый раз?
    Повторю и…в пятый раз: в Календаре соревнований CPI FMJD на 2013/2014 годы ясно написано, что PWCP-VI будет объявлен в марте 2014 года.
    В марте и будет объявлен (объявление чемпионата — объявление Регламента).Только 15 марта не следует спрашивать…в 6 раз, так как март не заканчивается ни 1 марта, ни 15 марта.

    #405660
    ALGIMANTAS
    Участник

    Я прекращаю ЛЮБОЕ участие на грязном форуме ШвР (в том числе и по вопросам шашечной композиции).
    См.пост Дропаша на теме «Скучно» от Мар 01, 2014 — 12:09 AM.

    #405661
    Аноним
    Гость

    Я прекращаю ЛЮБОЕ участие на грязном форуме ШвР (в том числе и по вопросам шашечной композиции).
    См.пост Дропаша на теме «Скучно» от Мар 01, 2014 — 12:09 AM.

    Альгимантас, ВЫ же, как и другие, также РАЗМАЗЫВАЛИ здесь и свою грязь.
    Признайтесь, хотя бы себе, в этом …

    Если ВАМ, многие даже нейтральные люди говорили, что вы НЕ правы, то … зачем же вы ОБВИНЯЕТЕ в … разбрасывании грязи других? …

    Может, начнёте с себя? … :?: 😳

    #405662
    Anatoliy
    Участник

    Вот на Планете опубликован пост
    http://planet-ka.2x2forum.com/t605-topic#7628

    Я вообще не понимаю, как можно принимать такие решения. Ведь в связи с ним отменяются все квалифбаллы уже идущих МК, так чтоли? Каждый из нас понимает, что это вообще никуда не годится. Стимулов в композиции нет, кроме званий, люди работают бесплатно, не будет конкурсов, не будет званий — не будет дисциплины спортивной в шашечном спорте как композиции….
    Это печально

    #405663
    alemo
    Участник

    — Проси у меня что хочешь, отрок, но твой сосед получит в два раза больше.
    — Господи, выколи мне один глаз !

    =====================================================

    Приостановили звания — кого наказали ? Правильно — тех кто на пути к их получению, то есть активных композиторов, которых осталось с гулькин нос.

    #405664
    Anatoliy
    Участник

    Представляю такое себе, приказ Министерства спорта Украины который приостанавливает присовение званий мс, потому что кто-то его норму выполнил путём ошибки судьи на турнире… такой маразм невозможен даже при сегодняшней ситуации

    #405665
    alemo
    Участник

    А ещё мне интересно — кто же войдёт в эту чудо-комиссию ? С одной стороны это должны быть эксперты, а с другой — нейтральные, не заинтересованные люди. И где же таких найти ?

    Эксперт — значит человек с опытом и сложившимся мнением, то есть отнюдь не нейтральный.

Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 586 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.