Новый статус ФМЖД

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 653 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #423031
    abramov
    Участник

    Зубов писал: В нынешнем виде ФШР — это страшная обуза для развития шашек в мире, и любой здравомыслящий человек разорвал бы с ней любые любовные связи.

    Очень похоже на зависть или злобу. Выбирают руководителей почти абсолютным большинством голосов при кворумах на конференциях. Получается весь народ не здравомыслящий.
    Кстати, А что-то не пишут, якобы Климашев что-то развалил. Вроде не ломал, строил как мог и умел. Что-то построил, что-то недостроил (нижеструктуры МАРШа). Хотел толкнуть свою линию.
    ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СО СВОИМИ ЛИНИЯМИ!!!! Народ выберет лучшую из линий. Иначе все как в жизни – какой бы не был глава государства – он всегда потом плохой (в подавляющем большинстве случаев). Увы!

    #423032
    gluk
    Участник

    Зубов писал: В нынешнем виде ФШР — это страшная обуза для развития шашек в мире, и любой здравомыслящий человек разорвал бы с ней любые любовные связи.

    Очень похоже на зависть или злобу. Выбирают руководителей почти абсолютным большинством голосов при кворумах на конференциях. Получается весь народ не здравомыслящий.

    Господин Абрамов, вы с какой планеты?

    #423033
    abramov
    Участник

    Зубов писал: В нынешнем виде ФШР — это страшная обуза для развития шашек в мире, и любой здравомыслящий человек разорвал бы с ней любые любовные связи.

    Очень похоже на зависть или злобу. Выбирают руководителей почти абсолютным большинством голосов при кворумах на конференциях. Получается весь народ не здравомыслящий.

    Господин Абрамов, вы с какой планеты?

    С шашечной. На Земле играют в шашки? Или нет? 😳

    #423034
    Аноним
    Гость

    Алексей, но ведь очевидно, что и здесь Вы переиначиваете. О смысле ваших таких действий, думаю, догадываются все.

    Алексей Домчев, в своем посте, ставит акцент на — «А когда выжала из них, что хотела — задумала выбросить остальные виды шашек как кожуру от банана.».

    Вы же, все время, оперируете количеством якобы добавленных стран из-за 64.

    Зачем так Алексей? Зачем? …

    Я честно не понимаю что именно ФМЖД «выжала» из шашек 64.

    А что тут понимать? Для вступления в СПОРТ-АККОРД, всего лишь навсего, ФМЖД не соответствовала своему статусу, как Всемирная Федерация ШАШЕК, которая, согласно своему статусу, должна объединять все виды ШАШЕК, а не только 100.

    Включив в свой состав и 64 (русские, бразильские и т.д.), ФМЖД стала соответствовать данному статусу, как Всемирная Федерация ШАШЕК.

    Добившись признания, ФМЖД решила распроститься с ненужным балластом.

    #423035
    abramov
    Участник

    Криворученко писал: Включив в свой состав и 64 (русские, бразильские и т.д.), ФМЖД стала соответствовать данному статусу, как Всемирная Федерация ШАШЕК. Добившись признания, ФМЖД решила распроститься с ненужным балластом.

    Ну это Вы насочиняли. Тогда при Байрамове еще при СССР ни о каких СпортАккордах речь не шла.

    #423036
    Аноним
    Гость

    Криворученко писал: Включив в свой состав и 64 (русские, бразильские и т.д.), ФМЖД стала соответствовать данному статусу, как Всемирная Федерация ШАШЕК. Добившись признания, ФМЖД решила распроститься с ненужным балластом.

    Ну это Вы насочиняли. Тогда при Байрамове еще при СССР ни о каких СпортАккордах речь не шла.

    Олег Сергеевич! Вам лишь бы спорить. И не важно с кем и по какому поводу. Пожалуйста, спорьте по существу и не флудите.
    Есть что сказать? Скажите. Нет? Молчите. ❗ 👿

    #423037
    gluk
    Участник

    С шашечной. На Земле играют в шашки? Или нет?

    Наверно, вы живете в деревне, где максимум живут два-три шашиста или вы сами являетесь непрерикаемым для общества РУКОВОДИТЕЛЕМ своей шашечной организации. 😆

    #423038
    gluk
    Участник

    Есть что сказать? Скажите. Нет? Молчите.

    Как все это до боли знакомо. 🙄
    «Я прав, а вы все лжете или флудите», так обычно высказываются те, у кого аргументы для спора исчерпаны.

    #423039
    gluk
    Участник

    Я все-таки не могу понять тех шашечных деятелей, которые сильно ратуют за другие виды шашек, отличных от стоклеток. А чего вам так неймется, что стоклетки хотят жить отдельно от ваших видов. Это их право, если у вас есть право на самостоятельную жизнь — пользуйтесь этим. Ведь никто не будет вам мешать развиваться так, как вы этого сами пожелаете. 😉

    #423040
    abramov
    Участник

    С шашечной. На Земле играют в шашки? Или нет?

