Новый статус ФМЖД

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 653 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #423541
    gluk
    Участник

    А если в каждой стране или хотя бы в трети будет такой хаос,то как может работать ФМЖД???? Россия покажет плохой пример.ФМЖД согласиться.И в Федерациях начнётся кавардак и разделения.Плохой пример заразителен,особенно поощрённый начальством.

    А разве в спортивных мировых организациях после распада СССР наступил какой-нибудь кавардак? Наоборот, у многих международных федераций вместо 1 страны появились сразу 15 новых! Этот раскол лишь повысил статус многих федераций. Расскажи нам, пожалуйста, в каких странах еще созрело такое разделение шашечных федераций, а то нам неведомо. Пугаешь нас каким-то мифическим ЧУДО-ЮДО. Ты здесь выступаешь почти как член КПСС или Единой России, утверждая, что любое инакомыслие и разделение, а также выбор, являются вредным для общего дела. 😆

    #423542
    edvardbuzinskij
    Участник

    Евграф,мне кажется мы говорим с тобой на разных языках.Вроде по -русски,но, увы я тебя не понимаю.Так что разреши откланяться. :?

    P.S.а Ваше КПСС и тем более Единая Россия мне до лампочки 💡 ,и главное чтобы они к нам в Литву не вернулись. 😳

    #423543
    gluk
    Участник

    Евграф,мне кажется мы говорим с тобой на разных языках.Вроде по -русски,но, увы я тебя не понимаю.

    Жаль, что не понимаешь?
    Хотя при этом, в вашей стране на месте КПСС так и «не выросла» своя Единая Россия? :D
    И хотя в отличие от вашего государства у нас в России мало чего изменилось со времен СССР (не считая того, что чиновники стали значительно больше, циничнее и наглее воровать у своего же народа), большинство наших (российских) людей понимают, что такие демократические принципы: как наличие свободного выбора, независимость взглядов от каких-либо суждений и от кого-либо, безукоризненное соблюдение принятых обществом законов без исключения для ВСЕХ граждан (членов) этого общества — необходимы как воздух для любого объединения людей, будь то государство или какая-нибудь организация.
    Ну что ж, останемся каждый при своем мнении!

    #423544
    Fenix
    Участник

    А разве в спортивных мировых организациях после распада СССР наступил какой-нибудь кавардак? Наоборот, у многих международных федераций вместо 1 страны появились сразу 15 новых!

    Вопрос не в том наступит ли кавардак в «мировых организациях» с распадом шашечного движения в России.

    Вопрос в том, что шашечному движению в России будет нанесен колоссальный урон.

    Между прочим — живой пример: с развалом СССР шашечная композиция в России так и не окрепла. Она умирает…

    Развалите шашечное движение в России — похороните русские шашки, как наименее защищенные.
    Сотки лизнут нужное место, и пристроятся на задворках FMJD.
    А русским шашкам придется нарабатывать всё сначала.
    Это откат лет на 50…
    После этого просто не выживают…

    А тебе, Евграф, глубоко наплевать на русские шашки…
    Твои речи — путь в никуда.
    И что обидно, ты это понимаешь, и сознательно гробишь русские шашки.
    🙄 🙄
    Мне стыдно за тебя…

    #423545
    gluk
    Участник

    Петр, это твои домыслы и не более, так как ты не ведаешь, что происходит в российском шашечном движении. Именно так называемые любители русских шашек, поддержавшие политику и господство климашевского ЗАКОНА, угробили все шашки в России, в том числе шашечную композицию.

    Мне стыдно за тебя…

    Смешно слушать такие вещи! :D
    Петр, ну как тебе может быть стыдно за меня, я что твой сын или ученик? 😯
    Может быть правильнее будет сказать — Лукашенко должно быть стыдно за П.Шклудова! 😥 😆

    #423546
    Аноним
    Гость

    Евграф,мне кажется мы говорим с тобой на разных языках.Вроде по -русски,но, увы я тебя не понимаю.Так что разреши откланяться. :?

