Новые проблемы.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 273 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #359922
    Fenix
    Участник

    Петр, ты, когда пишешь подобную ахинею, перечитываешь ее или нет?!Это что, по-твоему, и есть «Свобода слова и совести!»?

    Многократно перечитываю.
    И убежден, что ты ЛЬСТИШЬ голландцам.
    Собственно, ты и сам признавался, что после Юшкевича, ты второй по любви к ним… :P :P :P А где «любовь» — там шоры.

    #359923
    gluk
    Участник

    Многократно перечитываю.
    И убежден, что ты ЛЬСТИШЬ голландцам.
    Собственно, ты и сам признавался, что после Юшкевича, ты второй по любви к ним… А где «любовь» — там шоры.

    Петр, если тебе хочется чесать языком, то ты нашел не то место. Отвечать на твои глупые и порой хамские обвинения не намерен. Льстить тебе тоже не буду.
    Замечу, когда я назвал одну из твоих проблем-64 шедевром, никто не называл это лестью. Ты же воспринял моя похвалу, как должное.
    Пора тебе уже научиться уважать мнение других, в том числе их творчество.

    #359924
    Fenix
    Участник

    Петр, если тебе хочется чесать языком, то ты нашел не то место. Отвечать на твои глупые и порой хамские обвинения не намерен. Льстить тебе тоже не буду.
    Замечу, когда я назвал одну из твоих проблем-64 шедевром, никто не называл это лестью. Ты же воспринял моя похвалу, как должное.
    Пора тебе уже научиться уважать мнение других, в том числе их творчество.

    Уж не обиделся ли ты, мил человек???
    Вернись к своему «нравоучению» — Фев 01, 2008 — 01:10 — хорошенько перечитай, и пойми наконец насколько пренебрежительным, хамским и обидным оно было!

    Мне хочет только одного — чтобы ты был ЧЕЛОВЕКОМ, а не диктатором.
    Ты мне советуешь: «Пора тебе уже научиться уважать мнение других, в том числе их творчество.» — а сам? Ты уважаешь мое мнение??? Ой, не похоже… Я же не имею привычки лгать, если вижу, что «чужое произведение» (или СВОЕ) не фонтанит, то об этом и говорю, а какие-то «муси-пуси» — хороший и нужный человек — значит и оценки ему ТОЛЬКО отличные, и словеса — только превосходные…

    Я знал…
    Если Евграф похвалил (я промолчал только потому, что наши мнения тогда совпали!), то пожизненно ему буду должен… За похвалу надо платить собачьей преданностью клану! Иначе потом тысячу раз попрекнут…
    Стыдно, Евграф, стыдно…
    Спускайся давай с небес. Ты не Бог, даже будучи гроссмейстером, и будучи на вершине (увы полулиповой) пирамиды рейтингов… И не дави «авторитетом»! 😈

    #359925
    volk
    Участник

    Геннадий, не знаю как сейчас с разрешительными штампами — вроде бы отменили, но я по-прежнему невыездной. Не потому что не выпускают, а потому, что НЕ ВПУСКАЮТ! 60 ХЕВРО за визу в Хеврозону — это много.
    Так что не увидимся мы у Качюшки с вами…
    Так что: «Спасибо, но, лучше вы к нам!».

    Блин , проблема — два дня работы…
    Пришёл после получки домой , стукнул кулаком по столу , обращаясь к жене и чадам : » Кто дома хозяин ? Я или… «
    Да и как-то подозрительно мало получают Ваши работники нефтяной отрасли — даже колонки купить не могут…
    Я тут недавно занимался промыслом на нефтебазе — работяга , который опускает шланг в цистерну , получает зарплату от 1100 евро в месяц…
    И я бы так хотел…
    Не могу — по блату и без вредных привычек…
    Не для меня…

    У меня другая проблема — чуть задолжался…
    Уже тринадцать лет выплачиваю долги , ещё тройка лет осталась…
    Но всё же и колонки есть , и к Альгимантасу раз в год на его замечательное мероприятие стараюсь приезжать , и коматозом балуюсь…
    Нет проблем и в гости к Вам ( на мероприятие типа к-са решений ).
    Только желательно знать об этом заранее …
    А вообще жизнь нужно прожить так , чтобы не было мучительно больно…