    Наверно, вы живете в деревне, где максимум живут два-три шашиста или вы сами являетесь непрерикаемым для общества РУКОВОДИТЕЛЕМ своей шашечной организации. 😆

    Да, с небольшой деревни Винницы. У нас говорят, что самая большая деревня — это Москва.
    Да 2-3, только сотни 2-3 шашистов. Вернее 4-5 в Виннице и до 1000 в области.
    О руководстве только пару слов. Никак не хотят переизбрать. Прошусь в отставку — не пущают.

    Я по теме. Надо задуматься — как проголосовать на Ассамблее. Учитывая уже пессимизм по этому голосованию — навожу мысли, что делать дальше. Потом может быть поздно.

    #423041
    Аноним
    Гость

    Есть что сказать? Скажите. Нет? Молчите.

    Как все это до боли знакомо. 🙄
    «Я прав, а вы все лжете или флудите», так обычно высказываются те, у кого аргументы для спора исчерпаны.


    «С демагогией сталкивался, вероятно, каждый, кто неоднократно
    участвовал в дискуссиях или наблюдал за таковыми.

    Демагогия — это тактика ведения дискуссии, направленная на достижение
    победы (либо создания иллюзии таковой) путем использования некорректных
    дискуссионных приемов. Подчеркнем, что речь лишь о приемах, которые, по
    крайней мере формально, являются дискуссионными, то есть, скажем,
    насилие над оппонентом или угрозы применить таковое к демагогии уже не
    относятся. Заметим также, что отстаиваемая демагогом позиция не
    обязательно ложна, но сущность демагогии от этого не меняется. Отметим и
    тот факт, что в определении отсутствует слово «злонамеренного» — то есть
    демагогия остается демагогией даже в том случае, если использующий ее
    сам не отдает себе отчета в некорректности применяемых приемов.»



    Это взято с ИНЕТА. Я не буду показывать пальцем, но уверен, что Демагоги и сами себя обязательно узнают.

    #423042
    abramov
    Участник

    Я все-таки не могу понять тех шашечных деятелей, которые сильно ратуют за другие виды шашек, отличных от стоклеток. А чего вам так неймется, что стоклетки хотят жить отдельно от ваших видов. Это их право, если у вас есть право на самостоятельную жизнь — пользуйтесь этим. Ведь никто не будет вам мешать развиваться так, как вы этого сами пожелаете. 😉

    Оно так и было, пока в Пекине не играли всего 6 человек в шашки-64 и много в шашки-100. Молчали ведь раньше — домолчались. Ранее на Ассамблеях вопросы надо было ставить. Предвидеть ситуацию с предвыборными тезисами Оттена можно было просчитать?

    #423043
    gluk
    Участник

    Да 2-3, только сотни 2-3 шашистов. Вернее 4-5 в Виннице и до 1000 в области.
    О руководстве только пару слов. Никак не хотят переизбрать. Прошусь в отставку — не пущают.

    Немного в сторону относительно вашего высказывания в мой адрес: «Очень похоже на зависть или злобу». Разумеется, я не обиделся на это высказывание, не верите, можете спросить об этом у моего близкого друга Ивана Ивацко. Я Вас практически не знаю, а к его мнению всегда прислушиваюсь. На ругательства в своей адрес НИКОГДА не обижаюсь, но тех, кто вредит шашечному движению, буду ОБЯЗАТЕЛЬНО критиковать и ругать, пока ЕЩЕ живу на этом белом свете!

    #423044
    gluk
    Участник

    Это взято с ИНЕТА. Я не буду показывать пальцем, но уверен, что Демагоги и сами себя обязательно узнают.

    😆 😆 😆
    И это пишет тот, кто перед этим написал:
    «Олег Сергеевич! Вам лишь бы спорить. И не важно с кем и по какому поводу. Пожалуйста, спорьте по существу и не флудите.
    Есть что сказать? Скажите. Нет? Молчите.»

    😆 😆 😆

    #423045
    Аноним
    Гость

    Это взято с ИНЕТА. Я не буду показывать пальцем, но уверен, что Демагоги и сами себя обязательно узнают.

    😆 😆 😆
    И это пишет тот, кто перед этим написал:
    «Олег Сергеевич! Вам лишь бы спорить. И не важно с кем и по какому поводу. Пожалуйста, спорьте по существу и не флудите.
    Есть что сказать? Скажите. Нет? Молчите.»

    😆 😆 😆

    Один уже себя узнал. Кто следующий? :P

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 653 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.