    … А тебе, Евграф, глубоко наплевать на русские шашки…
    Твои речи — путь в никуда.
    И что обидно, ты это понимаешь, и сознательно гробишь русские шашки.
    🙄 🙄
    Мне стыдно за тебя…

    Общаясь с дураком, не оберешься срама,
    Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
    Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
    Из рук же дурака не принимай бальзама.

    #423547
    gluk
    Участник

    У КПД уже «крыша съехала»! 😆
    Лозунги были, самозванство было, оскорбления были, метания из стороны в сторону тоже были, теперь вот стихи начал цитировать!
    Одним словом — КПД! 😆 😆 😆

    #423548
    Fenix
    Участник

    Петр, это твои домыслы и не более, так как ты не ведаешь, что происходит в российском шашечном движении. Именно так называемые любители русских шашек, поддержавшие политику и господство климашевского ЗАКОНА, угробили все шашки в России, в том числе шашечную композицию.

    Мне стыдно за тебя…

    Смешно слушать такие вещи! :D
    Петр, ну как тебе может быть стыдно за меня, я что твой сын или ученик? 😯
    Может быть правильнее будет сказать — Лукашенко должно быть стыдно за П.Шклудова! 😥 😆

    Это хорошо, что у меня плохая связь!…
    Я сейчас написал тебе ПРАВДИВОЕ сообщение… Но оно не сохранилось…

    Я не буду его вспоминать и повторять…

    Евграф, вывод запомни, и постарайся выполнить слово в слово:

    Евграф, сейчас ты не можешь объективно спорить. Тебе сейчас лучше оставить тему. Пока ты еще не опошлил свой имидж в глазах шашечного сообщества.
    Это мой тебе добрый совет.

    Сейчас ты неадекватен, и продолжение тобой спора не пойдет на пользу этой теме.

    #423549
    gluk
    Участник

    Евграф, сейчас ты не можешь объективно спорить. Тебе сейчас лучше оставить тему. Пока ты еще не опошлил свой имидж в глазах шашечного сообщества.
    Это мой тебе добрый совет.

    Сейчас ты неадекватен, и продолжение тобой спора не пойдет на пользу этой теме.

    Во-первых, в глазах какого шашечного сообщества? 😯
    Мне кажется, что в той же России оно уже давно не сообщество, а так разрозненые группы шашистов, озабоченных только собственными интересами. Нормальных развивающихся шашечных федераций в России практически уже не осталось.
    И за это положение дел в российских шашках можно с уверенностью отблагодарить правящую клику Климашева, находящуюся у руля шашечного движения России около 15 лет.
    Во-вторых, я вполне адекватен — пишу здесь о том, что мне близко и понятно. Если бы эта тема не касалась бы моих жизненных позиций или была бы мне не интересна, то вы бы не увидели здесь ни одной строчки от меня.
    В-третьих, мне не интересны в этой теме оппоненты типа КПД или, извини, тебя, не владеющих информацией и не понимающих что к чему, а также от которых ничего не зависит. Вот с такими как Э.Бужинский мне интересно расставить все точки над i, от таких как он зависит наше шашечное будущее.

    #423550
    Fenix
    Участник

    Евграф, и всё же я не советую тебе продолжать эту тему.

    Кто что знает, кто «в теме», кто «не в теме»… Ты заблуждаешься даже в этом!
    Неимоверная, страшная ненависть к Климашеву…
    Больше ничего не читается в твоих постах.

    Мне и не надо знать, кто там у вас паинька и сюсенька, а кто последняя сволочь… Увы, это так. Гораздо важнее, что вы никак не можете ПОДЕЛИТЬ ВЛАСТЬ. Власть — это порок.

    Не знаю, возможно было бы лучше, если бы москвичи сдались…
    Не мутили бы воду. Отдали Климашову власть… Дали бы ему выложиться… Возможно в какой-то момент он просто сдулся бы, и вы больше никогда не увидели бы его.
    Но нет же.
    Только война! Только страшная война на полное уничтожение.
    И плевать на шашки.