    #359926
    Fenix
    Участник

    1100 хевро в месяц за опускание шланга? (А начальник, вероятно, на порядок выше!)
    По-видимому в Латвии узаконено воровство…
    Я в месяц получаю порядка 500-600 долларов.
    Так что — подтянем ремень — и никуда не ездить, и составлять! А тобой составленное клан «поставит на место», которое отведет тебе лично, а не тобой составленному…
    А лучше, чтобы ты вообще не мешел клану жить.
    Сдох, что ли…

    #359927
    gluk
    Участник

    А лучше, чтобы ты вообще не мешел клану жить.

    За похвалу надо платить собачьей преданностью клану!

    1) пренебрежение к мнению других, особенно «неклановых» периферийных составителей, я бы даже сказал гордыня.
    2) при судействе — тоже только клановость: своего тянуть за уши, чужого — топить.

    А не мог бы господин П.А.Шклудов пояснить нам про какой клан он все время упоминает? Кто в него входит, что он делает, и по какому принципу формируется?

    Вернись к своему «нравоучению» — Фев 01, 2008 — 01:10 — хорошенько перечитай, и пойми наконец насколько пренебрежительным, хамским и обидным оно было!
    Мне хочет только одного — чтобы ты был ЧЕЛОВЕКОМ, а не диктатором.

    Хотелось бы узнать, в каком месте я перешел на личности, и где я выступаю как диктатор?

    #359928
    ALGIMANTAS
    Участник

    Петр Шклудов, 01 — 02 — 2008:
    «- И таки нет… Пришлет на соревнование — получит ноль — не поленюсь всё привести… «

    Петр Шклудов, 02 — 02 — 2008:
    » Я же говорил: проблема хорошая. (…)С точки зрения СОТОК — ТАК СЕБЕ (примерно 65). «

    Евграф Зубов, 01 — 02 — 2008:
    «Моя же оценка — 80 и более. «

    Уважаемые коллеги:
    1. Петр, суть Ваших постов (1) и (2) все таки отличаются.
    2. Формально не очень выжу смысл для спора. Лично считаю, что «вилка» оценок 65 — 80 очков — очень нормально и зависит от многих субьективных факторов (которых, кстати, в очередной раз выявил спор уважаемых коллег). Унификация мнениии, скажем, судей -желательно, но это не может стать главной целью.
    3. Проблема Mr.H.Wilsens, по моему, безусловно, достойная внимания. И, по моему, коллеги точно определили: 65 — 80 очков.

    Algimantas Kačiuška
    P.s. Петр, Вы не считаете, что «Хевро»,»Хеврозона» — некорректно (кстати, «Еврозона — это зона употребления евро, как единой валюты. Вы, видимо, имели в виду Шенгенскую зону)?

    #359929
    Fenix
    Участник

    Ну, «хевро» и «хевро»… Это, Альгимантас, от досады!…

    Надо смотреть В РАЗВИТИИ, тогда


    Петр Шклудов, 01 — 02 — 2008:
    «- И таки нет… Пришлет на соревнование — получит ноль — не поленюсь всё привести… «

    и

    Петр Шклудов, 02 — 02 — 2008:
    » Я же говорил: проблема хорошая. (…)С точки зрения СОТОК — ТАК СЕБЕ (примерно 65). «

    одно другому не противоречит.
    То есть, если НЕ ПРИВОДИТЬ ИП, а только знать, что они есть в русских шашках, то — 65, если же ПРИВЕСТИ (а у меня сейчас нет времени на это — оно было бы, если бы я судил эту проблему), то — 0. 😆

    =============

    Евграф Владимирович, вы уж самостоятельно делайте ту рабору по усовершенствованию вашего мировозрения и характера, которую умустили ваши родители.
    Мне некогда заниматься неблагодарным делом — учить уму разуму.
    И московский клан мне одному выводить на чистую воду что-то не хочется. Закиллерите… :-(

    #359930
    gluk
    Участник

    Евграф Владимирович, вы уж самостоятельно делайте ту рабору по усовершенствованию вашего мировозрения и характера, которую умустили ваши родители.
    Мне некогда заниматься неблагодарным делом — учить уму разуму.
    И московский клан мне одному выводить на чистую воду что-то не хочется. Закиллерите…

    Петр Александрович, пожалуйста, не давайте больше повода думать, что у вас имеются проблемы…
    На простой вопрос: что за клан, кто в него входит, чем он занимается — вы вновь начинаете нести какую-то ахинею. Перестаньте смешить народ, вашими личными «видениями».

