Новости от ФМЖД

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 232 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #419224
    Aleko
    Участник

    Я когда увидел — Кубок Мира планируется в Бразилии, всё желание как-либо реагировать пропало. Ибо нет слов :shock:.

    #419225
    edvardbuzinskij
    Участник

    А у меня скоро вообще желания играть не останется… :-( ,я что им миллионер ?? 😯 …..вот жители Беларуси таки да,миллионеры :? ,а другие уж увольте…таки нет…. :-(

    P.S.УФФ…Пора переходить на 64….дальше Сибири не пошлют! 😳

    #419226
    dekster
    Участник

    WORLD MIND SPORTS GAMES 2012

    The International Mind Sports Association – IMSA – has informed us that for the 2nd edition of the World Mind Sports Games – WMSG – which includes the World Bridge Games (Open, Women & Seniors Teams) – there are still two options and that the final decision regarding the City in which it is to be held will be taken about the 15th of February.
    The two options are, firstly:

    CARDIFF, Wales, from 7/8th to 20th of August

    Cardiff is the Capital of Wales. It has a small International Airport and is approximately 2 hours from London Heathrow or 20 minutes from Bristol. Cardiff is an interesting city with everything at walking distance. It has plenty of hotels of all categories from 30 to 100 Euros, so inexpensive accommodation is available. Food in the city is not expensive either.
    There are two separate venues and it is probable that one would be used for Bridge and Chess and the other one for Draughts, Go and an exhibition of Duplicate Poker and Xiang Qi). The venues are 15 minutes walk from each other. The Games would be sponsored by the Welsh Government and Cardiff City.
    The second option is:

    STRASBOURG, France, from 9th to 23rd of August

    Strasbourg, the European Parliament City, is a beautiful city and also has with plenty of hotels in all price ranges. There is an International Airport – and it is 2 ½ hrs by train from Paris. It has a single Congress Centre in which all the events would be staged.

    Additional information about the forthcoming World Championships :
    the University events and the 2012 Mind Sport Games.
    2012 01 30 — 19:08

    #419227
    Juri
    Участник

    Интересно — что появляется Покер!
    И — что бедные европейцы уже перепробовали все города! :D

    #419228
    Аноним
    Гость

    Juri писал:-
    Feb 04, 2012 — 01:10 AM Да этот товарищ из Бразилии, который хочет «честных» выборов уже достал…
    Пишет зачем-то мне постоянно…
    Причем, бред какой-то.
    Типа: у нас будут честные выборы.
    У нас будет Новый президент.
    Я говорю — кто кандитаты?
    Он — я…
    Смех один.
    Лангин кстати себя в Бразилии компрометирует еще больше этим «сотрудничеством».
    И кстати, тот бразилец читает наш сайт.

    ================================================

    Уважаемые господа, могу посоветовать только одно; — относитесь корректно друг к другу, независимо от того, уважаете вы своего оппонента или нет. Категорически (в таких делах) нельзя применять запрещенные в цивилизованном Мире фразы и выражения, как «бред» и т.д. Это является — НЕ УВАЖЕНИЕМ и к оппоненту и ко всему шашечному сообществу!

    #419229
    Juri
    Участник

    http://www.fmjd.org/?p=calend

    Интересные моменты в Календаре.
    Запланирован ч-т Азии по 100 в Малайзии.
    Это интересно!
    Плюс ч-т Пакистана.


    И 2-е Всем. игры Аккорд в 2-х частях. Что имеется ввиду?
    Отбор как я понял с Кубка мира в Бразилии, который будет летом.

    Кстати, игры ИМСА, которые должны быть в Августе-Сентябре в Кардифе-Стасбурге — там что за система будет? Какие шашки, кто, сколько, откуда?

    #419230
    Juri
    Участник

    А почему еще нигде НЕ указано сколько мест попадает с ЧЕ-2012 на ЧМ-2013?
    будут ли Прямые места с Национальных чемпионатов?
    всего вроде Европейской части света дали 15 мест.
    5 на Зональный турнир.
    10 — КУДА?
    все на ЧЕ в Голландии??

    #419231
    Aleko
    Участник

    Юра, откуда такая информация? Хоть я особо по этому поводу не заморачиваюсь, но я слышал про другое распределение мест.

    #419232
    edvardbuzinskij
    Участник

    Как надоело мне смотреть ,когда народ только слухами питается. 😯
    ….Ведь всё же есть там где и должно быть. 👿

    http://www.fmjd.org/

    http://www.fmjd.org/docs/FMJD_TD_2012_01.pdf

    #419233
    Aleko
    Участник

    Именно так. Но может у Юры суперновая информация? :D 😯

    #419234
    Juri
    Участник

    o, спасибо.
    этого не видел!
    т.е. выходит с Чемпионата Европы и Нац. турниров никто никуда не попадает?
    а все отборы будут с Корбаха??