    Ребята, а вам не кажется, что вы с вашими войнами уже всем в мире ОСТОЧЕРТЕЛИ???

    Видит Бог, моё предположение может сбыться — и русские шашки останутся в FMJD без России…
    И все будут винить кого угодно, но только не себя — любимого, который «защищал»!…
    И тут окажется, что Климашов развалил не только шашки и композицию (???????), но и всю Россию.
    «Ай да (Климашов)! Ай да сукин сын!!!» (С)

    Евграф, давай не дури.
    Ты -таки на сегодня неадекватен.
    Тебе лучше не мусолить эту тему. Потерявшую уже всякий здравый смысл…

    #423551
    gluk
    Участник

    Евграф, давай не дури.
    Ты -таки на сегодня неадекватен.
    Тебе лучше не мусолить эту тему. Потерявшую уже всякий здравый смысл…

    Петр, вероятно, ты сам неадекватен и к тому же, пожалуй, ослеп. Или ты читать разучился. Я же указал, что Климашев у власти ФШР уже 15 лет! Сколько еще нам надо ждать — что быстрее «сдуется» — он сам или российские шашки. У меня нет никакой ненависти к этому человеку, имеются лишь претензии, которые я ему в самом начале его царствования высказывал при всех на тогдашних шашечных конференциях. Суть этих претензий сводились к следующему — чтобы в нашем шашечном сообществе все было по-честному. А стало еще хуже, потому что он постоянно привлекает к управлению российскими шашками все новых и новых нечистоплотных и не чистых на руку людей. «Плодит», так сказать, людей с нечестно полученными званиями.
    Я лично к Климашеву отношусь индифферентно.
    Когда сойдет со сцены, я о нем и не вспомню.
    Ну а сейчас приходиться вспоминать его не добрым словом, потому что он продолжает вставлять палки в колеса — сеет смуту среди шашистов.
    Кстати, перед российской конференцией А.Захряпин обо всем договорился с Ю.Чертоком и поэтому Климашев сразу же убрал его с поста президента, якобы он ничего не делал. А кто до него что-нибудь делал? Все в ФШР было тоже самое, только при Захряпине стоклеточники получили независимость, вот за это его и послали подальше.
    Честно говоря, мне уже надоело разжовывать вам нашу ситуации, поэтому прошу тебя Петр, не лезь не в свои дела! Занимайся своими!

    #423552
    alemo
    Участник

    я ему в самом начале его царствования высказывал при всех на тогдашних шашечных конференциях. Суть этих претензий сводились к следующему — чтобы в нашем шашечном сообществе все было по-честному.

    Я тащусь.

    #423553
    vitsh
    Участник

    Алексей,а Вы можете объяснить,что это за тяга к коллективным письмам в вышестоящие органы?Вроде такая вещь как телефон существует более сотни лет,неужели если бы Вы позвонили Президенту РФШ и поговорили-это не решило бы вопросы?Или писание коллективных писем от обиженной общественности в органы-это уже на подсознательном уровне?
    И второе-А зачем вы втянули в эти разборки Оттена?В чем был смысл?Не верится,что люди подписавшие письмо не считают на два хода вперед и им непонятна была реакция Оттена,как и непонятно,что если начнется война,то первой жертвой будет Оттен,что при достижении компромиса,что нет.Вас он не устраивает?И вы решили подобным способом от него избавится?Для чего была втянута в разборки ФМЖД?
    А вообще то Евросоюзом разработаны и много лет опробованны стандарты управления объединений.Это когда происходит ротация президента .Руководители секций по очереди меняются на посту президента.То есть исходя из евростандартов,г.Оттен должен передать
    пост президента г.Лангину :D ,а тот потом через определенный интервал
    президенту секции чекерса.Или Оттену не нравятся европейские правила и стандарты?

    #423554
    gamlet
    Участник

    Письмо подписали- Члены БАШНЕФТИ.

    #423555
    Аноним
    Гость

    ………………

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 653 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.