    #359931
    Fenix
    Участник

    Евграф Владимирович, ну вот и поговорили…
    И достаточно, а теперь займитесь делом. От вас давно ждут СУДЕЙСКОЙ активности в Мемориале Гарри Далидовича.

    #359932
    gluk
    Участник

    Для тех, кто отстаивает допуск к оцениванию на соревнованиях позиций с единственным решением, предлагаю побыть в шкуре судьи и определить в моих новых мини и проблеме на одну и ту же финальную игру — имеется ли в них ППР и ЧПР. Машины вам в руки 😉
    Посмотрим на что вы способны. Или вы только и умеете трепать своим языком? 😉

    Замечу, что я эти позиции составил за 5 минут, пока делал свои дела в одном месте… 😆

    #359933
    Fenix
    Участник

    Ваше дыхание становится спокойным и ровным. Веки тяжелеют. Вы полностью успокоились. Вы читаете сообщения Шклудова. Вам интересно и полезно их читать.

    СМОТРЕТЬ!…
    ЧИТАТЬ!…
    ОТВЕЧАТЬ!…

    Замечу, что я эти позиции составил за 5 минут, пока делал свои дела в одном месте… 😆

    Поздравляю вас, Евграф Владимирович!
    Вы чемпион еще и «одного места»…

    Составьте и покажите что-либо в русские шашки.
    Тогда отвечу.
    Сотки меня мало интересуют.

    #359934
    gluk
    Участник

    Составьте и покажите что-либо в русские шашки.
    Тогда отвечу.

    Возьмите «Шашечный мир» и «Шашечную композицию», там я немало опубликовал своих позиций в русские шашки. Когда нужно было что-нибудь добавить, я их составлял. Если лень листать журналы, то посмотрите эту ссылку — http://www.saski.narod.ru/komp/index.htm
    Саша Горин, некоторые из них поместил на свой сайт.

    Сотки меня мало интересуют.

    А сколько было разговоров, пафоса, нравоучений! 😆
    А оказывается — они то его не интересуют 😉

    #359935
    Fenix
    Участник

    Возьмите «Шашечный мир» и «Шашечную композицию», там я немало опубликовал своих позиций в русские шашки. Когда нужно было что-нибудь добавить, я их составлял. Если лень листать журналы, то посмотрите эту ссылку — http://www.saski.narod.ru/komp/index.htm
    Саша Горин, некоторые из них поместил на свой сайт.

    Сейчас полезу всё подряд проверять…
    Давайте конкретные позиции!

    Сотки меня мало интересуют.

    А сколько было разговоров, пафоса, нравоучений! 😆
    А оказывается — они то его не интересуют 😉

    Меня интересует композиция!
    Сотки МЕНЬШЕ…
    Когда Бус уберется (к ч…м…) тогда вернусь.
    Просто мне сейчас ПРОТИВНО (вспоминая об оскоблениях) смотреть на сотки. Вроде как они и не виноваты… Но именно с ними связаны отвратительные воспоминания об общении с Бусом, Хильдеринком… и о вашей, Евграф Владимирович, трусости в связи с этим…

    Так что пафос — не трогать!
    И не перевирать ситуацию!

    #359936
    gluk
    Участник

    Петр, не захламляй эту рубрику своими восклицаниями не по делу. Здесь публикуются новые проблемы и вопросы по ним. Если тебе лень чего-то делать, то я здесь при чем. Попросит народ опубликовать мои произведения в русские шашки, то я обязательно это сделаю, открыв новую рубрику. Лично для тебя я этого делать не буду. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 273 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.