    Потому что раньше всё планировали не так…

    #419235
    edvardbuzinskij
    Участник

    По поводу Чемпионата Европы(Голландия)2012 и отборочного турнира в Корбахе( Германия)2012.
    Я считаю, что решения по этим турнирам неправильные и несоответствующие ни существующему положению в шашках (неясно что же будет в конце концов с ФМЖД…)ни экономическому положению стран и EDC.
    Чемпионат Европы сделан для единственной цели;опредилить Чемпиона Европы(…и раздадать какие-то деньги победителям). А больше никто никуда!!! непопадает!!!! Страны (или просто люди)затратят деньги на этот турнир,который имея ВЫСОКИЙ СТАТУС(Чемпионат Европы ❗ ) не будет иметь никакого отбора на Чемпионат Мира……И вот в Корбахе состоиться так называемый отборочный турнир,где Европа получит много мест. Спрашивается ;зачем проводить 2 одинаковых турнира??? Мы что так богаты,что можем себе позволить такую роскошь в наше время??
    И весь сыр бор из-за того ❗ ,чтобы ВДРУГ ❗ небыло сплавов на Чемпионате Европы-2012 Георгиевым,Амрилаевым,Шварцманом и Валнерисом ,(которые УЖЕ попали на Чемпионат Мира 2013….) ДРУГИМ НЕПОПАВШИМ ИГРОКАМ!!!! Подумаешь, риск….. 😳

    Из двух зол ВЫБРАНО ХУДШЕЕ; разорение национальных Федераций…. 👿
    Вот такое моё мнение. Правда нафик никому ненужное. 💡

    P.S.Будут ли африканцы делать 2 турнира из-за Джофанга(который уже тоже попал в ЧМ-2013),если он захочет играть в Чемпионате Африки?? Сомневаюсь я ,однако…. 😳

    #419236
    Juri
    Участник

    я же поэтому и удивился.
    потому что раньше планировали для Европы отбор с Европы, а Корбах — это ВСЕМИРНЫЙ Зональный.
    теперь же перекрутили.

    1) с одной стороны верно. тут дело не в сплавах, а в том, что будет разная мотивация.
    2) а с другой теперь всемирный Зональный завис в Воздухе…
    т.е. ФМЖД само создало себе трудности. видимо, знают на что идут.

    #419237
    Aleko
    Участник

    раньше планировали Корбах — это ВСЕМИРНЫЙ Зональный. теперь же перекрутили.

    Когда так планировали? И что это за такой турнир — ВСЕМИРНЫЙ Зональный :o? Эти два слова взаимоисключающие! Зональный — это как раз и значит часть всего мира (Европа, Африка, Азия и т.п.)

    тут дело не в сплавах, а в том, что будет разная мотивация.

    Я бы так сказал — когда в отборочном турнире (если этим турниром является чемпионат Европы) играют люди, уже квалифицировавшиеся в чемпионат мира, они просто своим участием (совсем необязательно нечестной игрой, скорее наоборот!) влияют на результат и попадание или непопадание других игроков в чемпионат мира. Ну просто тупо — Георгиев с игроком Х сыграл в 8 туре, врезал ему, и тот никуда не отобрался, а игроку Y повезло, он с Георгиевым разминулся, и очков в итоге набрал больше, чем Х, и квалифицировался. Х такая блокировка обидна.

    #419238
    edvardbuzinskij
    Участник

    Юра,ты ещё ВСЕМИРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ вспомни…..Может пора её делать?? 😳
    ….Тупо…ну…Это как посмотреть….А грабить второй раз
    Национальные Федерации не ТУПО??? 😳
    Рассуждаете ,бля, как будто на дворе коммунизм, а вы дети Брежнева или там Андропова … 😳 Конфорта желаете,ну чтоб там Георгиев зверем быть перестал…А вот фигушки вам! Кровожаден он ,хотя на вид и плотоядным выглядет… :-(
    Короче,НЕСОГЛАСЕН Я с политикой партии и правительств ФМЖД и EDC….И ничего с собой поделать не могу…. :-(

    То Бразилия,то Пекин,То Уфа (МНОГАЖДЫ!!!!)то задворок Германии…Ну куда бедному Европейцу подасться??
    👿 Какая сволочь говорила, что шашки дешёвый вид спорта??
    Шашки нынче только для голладцев(халявщиков по жизни ибо государство их содержит с пелёнок до крематория)и так называемых «Башневцев»….ну что с них взять? у них же бензин вместо кровушки,и нефтедоллары вместо перьев в подушке….Фанфароны… 😳
    …Остальные….А кто там ешё остался?? Ау!!! 😯

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 232 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.