Новости от ФМЖД

Просмотр 7 сообщений - с 226 по 232 (из 232 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #419254
    Juri
    Участник

    Юрий,голландцы до СИХ пор колонии имеют….не насосались…. 😳
    А что Россия? Даже Аляску профукали….Где награбленное-то?
    Простой народ ничего чужого не имеет. :-(

    Вот и я о том же!
    Награбленное надо уметь ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
    Россия занимает 1 места по запасам большинства Ключевых ресурсов.
    и что имеют люди??

    #419255
    Aleko
    Участник

    офф-топ

    Эдвард, всеми вашими «Что хочу — то и пишу, демократия, бля» (хотя на этом форуме, несмотря на демократию выражения мыслей, не припомню, чтобы кто-то блякал кроме вас, так как существуют определённые нормы), «Не нравится — уйди (перейди)», да и вообще часто своей мгновенно достаточно агрессивной и резкой реакцией на собеседника, если он с вами хоть в чём-то несогласен, вы становитесь чем-то похожи на Жириновского (я вчера вечером как раз его дебаты с Прохоровым посмотрел, он там даже Алле Борисовне в ответ на замечание в невежливости заявил: «Не нравится — встала и ушла отсюда, певичка» :shock:). Меня эта ваша с ним увеличивающаяся похожесть очень огорчает. Не хочется лишний раз вступать в дискуссию, разговор… А когда-то я вас знал совсем другим…

    #419256
    edvardbuzinskij
    Участник

    Всё очень просто, Алексей,мне не нравятся поучатели,ментора,стоящие за спиной…(А кому нравятся??)
    И ещё ,не нравится, что когда я(именно я, а не кто-то другой на форуме…) напишу что-то эстравагантное (или то что тебе не нравиться)то ТЫ тут как тут. 😯
    Учи других,тут много кому можно было бы выдвинуть претензии ,то за одно, то за другое…Что ,БОЯЗНО? А почему со мной не боязно?
    Почему ИМЕННО мою писанину,тебе надо покрывать своими поучениями.?? Раньше этим занимался Альгимантас,теперь ты. Именно своих !!!!преследовать по пятам надо?? Слава БОГУ, Альгимантас наверно понял;не надо меня трогать,я не девочка.
    Надеюсь теперь ясно?

    P.S…..и не надо меня сравнивать с Жириновским;я его РАДИКАЛЬНЕЕ… 👿 раз в 10…

    #419257
    Aleko
    Участник

    last off-top

    Почему ИМЕННО мою писанину тебе надо покрывать своими поучениями? Именно своих !!!! преследовать по пятам надо? Не надо меня трогать, я не девочка. Надеюсь теперь ясно?

    Я попросил не использовать ненормативную лексику. Почему вас, а не кого-то другого? Да потому что тут никто больше себе этого не позволяет. В ответ ожидаемые: «ты что — модератор?», «не учи меня жить» и т.п.

    Словом, да — мне всё ясно. С вами лучше не общаться.

    #419258
    chac
    Участник

    Я думаю, что это не ФМЖД бегает и ищет деньги ГДЕ подальше — а ГДЕ подальше от Европы- эти деньги находятся.
    Кто же виноват, что в Италии нет денег или во Франции, а в Бразилии и Уфе есть!
    Хорошо, что хоть где-то есть!

    деньги-то всегда где-то есть, не потерялись же в мире 8)
    вопрос только в том кому к деньгам доступ имеется.
    а Оттен как представитель реалного крупного бизнеса обладает нюх.

    и видимо он и хороший визионер и стратег.
    а технические детали — типа сколько человек от какого турнира получит место в ЧМ — думаю не совсем его тема.
    похоже эти вещи решают ниже него — директора турниров или кто-то ещё.

    #419259
    edvardbuzinskij
    Участник

    Алексей,не будь святее папы (пап)хозяина сайта и модераторов.
    Вот и всё что мне надо. По моему так мало. :?
    Но дело не только в ненормативной лексике(по моему никакая это не ненормативная лексика,а так; ПРИСКАЗКА :) ),дело в том что ТЫ ВООБЩЕ ПО многим вопросам хочешь меня учить(и почему-то именно меня…)….ЧТО почти НИКТО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ позволяет себе в ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Тут все со своими мнениями и заморочками.В принципе все нормальные люди ,с ЮМОРОМ.
    Если никто никого учить по МЕНТОРСКИ не будет ,то и серьёзных конфликтов не будет.А писать каждый может что хочет.
    и…Главное ,чтобы в России выборы прошли в тёплой и дружеской обстановке. :?
    Насчёт А.Б.П. не разделяю мнение г.Жириновского.По моему он был слишком мягок со словом «певичка»….т.к при непосредственном участии А.Б.П российская популярная эстрада давно выродилась в блевотину…..
    P.S.Послушал специально сейчас его (Жириновского) речь.Правильно он всё говорит…..жалко вот что ничего сделать ему не дано… :-(
    …как впрочем,скорее всего и другим…. 😳

    #419260
    Juri
    Участник

    деньги-то всегда где-то есть, не потерялись же в мире 8)
    вопрос только в том кому к деньгам доступ имеется.
    а Оттен как представитель реалного крупного бизнеса обладает нюх.

    и видимо он и хороший визионер и стратег.
    а технические детали — типа сколько человек от какого турнира получит место в ЧМ — думаю не совсем его тема.
    похоже эти вещи решают ниже него — директора турниров или кто-то ещё.

    С отбром от Европы тут вообще ЕДС решало.
    И в принципе отделить ЧтЕвропы от Самого отбора — верно.
    Именно по причине ПЕРСОНАЛЬНЫХ мест.
    Одна причина.
    Есть скидка на финансовые проблемы и бедность.
    Но ЕДС решила, что Справедливый отбор важнее бедности.

Просмотр 7 сообщений - с 226 по 232 (из 232 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.